Дубинский о причинах санкций США: "Лживые доносы аферистов"

Депутат "Слуги народа" Дубинский прокомментировал введение против него санкций министерством финансов США.
О своей позиции он заявил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.
"К сожалению, ложные доносы шабунят и всех остальных ему подобных аферистов по поводу якобы моей связи с Деркачем временно, в силу объективно сложной ситуации в США, позволили коррупционным паразитам реализовать очередную аферу", - написал Дубинский.
Он заявил, что никогда не вмешивался в выборы в США и не имел отношения к обнародованию т. наз. "пленок Байдена". И пообещал, что его дальнейшие действия "будут носить юридический характер".
Читайте на Цензор.НЕТ: США ввели санкции против "слуги народа" Дубинского и еще 6 человек и 4 СМИ "из окружения Деркача"
"Однако, вызывает сожаление, что некоторые должностные лица США пользуются лживыми доносами аферистов, которые фактически содействует коррупции в Украине. За право иметь независимую позицию, которая связана с отстаиванием интересов украинского народа, можно испытать временные неудобства и временно побывать в таких списках", - написал Дубинский.
"Я никогда не буду марионеткой для страны-агрессора или для наших евроатлантических "партнёров"", - добавил он.
Также на Цензор.НЕТ: "Это случится со всеми прислужниками олигархов и Кремля в Украине", - Гончарук о санкциях США
11 января Министерство финансов США ввело санкции против 7 граждан и 4 организаций из Украины, которые, по его информации, связаны с народным депутатом Деркачем.
Среди прочих в списке попавших под санкции - депутат СН Александр Дубинский и бывший прокурор Константин Кулик.


У них достовірна інформація.
Нам же треба замислитись, ХТО керує країною.
Це ж пройдисвіти, яких пошукати.
Ганьба яка...