11312 посетителей онлайн
2 247 24

Платные камеры в следственных изоляторах принесли первый миллион гривен, - Малюська

Об этом Малюська сообщил в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Я лечу на саммит Украина-ЕС, а Министерство юстиции Украины работает, да еще как! Сегодня платные камеры в следственных изоляторах заработали свой первый миллион гривен", - написал министр.

По его словам, "однозначный чемпион в этом - Государственное учреждение "Киевский следственный изолятор", который заработал (и эффективно тратит на ремонт бесплатных камер) 621 507 грн".

Малюська напомнил, что "инициатива заработала на полную мощность только летом и все еще набирает обороты".

Топ комментарии
+8
покращення вже сьогодні

Платные камеры в следственных изоляторах принесли первый миллион гривен, - Малюська - Цензор.НЕТ 5130
показать весь комментарий
05.10.2020 16:48 Ответить
+6
Перспективный бизнес....После смены власти они ещё больше принесут миллионов...
показать весь комментарий
05.10.2020 16:50 Ответить
+5
В Україні немає проблем у сфері правосуддя, адвокатури, нотаріату, безоплатної правової допомоги і т.д. А міністр вчепився до платних СІЗО. Головна проблема у державі. Цирк, с...
показать весь комментарий
05.10.2020 16:55 Ответить

Загрузка...