8520 посетителей онлайн

В Великобритании выявили еще более заразный штамм коронавируса, - Минздрав

В Великобритании выявили еще более заразный штамм коронавируса, - Минздрав

В Великобритании выявили еще более заразный штамм COVID-19, чем тот, из-за которого введены жесткие ограничения, а также приостановлено транспортное сообщение с другими странами.

Об этом сообщил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Sky News.

По его словам, выявлены два случая нового еще более заразного штамма COVID-19. Оба человека приехали из Южной Африки несколько недель назад.

"Этот новый вариант вызывает серьезное беспокойство, потому что он еще более заразный и, похоже, мутировал дальше, чем новый вариант, который был обнаружен в Великобритании", - отметил Хэнкок.

Он также выразил благодарность правительству ЮАР за открытость и прозрачность после того, как в Британии выявили новый штамм. Кроме того, сообщается, что Лондон временно закрывает авиасообщение с ЮАР.

Топ комментарии
+8
от взгяда заражаються что ли ?
показать весь комментарий
23.12.2020 18:02 Ответить
+6
В Україні всім пох
Народу пох на карантин і Ковід.
Владі пох на народ.
Ковіду взагалі пох на всіх-гроші на боротьбу з ним закатують в асфальт..
показать весь комментарий
23.12.2020 20:26 Ответить
+5
скажить британскім вченим, нехай пригальмують трохи, бо той... кожного дня осьосьо ото, видкривають щось кожного дня... жах...
показать весь комментарий
23.12.2020 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
от взгяда заражаються что ли ?
показать весь комментарий
23.12.2020 18:02 Ответить
Так передача через очі було одним із слабких місць на початку росповсюдження коронавірусу
показать весь комментарий
23.12.2020 18:18 Ответить
Половым путём... Но основной способ, с первого взгляда...
показать весь комментарий
23.12.2020 18:25 Ответить
скажить британскім вченим, нехай пригальмують трохи, бо той... кожного дня осьосьо ото, видкривають щось кожного дня... жах...
показать весь комментарий
23.12.2020 18:02 Ответить
Приостановлено транспортное сообщение с другими странами . Кроме нашей . Мы очень живучие .
показать весь комментарий
23.12.2020 18:04 Ответить
covid-30 новая мутация коронавируса превращает людей в зомби.
показать весь комментарий
23.12.2020 18:07 Ответить
чо там, капитан шустрик таки родился или еще нет ?
показать весь комментарий
23.12.2020 18:07 Ответить
мстить путя за своїх шпіонів
показать весь комментарий
23.12.2020 18:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=***********&feature=emb_logo Новая мутация коронавируса. Антиистерическое видео | Доктор Комаровский
показать весь комментарий
23.12.2020 18:09 Ответить
Отлично сказано!
показать весь комментарий
23.12.2020 20:46 Ответить
Ага - это ватное по уши существо называет "Спутник-V" вакциной!
показать весь комментарий
23.12.2020 22:00 Ответить
Фрэнчи уже и Ла-Манш закрыли -- сверху и снизу.
ЕС уходит в глухие локальные зоны на время вакцинации.

Вчера -- куда я фурку таскаю (полдороги от Нюрнберга до Берлина) -- только два чеха недогруженных стояли. Обычно -- 15, 20 машин...
Поляки в Бундесе совсем пропали -- к слову о том, что Польша сильно поднялась с 1981 года -- попа там, на букву "Ж".
Албанцы их место на стройках заняли... -- а шо вы знаете про Албанию? -- то же самое, шо и они про Украину...

А меня пахать заряжают -- всё Рождество, с прерывом на НГ и далее не разгибаясь... -- капиталюги проклятые! *)
показать весь комментарий
23.12.2020 18:10 Ответить
на Ламанше водилы фур уже полицию Велиобритании в заторах неделю колотят, а Минздрав вышел только сегодня из статистического тумана
показать весь комментарий
23.12.2020 18:13 Ответить
Та там жах.. Поляки та украінці що на польских траках працюють завісли перед Ла Маншем конкретно , коли Франція іх впустить ніхто не знає
показать весь комментарий
23.12.2020 18:35 Ответить
ага и ни ту да и ни назад .бывал я там ..
показать весь комментарий
23.12.2020 18:43 Ответить
обычный шарк, ежели его слишком усердно надувать, в итоге просто бабахает.
показать весь комментарий
23.12.2020 18:18 Ответить
Следующий будет ещё более ещё более заразный.

А вообще уже поняли свой прокол, все Европа да Европа. Решили Африку приобщить. Но все равно, страна тесно связанная с Европой. Топорненько .
показать весь комментарий
23.12.2020 18:34 Ответить
А у Нас все ОК -- "Январский локдаун могут отменить: так как в Украине снизилась COVID-статистика и что будет дальше!?"

Вряд ли стоит так уверенно утверждать, что эпидемия коронавируса в Украине пошла на спад. А в период, когда европейские страны перед рождественско-новогодними праздниками решили ужесточить карантин, украинской власти тоже стоило бы задуматься, не захлебнется ли медицинская система после гуляний. Ведь здоровье и жизни людей - самое ценное. (с)
показать весь комментарий
23.12.2020 18:39 Ответить
В Україні всім пох
Народу пох на карантин і Ковід.
Владі пох на народ.
Ковіду взагалі пох на всіх-гроші на боротьбу з ним закатують в асфальт..
показать весь комментарий
23.12.2020 20:26 Ответить
тогда вся вакцинация коту под хвост .деньги на ветер .пусть вакцинируются подопытные кролики ))
показать весь комментарий
23.12.2020 18:41 Ответить
Нужно Слуг, Опозж ОПрез отравить в командировку в ЮАР
показать весь комментарий
23.12.2020 18:43 Ответить
Будемо надіятися що він таки не біозброя і поступово мутує до рівня простуди по тяжкості.
показать весь комментарий
23.12.2020 18:48 Ответить
Player , вже зрозуміло , що це біозброя з певною хімією в додачу . Бо в першу чергу страждають ( і померають ) літні люди . Питання - хто саме , яка країна запустила це жахіття на весь світ ? .. . Але жахатися теж не слід , бо цей вірус -- біологічний , - вже є в світі вакцини і так чи інакше вони діють . Масочний режим теж доречі діє .
показать весь комментарий
23.12.2020 19:12 Ответить
Думаю , что этого министра нужно проверить на полиграфе , на предмет внушаемости роспропагандой , а после этого - сдать тесты на профпригодность занимаемой должности . )) .
показать весь комментарий
23.12.2020 18:56 Ответить
Вони і "новачка" шугалися...........
показать весь комментарий
23.12.2020 19:13 Ответить
Та тю на них! Пока нас вакцинируют мы уже позаражаемся 1000+1 видом мутировавшего ковида. И на фига тогда та вакцинация, что думают провести в ближайшее время? Хотя, пока правительство нашкрябает деньги на закупку вакцины, то, может, к тому времени придумают универсальную от всех болезней
показать весь комментарий
23.12.2020 19:16 Ответить
планується вакцинвати лише 20 млн українців.
Решта не хочуть...
цифри якраз "впритик"
Справа добровільна
показать весь комментарий
23.12.2020 20:28 Ответить
ЭТО ЯВНО РОССИЯНИ ЧЕРТИ ВОДУ МУТЯТ !!! УБЕЙТЕ ПУТИНА !!!
показать весь комментарий
23.12.2020 19:54 Ответить
Дихати вони людям ще дозволяють, чи вже заборонено ?
показать весь комментарий
23.12.2020 20:46 Ответить
"Это возмутительно! После того, как мы ввели налог на воздух - вы стали меньше дышать" (с)
показать весь комментарий
23.12.2020 21:00 Ответить
Заразней ранее выявленного более заразного, чем предыдущий. Далее будет еще более заразный, чем сильнее заразный ранее выявленного более заразного, чем предыдущий. И так по кругу. Маразм крепчает! Кому-то необходимо еще больше запугивать людей и нагнетать вселенскую панику