Платные камеры в следственных изоляторах принесли первый миллион гривен, - Малюська

Об этом Малюська сообщил в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"Я лечу на саммит Украина-ЕС, а Министерство юстиции Украины работает, да еще как! Сегодня платные камеры в следственных изоляторах заработали свой первый миллион гривен", - написал министр.
По его словам, "однозначный чемпион в этом - Государственное учреждение "Киевский следственный изолятор", который заработал (и эффективно тратит на ремонт бесплатных камер) 621 507 грн".
Малюська напомнил, что "инициатива заработала на полную мощность только летом и все еще набирает обороты".
Топ комментарии
+8 Bogdan_
показать весь комментарий
05.10.2020 16:48 Ответить Ссылка +6 Нина Лабунская
показать весь комментарий
05.10.2020 16:50 Ответить Ссылка +5 Володимир Швець
показать весь комментарий
05.10.2020 16:55 Ответить Ссылка