6499 посетителей онлайн
4 860 25

Харьковский горсовет просит Раду назначить перевыборы мэра

Харьковский горсовет просит Раду назначить перевыборы мэра

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов просит Верховную Раду назначить внеочередные выборы мэра города из-за смерти Геннадия Кернеса, занимавшего данную должность.

"Мы сделали все в установленном законом порядке", - сказал он, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на АТН.

Других подробностей он не сообщил.

Терехов не уточнил, когда Рада должна рассмотреть просьбу и принять решение.

Топ комментарии
+11
Действительно. Мертвый Кернес не ворует!
показать весь комментарий
01.01.2021 19:02 Ответить
+8
Рыгососа выберут 100% Харьковская прокацапская шваль другого и не может..
показать весь комментарий
01.01.2021 18:59 Ответить
+7
Харківська міськрада просить Раду призначити перевибори мера - Цензор.НЕТ 2958
показать весь комментарий
01.01.2021 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рыгососа выберут 100% Харьковская прокацапская шваль другого и не может..
показать весь комментарий
01.01.2021 18:59 Ответить
Не уверен ведь не вібрали вместо Кернеса. Ріги постоянно отхватівают люлей от патриотов!
показать весь комментарий
01.01.2021 19:01 Ответить
Харьковский горсовет просит Раду назначить перевыборы мэра - Цензор.НЕТ 320

показать весь комментарий
01.01.2021 18:59 Ответить
Жив і вмер...Навіщо це на лобі писати?
показать весь комментарий
01.01.2021 20:26 Ответить
А зачем?
показать весь комментарий
01.01.2021 19:01 Ответить
Действительно. Мертвый Кернес не ворует!
показать весь комментарий
01.01.2021 19:02 Ответить
раніше осені не проведуть.. скоріше за все весною 22 будуть... треба ж усім тепер накрасти!
показать весь комментарий
01.01.2021 19:08 Ответить
Вот и хорошо. Поглядим ещё раз, как какое-то дрессированное шимпанЗЕ из ЗЕ-шапито и выпердыш из кодлы Порохатого Барыги Мальдивского отхватят от харьковского электората по грандиозному пенделю промеж полужопий.
показать весь комментарий
01.01.2021 19:10 Ответить
Опезежопа форевер?
показать весь комментарий
01.01.2021 20:21 Ответить
Что-то быстро. Видно Терехова уже взяли за яйца.
показать весь комментарий
01.01.2021 19:11 Ответить
Даже удивительно!
Я думал обратятся летом-осенью, а выборы так вообще через года два...
показать весь комментарий
01.01.2021 19:13 Ответить
Нехай харків обирає собі чергового ватника за власний кошт.бо їх закони України не цікавлять.
показать весь комментарий
01.01.2021 19:14 Ответить
"Харківська міськрада просить Раду призначити перевибори мера..."

На колінах?
показать весь комментарий
01.01.2021 19:15 Ответить
Харківська міськрада просить Раду призначити перевибори мера - Цензор.НЕТ 2958
показать весь комментарий
01.01.2021 19:17 Ответить
Допа на низком старте....
показать весь комментарий
01.01.2021 19:22 Ответить
Колеги опустят еще ниже 😂
показать весь комментарий
01.01.2021 20:28 Ответить
Ну навіщо, однак переможе не змінний гЕпа!!! Дарма що гигнув ,на засіданнях ,на спіритичних сеансах , він чітко буде давать вказівки наприклад через допу !😈
показать весь комментарий
01.01.2021 19:27 Ответить
ці сепари Харьки будуть знову тратить гроші з бюджету і виберуть ще якогось добкина наркошу або мумію прорасійську
показать весь комментарий
01.01.2021 19:50 Ответить
А що, зомбі - ніт ?
показать весь комментарий
01.01.2021 19:56 Ответить
А що, зомбі - ніт ?
показать весь комментарий
01.01.2021 19:57 Ответить
Був Гепа, й немає Гепи. Ідол виявився з піску. В Харкові йде гризня за корито. Про Гепу ніхто й не згадує. Запустили феєрверк на похороні, та й по тому.
показать весь комментарий
01.01.2021 20:21 Ответить
Перед тим, як призначати вибори війта Харкова, Верховна Рада повинна нарешті ухвалити два основних закони: 1) в паспортах має бути графа "етнічна приналежність", 2) до влади можна обирати лише етнічних українців та право голосу - теж лише у етнічних українців. Так є в Естонії, Латвії, Литві, Об'єднаних Арабських Еміратах і т.д. І тоді не буде у нас таких президентів та війтів міст, яких ми бачимо впродовж 30 років. Нагадаю принагідно, що останній етнічний українець, який правив Україною, був Петро Шелест і при ньому вся вертикаль влади була в українських руках. По суті, то були найкращі часи для України навіть при наявності московських кайданів.
показать весь комментарий
01.01.2021 22:08 Ответить
Дайте Гепе живого Допу, он будет пытаться сделать его мэром Харькова.
Дайте Допе мертвого Гепу, и он будет стараться сделать себя мэром ХарькОва.
показать весь комментарий
02.01.2021 00:26 Ответить
Сразу надо педика Допкина следом за Гепой отправить