10083 посетителя онлайн
39 071 152

Азербайджан взял под полный контроль госграницу с Ираном, - Алиев

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Освобождением поселка Агбянд в Зангиланском районе обеспечен полный контроль государственной границы Азербайджана с Ираном, написал Алиев в своем Твиттере.

Азербайджанский лидер также заявил об освобождении еще 21 населенного пункта в Физулинском, Джабраильском и Зангиланском районах.

"Азербайджанская армия освободила от оккупации села Моллавяли, Йухары Рафидинли, Ашагы Рафидинли Физулинского района, села Сирик, Шыхлар, Масталибейли, Дярзили Джабраильского района", - написал он в Твиттере.

Алиев также сообщил об освобождении 14 населенных пунктов в Зангиланском районе: села Коллугышлаг, Малаткешин, Кянд Зянгилан, Генлик, Вялигулубейли, Гарадяря, Чопядяря, Татар, Тири, Амирханлы, Гаргулу, Бартаз, Дяллякли и поселок Агбянд.

В Азербайджане утверждают, что Вооруженные силы республики с 27 сентября освободили 142 населенных пункта в Нагорном Карабахе и прилегающих к нему районах, включая три города - Джабраил, Физули и Зангилан на юге Карабаха.

Топ комментарии
+105
Уважаемые УКРАИНЦЫ! Мы азербайджанцы, желаем Вам тоже скорейшего освобождения ваших оккупированных территорий. Надеюсь, это произойдет очень скоро. СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
22.10.2020 18:32 Ответить
+90
Я хочу и и верю на все 100% в ближаешем будешем увидет оброшение президента УКРАИНЕ - ГРАНИЦА УКРАИНЕ ПОЛНОСТЮ КОНТРОИРУЕТСА УКРАИНСКИМИ ПОГРАНИЧНИКАМИ !!!в СИВАСТОПАЛЕ И ДОГЕТСКЕ ПОДНЯТА УКРАИНСКАЯ ПРАПОР !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
22.10.2020 18:24 Ответить
+66
Это хорошо...
показать весь комментарий
22.10.2020 18:18 Ответить

Загрузка...