9608 посетителей онлайн

В оккупированной Алуште ограничили водоснабжение из-за обмеления водохранилища

С 23 сентября в Алуште, Партените и Малом Маяке в оккупированном Крыму вводят ограничения по подаче воды.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Со среды, 23 сентября мы вводим в Алуште, Партените и Малом Маяке ограничительные меры подачи воды. А именно: в ночное время с 23:00 до 05:00 в системе водопровода будет снижено давление. Вода, будет, но идти она будет под низким давлением. Это временная мера, но она поможет сэкономить и не допустить ситуации полного отсутствия воды", – заявили в подконтрольной Кремлю администрации Алушты

В сообщении подчеркивается, что в Изобильненском водохранилище остался "небольшой объем, которого хватит только до декабря".

Напоминаем, с 7 сентября в оккупированном Крыму в Симферополе, Бахчисарайском и Симферопольском районах из-за засухи и обмеления водохранилищ начались ограничения в подаче воды.

Топ комментарии
+48
Путин, введи коров!
В оккупированной Алуште ограничили водоснабжение из-за обмеления водохранилища - Цензор.НЕТ 2273
показать весь комментарий
19.09.2020 16:08 Ответить
+41
хоть крысчане радуют хорошими новостями
показать весь комментарий
19.09.2020 15:59 Ответить
+34
еще один оккупированный город Крыма добровольно присоединился к водной блокаде -явка 146 процентов-
показать весь комментарий
19.09.2020 16:01 Ответить

Загрузка...