9738 посетителей онлайн
7 309 35

Расследование по Титушко завершено и передано в суд, - Тракало

Расследование по Титушко завершено и передано в суд, - Тракало

Полиция завершила расследование относительно Вадима Титушко, которому инкриминируют разбой и незаконное завладение транспортным средством.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в комментарии "Украинской правде" сообщил заместитель директора департамента коммуникации МВД Ярослав Тракало.

"Досудебное расследование по двум уголовным производствам, открытых по ч. 3 ст. 187 и по ч. 3 ст. 289 Уголовного кодекса Украины - завершено. После финализации процессуальных действий, необходимых для завершения досудебного расследования, эти два производства были объединены в одно и еще в прошлом месяце направлены в суд. То есть полиция свою работу завершила, теперь слово за Фемидой", - сказал он.

Отмечается, что мера пресечения в виде домашнего ареста для Титушко истекла 3 сентября. Дело передано для рассмотрения по существу в Броварской городской суд Киевской области.

В то же время по состоянию на 13 октября судебное заседание еще не назначено.

Как ранее информировал Цензор.НЕТ, 27 августа 2018 тогдашний заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил, что Вадима Титушко объявили в розыск за совершение тяжких преступлений на Киевщине, в частности, за совершение разбойных нападений в составе ОПГ с целью ограбления.

Топ комментарии
+11
Оперативно работают, и 20 лет еще не прошло.
показать весь комментарий
13.10.2020 16:10 Ответить
+11
А Вадик хоть зарегистрировал товарный знак?
показать весь комментарий
13.10.2020 16:18 Ответить
+7
Фамилия войдет в книги по истории Украины!
показать весь комментарий
13.10.2020 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Волонтёр опроса 25 октября ?
показать весь комментарий
13.10.2020 16:08 Ответить
Розслідування щодо Тітушка завершено і передано до суду, - Тракало - Цензор.НЕТ 3161
показать весь комментарий
13.10.2020 16:19 Ответить
в точку!
показать весь комментарий
13.10.2020 16:22 Ответить
Фамилия войдет в книги по истории Украины!
показать весь комментарий
13.10.2020 16:09 Ответить
та он ваще должен запатентовать "титушку" и бабки скачивать за повтор слова в негативном свете ))))
показать весь комментарий
13.10.2020 16:31 Ответить
Он как то выступал с обращением по этому поводу, давненько правда.
показать весь комментарий
13.10.2020 16:38 Ответить
Оперативно работают, и 20 лет еще не прошло.
показать весь комментарий
13.10.2020 16:10 Ответить
не прошло и пол годика.. пипец... такими темпами нам никогда не побороть преступность НИКОГДА!
показать весь комментарий
13.10.2020 16:10 Ответить
оперативно ,до его пенсии успели , на хера мы вас дармоедов держим ?
показать весь комментарий
13.10.2020 16:12 Ответить
тракало титушко трахало
показать весь комментарий
13.10.2020 16:12 Ответить
Лучше дождаться, пока фигуранты уголовных дел помрут собственной смертью от старости в своей постели, а потом начинать усиленное расследования и разбирательство. Извините конечно, но с такими сроками - это не правосудие, а гавно
показать весь комментарий
13.10.2020 16:12 Ответить
з якими такими строками? що не так?
показать весь комментарий
13.10.2020 16:58 Ответить
И жил Титушко долго и счастливо, а когда мимо суда проходил, в пояс кланялся и крестным знамением осенял...
показать весь комментарий
13.10.2020 16:14 Ответить
Розслідування щодо Тітушка завершено і передано до суду, - Тракало - Цензор.НЕТ 7860
показать весь комментарий
13.10.2020 16:18 Ответить
А Вадик хоть зарегистрировал товарный знак?
показать весь комментарий
13.10.2020 16:18 Ответить
Мабуть дуже скромний хлопець. Достатньо всесвітньої слави. Оксфордський словник міг би добряче заплатити, а вже за кожне згадування? Жив би десь на Азорських островах. Чи купив би собі острів. Але скромний.
показать весь комментарий
13.10.2020 16:24 Ответить
https://censor.net/news/271917/v_beloyi_tserkvi_titushko_stoit_na_blokpostu_kotoryyi_ne_propuskaet_titushek_v_kiev

Он еще и типа боролся со своим товарным знаком)) И такое бывает))
показать весь комментарий
13.10.2020 16:37 Ответить
а мог бы слугой урода стать. узнаваемость 100%
показать весь комментарий
13.10.2020 16:41 Ответить
да вы заТракало своим Титушкой.. посадите его уже!!!
показать весь комментарий
13.10.2020 16:18 Ответить
А він ще не мільйонер? Якби зареєстрував "Тітушко" (tm), то за кожне згадування його ймення, навіть якби брав по one cent, то вже мав би $1000000, якщо не десять.
показать весь комментарий
13.10.2020 16:22 Ответить
Розслідування щодо Тітушка завершено і передано до суду, - Тракало - Цензор.НЕТ 9355
показать весь комментарий
13.10.2020 16:23 Ответить
Отпустят за сроком давности
показать весь комментарий
13.10.2020 16:23 Ответить
Это его за новое преступление) В 2018-м)
показать весь комментарий
13.10.2020 16:32 Ответить
передано в суд/Правосудие по Коломойскому. Подозреваемые в убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова вышли из СИЗО под залог/.Осужденный за убийство сестры Ноздровской освобожден. / Суд отпустил под домашний арест обвиняемого в убийстве журналиста Сергиенко Мельника /Суд обвиняемых в теракте у Дворца спорта в Харькове отпустил под личное обязательство. /Обвиняемый в смерти 10 украинских воинов Бутрименко освобожден из-под стражи.
показать весь комментарий
13.10.2020 16:24 Ответить
То таке, зате ворогам України Андрію Антоненку, Юлії Кузьменко та Яні Дугарь мотають нерви у справі Шеремета на висосаних з аваківського пальця доказах.
показать весь комментарий
13.10.2020 18:41 Ответить
"Пацан к успеху шёл" (с)
показать весь комментарий
13.10.2020 16:35 Ответить
не фартонуло (с)
показать весь комментарий
13.10.2020 16:41 Ответить
ёпта... (с)
показать весь комментарий
13.10.2020 16:43 Ответить
кто ж его посадит, он же памятник
показать весь комментарий
13.10.2020 16:40 Ответить
Так все просрать....
Блин, если бы это у меня в мае 2013 хватило мозгов (вернее, не хватало межушного ганглия) нападать на журналистов и получить такую мировую известность - уже стопудово был бы как минимум президентом Украины ))
Какой шанс был развернуть негатив в позитив.
Ну вот если бы?
Вадим Титушко - защитник Донецкого аэропорта, ветеран АТО, президент федерации восточных ногодрыганий, заслуженный хрен чего то там... депутат всех рад - от белоцерковской до верховной..
Ну? Чем плохо?
Нет, *****.
Разбой и небо в клеточку.
показать весь комментарий
13.10.2020 16:42 Ответить
імідж треба підтримувати або охопити нові ринки для (тм)
показать весь комментарий
13.10.2020 17:01 Ответить
он социопат, или психопат. такие редко адаптируются в обществе.
показать весь комментарий
14.10.2020 04:35 Ответить
Ця потвора вже лишніх років 10 землю топче...Воно ніколи не піде працювати,а буде шукати можливість отримати "легкі гроші"...Грохнути когось,віджати,рекет,рейдерство,вийти кулаками розігнати мітинг,тощо....аби були гроші...Це звичайний голник,якого ніщо неперевиховає...
показать весь комментарий
13.10.2020 20:05 Ответить
Тітушко ще не сидить,тепер соплі буде жувати наш, так сказати суд.
показать весь комментарий
13.10.2020 20:16 Ответить