5805 посетителей онлайн

Из-за COVID-19 в "Слуге народа" сейчас нет 226 депутатов, - Кравчук

Об этом Кравчук сказала в комментарии журналистам, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"У нас сейчас 16 депутатов, у которых подтвержден диагноз. Но часть находится на самоизоляции, потому что у них больны близкие родственники", - сказала Кравчук.

По ее словам Бюджет-2021 будет рассмотрен на внеочередном заседании на следующей неделе, или на другом пленарном заседании.

"У нас (монобольшынства. - Ред.) физически даже нет 226 народных депутатов в зале. Депутаты не могут прийти с коронавирусом, чтобы проголосовать за тот или иной законопроект. Поэтому я надеюсь, что мы мобилизуемся, поправятся коллеги и другие не допустят болезни, чтобы хватило голосов за бюджет", - сказала Кравчук.

Загрузка...