8596 посетителей онлайн
5 401 31

Убийство в Кривом Роге: Офис Генпрокурора сообщил нападавшему о подозрении

Убийство в Кривом Роге: Офис Генпрокурора сообщил нападавшему о подозрении

Мужчине, который убил двоих и ранил восьмерых в Кривом Роге, правоохранители сообщили о подозрении.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса Генпрокурора.

По данным следствия, 7 ноября 2020 в Кривом Роге мужчина нанес ножевые ранения десяти прохожим, в том числе 8-летнему ребенку. Двое пострадавших скончались на месте преступления, другие находятся в больнице.

После совершенного он был задержан.

Досудебное расследование продолжается и осуществляется Криворожским отделом полиции ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Напомним, 7 ноября в Кривом Роге мужчина напал на прохожих с ножом. В результате два человека скончались на месте, а восемь доставлены в больницу, в том числе 8-летний ребенок. По подозрению в убийстве двух человек полиция задержала 37-летнего мужчину.

Президент Зеленский назвал нападение "проявлением абсолютного терроризма".

Топ комментарии
+10
Убивство в Кривому Розі: Офіс Генпрокурора повідомив нападнику про підозру - Цензор.НЕТ 4285
показать весь комментарий
08.11.2020 18:36 Ответить
+6
Всем было бы проще, если бы эту тварь пристрелили.
Религиозные фанатики, считающие что некий бог, дал им право на убийство, должны быть поставлены вне закона.
показать весь комментарий
08.11.2020 18:17 Ответить
+3
Он сперва в полицию пришел и сказал им что пойдет убивать людей. Скахал же пойдет убивать. Там все отделение полиции посадить надо, некомпетентные и бесполезные
показать весь комментарий
08.11.2020 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
....офигеть!) а можно было и не выносить подозрения. клоуны! отчитались два моста Луцк Полтава ну и КРИВОЙ РОГ(
показать весь комментарий
08.11.2020 18:14 Ответить
через неделю отпустят
показать весь комментарий
08.11.2020 18:17 Ответить
Да не отпустят, после такого никак отпускать нельзя, так что, не надо ля-ля!
показать весь комментарий
08.11.2020 19:35 Ответить
Он не феодал. Поэтому будет сидеть.
показать весь комментарий
08.11.2020 22:35 Ответить
Он психически больной. Его отправят на принудительное лечение,это фактически та же зона, но для психически больных. Находится в п. Игрень под Днепром.
показать весь комментарий
09.11.2020 01:58 Ответить
Он сперва в полицию пришел и сказал им что пойдет убивать людей. Скахал же пойдет убивать. Там все отделение полиции посадить надо, некомпетентные и бесполезные
показать весь комментарий
08.11.2020 18:16 Ответить
Всем было бы проще, если бы эту тварь пристрелили.
Религиозные фанатики, считающие что некий бог, дал им право на убийство, должны быть поставлены вне закона.
показать весь комментарий
08.11.2020 18:17 Ответить
і давно в тебе нарколиги попадають в категорію релігійних фанатиків?
показать весь комментарий
08.11.2020 18:28 Ответить
а как в сектах из людей делают зомбаков? причем здесь религия? В "святую водичку" добавили наркотики + психотропные, и человек стал рабом (не обязательно божьим). Бог приказал продать квартиру, машину, взять кредит на кого нибудь, убить столько сколько нужно. Причем здесь религия. А сирия, обезглавливают неверных? Причем здесь религия?
показать весь комментарий
08.11.2020 19:08 Ответить
давно такої дурні не читав
показать весь комментарий
08.11.2020 19:18 Ответить
А ты поинтересуйся,о "Белом братстве почитай" ,может поумнеешь и дурни не будешь здесь писать
показать весь комментарий
08.11.2020 19:36 Ответить
до релігії ця хрєнь жодного відношення не має, як і криворіжський торчок
показать весь комментарий
08.11.2020 20:02 Ответить
"Белое братство" - КГБ-шная технология. Мария Дєви Христос, родом из Донецка, сейчас живет в Маскве. Что еще посоветуешь почитать о них?
показать весь комментарий
08.11.2020 21:59 Ответить
Он не религиозный фанатик, а психически больной. У них бывают разные формы протекания, некоторые слышат голоса, могут к ним приспособиться и как-то справляться, у некоторых голоса бывают императивные(когда отдают человеку приказы, он не может этому сопротивляться и идёт эти приказы выполнять) Это как раз такой случай.
показать весь комментарий
09.11.2020 02:01 Ответить
Убивство в Кривому Розі: Офіс Генпрокурора повідомив нападнику про підозру - Цензор.НЕТ 4285
показать весь комментарий
08.11.2020 18:36 Ответить
Да уж , в Кривом роге нариков , слишком много
показать весь комментарий
08.11.2020 18:43 Ответить
Включая клоуна - пианиста.
показать весь комментарий
08.11.2020 19:37 Ответить
так він осудний чи "босий"... ілі пака нє рєшилі ?
показать весь комментарий
08.11.2020 18:52 Ответить
"офис ген...сообщил..." При чем тут офис?
Бандит - депутат?!))
показать весь комментарий
08.11.2020 18:54 Ответить
параноидный шизофреник.
будет психиатрическая экспертиза, суд, принудительное лечение.
показать весь комментарий
08.11.2020 19:03 Ответить
А чи є в Кривому Розі психлікарня, чи може як всюди в Україні поскорочували - от психи і ходять по вулицям.....
показать весь комментарий
08.11.2020 19:21 Ответить
Эту тварь надо просто ликвидировать, и все дела, а иначе толку никакого не будет уже из него.
показать весь комментарий
08.11.2020 19:43 Ответить
Голоса слышат Шизофреники в тяжёлой стадии заболевания. Где в Украине такие спец. медучреждения? В зону такое не сажают. Вот как вы думаете , что с ним будет? Я думаю проколят антидепрессанты, транквилизаторы или ещё какую бадягу и отпустят. Врач такой же псих осмотрит и выдаст вердикт ,что оно может находиться в обществе.
показать весь комментарий
08.11.2020 21:53 Ответить
Если врач выдаст такой вердикт - то фигуранта закроют на пожизненное
показать весь комментарий
08.11.2020 22:01 Ответить
Спецмедучреждение для совершивших тяжкие преступления под воздействием болезненных переживаний находится в п. Игрень под Днепром. Вот туда его и отправят. Там лечат, но пациенты находятся в закрытом режиме, как в тюрьме.
показать весь комментарий
09.11.2020 02:04 Ответить