8416 відвідувачів онлайн
1 365 47

Столтенберг закликав Росію розслідувати замах на Навального

Столтенберг закликав Росію розслідувати замах на Навального

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг заявив, що отруєння російського опозиціонера Олексія Навального потребує рішучої міжнародної відповіді і закликав Росію провести ретельне і відкрите розслідування.

Столтенберг зробив цю заяву під час онлайн-форуму вашингтонського Центру аналізу європейської політики (CEPA), на якому обговорювали майбутнє трансатлантичних відносин, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода.

"Це було посягання не на одну людину, а на основні демократичні права. Це також серйозне порушення міжнародного права і Договору про контроль над озброєннями – Конвенції про заборону хімічної зброї. Тож це вимагає рішучої міжнародної відповіді", – сказав він.

Для подолання нових викликів і загроз, зокрема з боку Росії і Китаю, НАТО має бути не тільки військовим, а й політичним альянсом", – заявив Столтенберг.

На думку глави Альянсу, це дозволить "послати очевидний і єдиний політичний сигнал, тому що країни-союзники по НАТО представляють половину світової економічної та військової могутності і майже мільярд громадян".

Топ коментарі
+6
вот же дурак..как ты можеш просить волка расследовать убийство ягнёнка который "пречистое мутил питьё его"...хотя этот ягнёнок фсбшный своял якутский скульптор
показати весь коментар
22.09.2020 01:12 Відповісти
+5
Преступник сам должен расследовать свои преступления...отличная идея! 😀
показати весь коментар
22.09.2020 03:15 Відповісти
+4
Давай інтимні дрібниці!
Навальний Мені - такаж падлюка, як і *****..))
показати весь коментар
22.09.2020 01:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
істінно к нєй!
показати весь коментар
22.09.2020 01:17 Відповісти
це він так знущається з тих москалів, чи шо?
показати весь коментар
22.09.2020 01:08 Відповісти
Це юридична процедура..
А таки людожерів змусити стати веганами-марна справа..))
показати весь коментар
22.09.2020 01:11 Відповісти
Украинцы это вы должны прочитать минимум пять раз И понять что такое русский мир и что будет с вами куда он придёт в Украину и будет президентом Медведчук или такие как он

https://kavkazcenter.com/russ/content/2020/09/21/119312/mnenie--tengiz-ablotiya-antichechnya--!.shtml
показати весь коментар
22.09.2020 01:12 Відповісти
Тююю.. Бовдур Ви??
))
показати весь коментар
22.09.2020 01:31 Відповісти
👃🏿
показати весь коментар
22.09.2020 01:40 Відповісти
Буратин??
))
показати весь коментар
22.09.2020 01:45 Відповісти
вот же дурак..как ты можеш просить волка расследовать убийство ягнёнка который "пречистое мутил питьё его"...хотя этот ягнёнок фсбшный своял якутский скульптор
показати весь коментар
22.09.2020 01:12 Відповісти
можёт протокол у нёго такой? понятно шо он сам нё вёрит в чёстность Путина.
показати весь коментар
22.09.2020 07:20 Відповісти
с апреля будет новый бесплатный интернет по всему миру от илона маска.росия готовит ответ.
показати весь коментар
22.09.2020 01:13 Відповісти
чебурнет?
показати весь коментар
22.09.2020 01:30 Відповісти
Локшину з вух зніми!))
показати весь коментар
22.09.2020 01:32 Відповісти
Шеф НАТО хочет, чтобы Пуйло пришёл на пресс-конференцию и сказал: "Это я, простите меня"?
показати весь коментар
22.09.2020 01:13 Відповісти
"Столтенберг призвал Россию расследовать покушение на Навального" - И вот такое вот ****** - генсек НАТО в канун Третьей Всемирной... Просто на голову не налазит!
показати весь коментар
22.09.2020 01:14 Відповісти
навального не существует в природе.зайдите в его инстаграм и убедитесь сами.это фейк и 2 милиона подписчиков тоже фейк.
показати весь коментар
22.09.2020 01:18 Відповісти
гі
показати весь коментар
22.09.2020 01:19 Відповісти
у настоящего навального была ямка на бороде.у сегодняшнего ее нет.
показати весь коментар
22.09.2020 01:25 Відповісти
Давай інтимні дрібниці!
Навальний Мені - такаж падлюка, як і *****..))
показати весь коментар
22.09.2020 01:35 Відповісти
По-моему, это бот. Тупо генерит невтемные сообщения по всем веткам.
показати весь коментар
22.09.2020 01:37 Відповісти
Щось не помітив..
Бот "МГМ" -150%%..)))
показати весь коментар
22.09.2020 01:41 Відповісти
Може це той самий іспанський диспетчер?
показати весь коментар
22.09.2020 07:32 Відповісти
конечно бот.
показати весь коментар
22.09.2020 01:39 Відповісти
навальный 2010 года есть фото и недавнее.это два разных бота.
показати весь коментар
22.09.2020 01:41 Відповісти
Виклади фотки...))
показати весь коментар
22.09.2020 01:52 Відповісти
"послать очевидный и единственный политический сигнал,"(c)

------------
Сигнал вы можете в космос посылать , с путиным надо говорить с позиции силы ,а не пустопорожних призывов и озабоченностей .
показати весь коментар
22.09.2020 01:51 Відповісти
Ага. А ***** еще сам себя выпорет и сядет на бутылку
показати весь коментар
22.09.2020 02:12 Відповісти
Лучше один точный выстрел чем 20 лет призывать массового убийцу и тирана к покаянию.
показати весь коментар
22.09.2020 02:13 Відповісти
*****, загнанный в бункер, злобно и яростно оттягивает свой "конец"...
))
показати весь коментар
22.09.2020 02:58 Відповісти
Так воно ж саме і є "КОНЄЦ" ! Як х.. може відтягувати х.. ?
показати весь коментар
22.09.2020 06:43 Відповісти
Преступник сам должен расследовать свои преступления...отличная идея! 😀
показати весь коментар
22.09.2020 03:15 Відповісти
показати весь коментар
22.09.2020 07:29 Відповісти
Та елементарно, Ватсон. Запросто проведуть як по справі про вбивство Нємцова, виставлять якогось "козлика", а про замовника залишиться тільки здогадуватися.
показати весь коментар
22.09.2020 07:13 Відповісти
"Ну расслєдуй же скорєє, пратівний...", - суворий оклик з ЄС
показати весь коментар
22.09.2020 07:28 Відповісти
Нехай кремлівські мудреці спочатку хоч труси і штани віддадуть Навальному. А за все інше я стурбований ситуацією. Може Навальний прозріє і щодо Криму коли, почне розмовляти.
показати весь коментар
22.09.2020 08:22 Відповісти
Ты смешной, призывы твои тоже и это грустно!
показати весь коментар
22.09.2020 08:32 Відповісти
Просто треба якнайчастіше проводити військові навчання в Чоному морі,раз на тиждень пролітати на В-52 вздовж кацапських кордонів, гонку озброєнь посилити до такого рівня,щоб кацапи аж пищати почали,продовжувати свої військові бази розміщати на кордоні з кацапським мордором,а не хєрню всяку молоти. Бо всі заклики до кацапів про розслідування своїх злочинів виглядають так,як би чикатилі запропонували розслідувати всі вбивства,які він сам і скоїв.
показати весь коментар
22.09.2020 08:39 Відповісти
Полагаю, что найдётся в лётном составе какой-нибудь эскадры B-52 лётчик с именем Матиас Руст, который посадит эту грозную машину у кремля под носом, чтобы земля затряслась. Вот это будет "факт на рыло", а за ним, непременно, чтоб Бабченко на Абрамсе.
показати весь коментар
22.09.2020 12:57 Відповісти
Словоблудие... Это равносильно обратиться к Германии в 1942 году ( Гитлеру) с требованием провести расследования по холокосту, к СССР (Сталину) по расследованию кровавого террора 1936-1937... Путин уже "расследовал" убийство Немцова, Политковской, Старовойтовой и десятков других, это отравление в Солсбери, отравление Литвиненко, сбитый над Донбассом пассажирский самолет, убийство в Берлине грузинского ( чеченского) активиста, агрессия против Молдовы, Грузии, Украины, военные преступления в Сирии и Чечне, финансирование террористов всех мастей от леваков до неонацистов и фундаменталистов и т.д. Запад опять как и перед второй мировой войной пытается то ли сам себя успокоить, то ли спрятать голову в песок при этом показывая " глубокую озабоченность" при этом не проявляя желания реально наказать преступное государство ( хотя такая возможность реальная есть) Так что расследование может быть только в одном случае, когда так как когда то в Нюрнберге, все руководство Раши и их окружение будут сидеть на скамье подсудимых, а во дворе будут сооружать виселицу.
показати весь коментар
22.09.2020 08:45 Відповісти
_В твоём, неполном, конечно, списке, отсутствует массовое демонстративное убийство путлеровцами высшего военного и политического руководства страны ЕС. И НАТО, на минуточку!
показати весь коментар
22.09.2020 09:27 Відповісти
Призывать можно сколько угодно, это называется озвучивать.все знают , кто отравил, зачем и т д. Но говорить то надо! Призывать то надо этого старого пуйла! А самолёты американские , английские надо ,что б Украине были. И на постоянной основе. Иначе эти сволочи неуспокоятся.
показати весь коментар
22.09.2020 09:19 Відповісти
наивный норвежский мальчик
показати весь коментар
22.09.2020 09:50 Відповісти
...толстовец. Такие призывы должен изрекать Папа Римский, но не генсек НАТО.
показати весь коментар
22.09.2020 13:02 Відповісти
Именно Россия организовала отравление Навального. Поэтому, по крайней мере, смешно призывать Россию расследовать покушение на Навального. Необходимо международное расследование и введение новых разрушительных санкций для экономики России. Не допустимо в 21 веке существования такого государства, как Россия. Это позор
показати весь коментар
22.09.2020 09:59 Відповісти
тогда почему не призывает этот натовский охламон Украину расследовать оккупацию рашистом украинской территории и смерть 15000 украинцев.причиной которой есть война начатая за деньги и по инициативе рашиста?
показати весь коментар
22.09.2020 12:03 Відповісти
От Лёши в раше остались только штаны с трусами, даже бутылочку бедную вывезли))))) будут трусы нюхать до потери сознания?)
показати весь коментар
22.09.2020 13:32 Відповісти