20621 посетитель онлайн
5 164 51

На выборах мэра Одессы победил Труханов

Как передает Цензор.НЕТ, об этом стало известно на заседании ТИК.

Во второй тур вышли Геннадий Труханов и Николай Скорик.

За Скорика отдали свои голоса 72 574 избирателей, а 93 921 - за Геннадия Труханова. Таким образом, он набрал наибольшее количество голосов - 54,28%.

Топ комментарии
+27
Почему одесситы постоянно выбирают Труханова? Потому что привыкли жить в говне... Как Ватсон не может уже без трубки в заднице, как харьковчане не могут без Кернеса, так и они - без Труханова. И без дерьма вокруг. Потому что это не столько "вокруг", сколько "внутри".
показать весь комментарий
17.11.2020 15:22 Ответить
+16
Из двух гамнюков-выбрали меньшее ...
показать весь комментарий
17.11.2020 15:22 Ответить
+16
Ватаноиды дебильные.
показать весь комментарий
17.11.2020 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Из двух гамнюков-выбрали меньшее ...
показать весь комментарий
17.11.2020 15:22 Ответить
Пабедило фэсбе...
показать весь комментарий
17.11.2020 15:33 Ответить
Почему одесситы постоянно выбирают Труханова? Потому что привыкли жить в говне... Как Ватсон не может уже без трубки в заднице, как харьковчане не могут без Кернеса, так и они - без Труханова. И без дерьма вокруг. Потому что это не столько "вокруг", сколько "внутри".
показать весь комментарий
17.11.2020 15:22 Ответить
ну да ...то ли дело луцк...
каждый раз за новое майбутне голосуют-и все рано это лохматая бабушка

На виборах мера Одеси переміг Труханов - Цензор.НЕТ 460
показать весь комментарий
17.11.2020 15:31 Ответить
Ватсон никогда не носил трубку в заднице, идиот
показать весь комментарий
17.11.2020 15:34 Ответить
Решил доктор Ватсон отучить Шерлока курить трубку...
Ну и при первом же удачном моменте поковырялся ей у себя в заднице и... положил на место...
Пришёл Холмс... спокойно покурил...
на следующий день Ватсон опять вставил трубку себе в задницу... и подложил Холмсу...
Холмс спокойно курит....
Так продолжалось неделю... две....
Через месяц Холмс так и не бросил курить... А вот Ватсон без трубки уже не мог..........
показать весь комментарий
17.11.2020 19:04 Ответить
А шо надо было скорика выбрать? Это вообще был бы писец!
показать весь комментарий
17.11.2020 15:58 Ответить
А кто мешает одесситам выдвинуть альтернативных кандидатов? У вас там больше нет ни одного вменяемого человека? Вы не поняли, что именно об этом был мой коммент?
показать весь комментарий
17.11.2020 16:01 Ответить
Кандидат от ЕС на 3-м месте, к сожалению. А Ваш мэр кто, простите?
показать весь комментарий
17.11.2020 17:58 Ответить
Вы расскажите кто у вас мер города, просто интересно в каком вы гавне, в нутри или с наруже
показать весь комментарий
17.11.2020 16:30 Ответить
Потому что он мер. Равно как и Кернес в Харькове. А то что эта сепарская мерзота так это должны выявлять и показывать соответствующие органы. СБУ например. Но СБУшникам некогда. Они трусят 7-й км. и шмонают конвертцентры. Так что это не к горожанам вопросы. Горожане голосуют за то что видят.
показать весь комментарий
17.11.2020 16:47 Ответить
Браво, Вова! Зеленский, это ты? Залогинился таки? Я радуюсь твоей квартальной логике: "почему выбирают мэром идиота и прохвоста? потому что он мэр!". Такое даже комментировать не нужно, достаточно просто заскриншотить. И - на стенку. Или на доску. "Их ищут психиатры"
показать весь комментарий
17.11.2020 16:51 Ответить
Думал у тебя ума поболее. Ну, если совсем тугодум, то придется разжевать: Я подразумевал "мер" не как должность, а как мер, который выполняет свои мерские функции так, что это видят все горожане, т.е. хорошо выполняет. И если ты думаешь, что одесситы или харьковчане выбирают себе мером идиота, то в психушку надо тебе. Твоему диагнозу даже название есть: "эффект Даннинга-Крюгера". (это когда все вокруг идиоты, а ты самый умный)
показать весь комментарий
17.11.2020 17:15 Ответить
Ну, цей гімнюк хоча б живий, на відміну від гепи...
показать весь комментарий
17.11.2020 15:25 Ответить
показать весь комментарий
17.11.2020 15:28 Ответить
Ватаноиды дебильные.
показать весь комментарий
17.11.2020 15:26 Ответить
Какой народ, такие и правители!
показать весь комментарий
17.11.2020 15:30 Ответить
Жаба перемогла гадюку. А одесити мене розчарували.
показать весь комментарий
17.11.2020 15:31 Ответить
есть гражданство Рф или какая разница?
показать весь комментарий
17.11.2020 15:33 Ответить
та я чота замечаю,шо про гражданство рф громче всех кричат ольгинцы и опазажопа .
так же как и про вальцмана.
а это что нибудь,да значит
показать весь комментарий
17.11.2020 15:49 Ответить
в раде выступали, сказали что есть. Как с Пальческим код инд. по которому можно на сайте проверить. Вот мне не пох, что на южной границе будет кирувати запроданець
показать весь комментарий
17.11.2020 15:59 Ответить
могло быть и хуже
показать весь комментарий
17.11.2020 15:41 Ответить
У Меня вопрос УКРАИНЦАМ и ЗАШИТНИКОМ ОДЕССЫ КАТОРЫЕ ОСТАЯЛИ ГОРОД ОТ ванючего русского мира в 2 МАЯ 2014 - почему после всего труханов остаял свой пост и и 90% ментов )))) ЕСТ ТУТ УМНЫЙ ???
показать весь комментарий
17.11.2020 15:43 Ответить
Если правилно ответите значет не все потеряно....
показать весь комментарий
17.11.2020 15:44 Ответить
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А. Эйнштейн.
показать весь комментарий
17.11.2020 15:48 Ответить
С - стабильность...
показать весь комментарий
17.11.2020 15:49 Ответить
Жду ответа
показать весь комментарий
17.11.2020 15:53 Ответить
Та немає різниці.. що той кондом прокацапсько - ватний , що цей..Одеса ! Що за лайно ви курва вибіраете ??
показать весь комментарий
17.11.2020 15:57 Ответить
вата вибрала труханова- трихуйла(в кубі)
показать весь комментарий
17.11.2020 16:00 Ответить
Во всем виновны НАБУ , САП и Антикррупционный суд. Почему эти два казла не в тюрьме? Ведь нет уже даже депутатсткой неприкосновенности , как в случае со Скориком. Но все время чего-то не хватает. Надо ещё пару органов создать , наверное. Да за эти деньги можно нанять одного меткого человека
показать весь комментарий
17.11.2020 16:01 Ответить
Татяьяна Лайф это не ответ.не смотря ШО Я ТЕБЯ УВАЖАЮ
показать весь комментарий
17.11.2020 16:03 Ответить
ХотитеШО Я сам ответил на свой вопрос )))) это как задат вопрос к ЗЕРКАЛУ - ТЫЖЕ ЭЛЬШАН !!! ВЧЕМ проблема ))
показать весь комментарий
17.11.2020 16:07 Ответить
Ладно УГАВАРИЛИ )))
показать весь комментарий
17.11.2020 16:09 Ответить
После таго КАК УКРАИНЦЫ,МАЙДАНЦЫ И ДОСТОЙНЫЕ ОСТАЯЛИ ОДЕССУ ОТ ванючего русского мира в 2014 году до выборов президента УКРАИНЕ - порошенко понел что без труханова и авакова влядли ему взят власт в УКРАИНЕ.он договарилса с дяволами(Я АТЕИСТ) он этот порошенко во имя сваего БИЗНЕСА продал УКРАИНУ
показать весь комментарий
17.11.2020 16:12 Ответить
Жля пороха продат родену или "светое" это проста БИЗНЕС.НО МЫ МАЙДАНЦЫ ОСТАЯЛИ ОЛЕССУ -КТОТА НАС СПОМЕНЯЮТ ???? КТОТА В УКРАИНЕ ПОМНЕТ КАК ОДЕССУ ОСТАЯЛИ УКРАИНЦЫ ЖЕРТВОЯ САБОЮ ?
показать весь комментарий
17.11.2020 16:14 Ответить
У вас явно не "русская челюсть".
показать весь комментарий
17.11.2020 16:16 Ответить
Ктота в УКРАИНЕ СПОМЕНЯЕТ 2013-2914 ГОЛЫ ??? А на днях спомнят ((( но ЖЕРТВОВАЛИ САБОЮ УКРАИНЦЫ В ВСЕГО УКРАИНЕ-НАЧЕНАЯ С ЛЬВОВА,ХАРЬКОВА,КИЕВА И ДОНЕСИКА..мы продали наших ПОБРАТИМОХ В ДОНБАССЕ .Я ОДИН ИЗ продадных.не верил в ДОНЕТКС..
показать весь комментарий
17.11.2020 16:17 Ответить
роман и не челюст таракана
показать весь комментарий
17.11.2020 16:21 Ответить
Кстати о таракане...на 112 уже больше 2-х часов балаболит таракан за огромным круглым столом и там всего 4 человека...шо он вообще делает в нашем эфире??? какого черта его транслирует 112?
показать весь комментарий
17.11.2020 16:31 Ответить
А что нужно было опзжопника скорика выбрать? Был еще один кандидат от ЕС, на 3 месте, но не дотянул, к сожалению... Так что из двух кучек дерьма выбрали поменьше. А 2 мая 2014 года прекрасно помнят одесситы и не хотят повторения. Труха весь город обклеил плакатами, что скорик это война и руцький мир, и ОНР, тоже боиться, мафиози. У одесситов выбора не было
показать весь комментарий
17.11.2020 16:32 Ответить
На третьем месте был кандидат от СН - Филимонов. Это он не дотянул, Наташа
показать весь комментарий
17.11.2020 17:17 Ответить
мадам, не нужно врать! третье место в Одессе у Обухова (ЕС)!

Территориальная избирательная комиссия Одессы обнародовала итоги выборов мэра 5 ноября. При явке избирателей 29,82% результаты голосования за кандидатов в мэры оказались такими: Геннадий Труханов ("Доверяй делам") - 38,35%Николай Скорик ("Оппозиционная платформа - "За життя") - 19,47%Петр Обухов ("Европейская солидарность") - 11,5%Олег Филимонов ("Слуга народа") - 10,09%
показать весь комментарий
17.11.2020 20:38 Ответить
мадам кайф - бот прихошина
показать весь комментарий
17.11.2020 21:14 Ответить
Думаю надо верит в чудо УКРАИНСКОЕ !!!
показать весь комментарий
17.11.2020 16:37 Ответить
наташа успакойса.не переживай и вер МЫ УКРАИНЦЫ,АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И МОЛДОВАНЫ ВАМ русским желаем ДОБРО-у нас ДЕТИ а у вас одноразывые...
показать весь комментарий
17.11.2020 16:51 Ответить
О наконесто О ОДЕССА поговорим каторую до сех пор продажны как балотные- ОДЕССУ ОСТАЯЛ
показать весь комментарий
17.11.2020 17:05 Ответить
ОДЕССИТЫ С ПОМОШЮ ЛЬВОВА,КИЕВА,И ПРОСТЫХ ФАНАТОВ , по имени УКРАИНА !!! таежный саюза нет.МЫ МАЙДАНЦЫ ОСТАИМ СВАИ ИДЕЛЫ ПРО СВОБОДЫ ?
показать весь комментарий
17.11.2020 17:10 Ответить
я вообще худею такая там мафия что там наждо вводить зондер команды..я б меньше удивился если б гитлер победил
показать весь комментарий
17.11.2020 17:13 Ответить
Чем отличетса сталин,гитрел и путин )))не в чем ))))))) у них нет отличие .они продажные,обнуленные,одноразывые,нечтожные, Я обрашаюс к вам )))европейцам ))))))) отебитец !!
показать весь комментарий
17.11.2020 17:21 Ответить
Ну если у нас в городе столько ваты, то при таких раскладах труха меньшее зло.
показать весь комментарий
17.11.2020 17:37 Ответить