10659 посетителей онлайн
5 579 21

Правительство предоставит субсидии украинцам, использующим электроэнергию для отопления, - Шмыгаль

Об этом он сообщил в ходе заседания правительства, передает Цензор.НЕТ.

"Учитывая то, что был установлен единый тариф на электроэнергию с 1 января, поручаю Министерству социальной политики и Министерству финансов направить механизм субсидирования, который поможет людям, которые используют электроэнергию для отопления своих домов", - отметил Шмыгаль.

По его словам, из-за увеличения тарифов в январе вырастут и субсидионные выплаты для людей.

"3,1 млн домохозяйств в Украине получают субсидии для оплаты коммунальных услуг, средний размер 1600 гривен", - отметил премьер.

Топ комментарии
+7
От тварь брехливая!
Такая субсидия уже давно существует!
показать весь комментарий
13.01.2021 15:48 Ответить
+5
... сегодня в Ощаде наблюдал с десяток бабуль... с вопросом...** А где субсидии за декабрь?**. Стоят ...платят.. и проклинают ???? ....Порошенко..((((
показать весь комментарий
13.01.2021 16:15 Ответить
+1
какая страшная забота о людях, давно пора выходить, когда тебе лезут в карман, иш как засцали
,
показать весь комментарий
13.01.2021 15:52 Ответить

Загрузка...