8885 посетителей онлайн
1 366 47

Столтенберг призвал Россию расследовать покушение на Навального

Столтенберг призвал Россию расследовать покушение на Навального

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что отравление российского оппозиционера Алексея Навального требует решительной международной ответы и призвал Россию провести тщательное и открытое расследование.

Столтенберг сделал это заявление во время онлайн-форума вашингтонского Центра анализа европейской политики (CEPA), на котором обсуждали будущее трансатлантических отношений, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой  на Радио Свобода.

"Это было посягательства не на одного человека, а на основные демократические права. Это также серьезное нарушение международного права и Договора о контроле над вооружениями - Конвенции о запрещении химического оружия. Так что, это требует решительного международного ответа", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Столтенберг об отравлении Навального: Доказательства Берлина не вызывают сомнений. РФ должна ответить на "серьезные вопросы"

Для преодоления новых вызовов и угроз, в том числе со стороны России и Китая, НАТО должен быть не только военным, но и политическим альянсом", - заявил Столтенберг.

По мнению главы альянса, это позволит "послать очевидный и единственный политический сигнал, так как страны-союзники по НАТО представляют половину мирового экономического и военного могущества и почти миллиард граждан".

Топ комментарии
+6
вот же дурак..как ты можеш просить волка расследовать убийство ягнёнка который "пречистое мутил питьё его"...хотя этот ягнёнок фсбшный своял якутский скульптор
показать весь комментарий
22.09.2020 01:12 Ответить
+5
Преступник сам должен расследовать свои преступления...отличная идея! 😀
показать весь комментарий
22.09.2020 03:15 Ответить
+4
Давай інтимні дрібниці!
Навальний Мені - такаж падлюка, як і *****..))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
істінно к нєй!
показать весь комментарий
22.09.2020 01:17 Ответить
це він так знущається з тих москалів, чи шо?
показать весь комментарий
22.09.2020 01:08 Ответить
Це юридична процедура..
А таки людожерів змусити стати веганами-марна справа..))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:11 Ответить
Украинцы это вы должны прочитать минимум пять раз И понять что такое русский мир и что будет с вами куда он придёт в Украину и будет президентом Медведчук или такие как он

https://kavkazcenter.com/russ/content/2020/09/21/119312/mnenie--tengiz-ablotiya-antichechnya--!.shtml
показать весь комментарий
22.09.2020 01:12 Ответить
Тююю.. Бовдур Ви??
))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:31 Ответить
👃🏿
показать весь комментарий
22.09.2020 01:40 Ответить
Буратин??
))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:45 Ответить
вот же дурак..как ты можеш просить волка расследовать убийство ягнёнка который "пречистое мутил питьё его"...хотя этот ягнёнок фсбшный своял якутский скульптор
показать весь комментарий
22.09.2020 01:12 Ответить
можёт протокол у нёго такой? понятно шо он сам нё вёрит в чёстность Путина.
показать весь комментарий
22.09.2020 07:20 Ответить
с апреля будет новый бесплатный интернет по всему миру от илона маска.росия готовит ответ.
показать весь комментарий
22.09.2020 01:13 Ответить
чебурнет?
показать весь комментарий
22.09.2020 01:30 Ответить
Локшину з вух зніми!))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:32 Ответить
Шеф НАТО хочет, чтобы Пуйло пришёл на пресс-конференцию и сказал: "Это я, простите меня"?
показать весь комментарий
22.09.2020 01:13 Ответить
"Столтенберг призвал Россию расследовать покушение на Навального" - И вот такое вот ****** - генсек НАТО в канун Третьей Всемирной... Просто на голову не налазит!
показать весь комментарий
22.09.2020 01:14 Ответить
навального не существует в природе.зайдите в его инстаграм и убедитесь сами.это фейк и 2 милиона подписчиков тоже фейк.
показать весь комментарий
22.09.2020 01:18 Ответить
гі
показать весь комментарий
22.09.2020 01:19 Ответить
у настоящего навального была ямка на бороде.у сегодняшнего ее нет.
показать весь комментарий
22.09.2020 01:25 Ответить
Давай інтимні дрібниці!
Навальний Мені - такаж падлюка, як і *****..))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:35 Ответить
По-моему, это бот. Тупо генерит невтемные сообщения по всем веткам.
показать весь комментарий
22.09.2020 01:37 Ответить
Щось не помітив..
Бот "МГМ" -150%%..)))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:41 Ответить
Може це той самий іспанський диспетчер?
показать весь комментарий
22.09.2020 07:32 Ответить
конечно бот.
показать весь комментарий
22.09.2020 01:39 Ответить
навальный 2010 года есть фото и недавнее.это два разных бота.
показать весь комментарий
22.09.2020 01:41 Ответить
Виклади фотки...))
показать весь комментарий
22.09.2020 01:52 Ответить
"послать очевидный и единственный политический сигнал,"(c)

------------
Сигнал вы можете в космос посылать , с путиным надо говорить с позиции силы ,а не пустопорожних призывов и озабоченностей .
показать весь комментарий
22.09.2020 01:51 Ответить
Ага. А ***** еще сам себя выпорет и сядет на бутылку
показать весь комментарий
22.09.2020 02:12 Ответить
Лучше один точный выстрел чем 20 лет призывать массового убийцу и тирана к покаянию.
показать весь комментарий
22.09.2020 02:13 Ответить
*****, загнанный в бункер, злобно и яростно оттягивает свой "конец"...
))
показать весь комментарий
22.09.2020 02:58 Ответить
Так воно ж саме і є "КОНЄЦ" ! Як х.. може відтягувати х.. ?
показать весь комментарий
22.09.2020 06:43 Ответить
Преступник сам должен расследовать свои преступления...отличная идея! 😀
показать весь комментарий
22.09.2020 03:15 Ответить
показать весь комментарий
22.09.2020 07:29 Ответить
Та елементарно, Ватсон. Запросто проведуть як по справі про вбивство Нємцова, виставлять якогось "козлика", а про замовника залишиться тільки здогадуватися.
показать весь комментарий
22.09.2020 07:13 Ответить
"Ну расслєдуй же скорєє, пратівний...", - суворий оклик з ЄС
показать весь комментарий
22.09.2020 07:28 Ответить
Нехай кремлівські мудреці спочатку хоч труси і штани віддадуть Навальному. А за все інше я стурбований ситуацією. Може Навальний прозріє і щодо Криму коли, почне розмовляти.
показать весь комментарий
22.09.2020 08:22 Ответить
Ты смешной, призывы твои тоже и это грустно!
показать весь комментарий
22.09.2020 08:32 Ответить
Просто треба якнайчастіше проводити військові навчання в Чоному морі,раз на тиждень пролітати на В-52 вздовж кацапських кордонів, гонку озброєнь посилити до такого рівня,щоб кацапи аж пищати почали,продовжувати свої військові бази розміщати на кордоні з кацапським мордором,а не хєрню всяку молоти. Бо всі заклики до кацапів про розслідування своїх злочинів виглядають так,як би чикатилі запропонували розслідувати всі вбивства,які він сам і скоїв.
показать весь комментарий
22.09.2020 08:39 Ответить
Полагаю, что найдётся в лётном составе какой-нибудь эскадры B-52 лётчик с именем Матиас Руст, который посадит эту грозную машину у кремля под носом, чтобы земля затряслась. Вот это будет "факт на рыло", а за ним, непременно, чтоб Бабченко на Абрамсе.
показать весь комментарий
22.09.2020 12:57 Ответить
Словоблудие... Это равносильно обратиться к Германии в 1942 году ( Гитлеру) с требованием провести расследования по холокосту, к СССР (Сталину) по расследованию кровавого террора 1936-1937... Путин уже "расследовал" убийство Немцова, Политковской, Старовойтовой и десятков других, это отравление в Солсбери, отравление Литвиненко, сбитый над Донбассом пассажирский самолет, убийство в Берлине грузинского ( чеченского) активиста, агрессия против Молдовы, Грузии, Украины, военные преступления в Сирии и Чечне, финансирование террористов всех мастей от леваков до неонацистов и фундаменталистов и т.д. Запад опять как и перед второй мировой войной пытается то ли сам себя успокоить, то ли спрятать голову в песок при этом показывая " глубокую озабоченность" при этом не проявляя желания реально наказать преступное государство ( хотя такая возможность реальная есть) Так что расследование может быть только в одном случае, когда так как когда то в Нюрнберге, все руководство Раши и их окружение будут сидеть на скамье подсудимых, а во дворе будут сооружать виселицу.
показать весь комментарий
22.09.2020 08:45 Ответить
_В твоём, неполном, конечно, списке, отсутствует массовое демонстративное убийство путлеровцами высшего военного и политического руководства страны ЕС. И НАТО, на минуточку!
показать весь комментарий
22.09.2020 09:27 Ответить
Призывать можно сколько угодно, это называется озвучивать.все знают , кто отравил, зачем и т д. Но говорить то надо! Призывать то надо этого старого пуйла! А самолёты американские , английские надо ,что б Украине были. И на постоянной основе. Иначе эти сволочи неуспокоятся.
показать весь комментарий
22.09.2020 09:19 Ответить
наивный норвежский мальчик
показать весь комментарий
22.09.2020 09:50 Ответить
...толстовец. Такие призывы должен изрекать Папа Римский, но не генсек НАТО.
показать весь комментарий
22.09.2020 13:02 Ответить
Именно Россия организовала отравление Навального. Поэтому, по крайней мере, смешно призывать Россию расследовать покушение на Навального. Необходимо международное расследование и введение новых разрушительных санкций для экономики России. Не допустимо в 21 веке существования такого государства, как Россия. Это позор
показать весь комментарий
22.09.2020 09:59 Ответить
тогда почему не призывает этот натовский охламон Украину расследовать оккупацию рашистом украинской территории и смерть 15000 украинцев.причиной которой есть война начатая за деньги и по инициативе рашиста?
показать весь комментарий
22.09.2020 12:03 Ответить
От Лёши в раше остались только штаны с трусами, даже бутылочку бедную вывезли))))) будут трусы нюхать до потери сознания?)
показать весь комментарий
22.09.2020 13:32 Ответить