Сенат США утвердил Остина на пост министра обороны

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Остин стал первым афроамериканцем, занявшим эту должность.
Ллойд Остин, выпускник военной академии Уэст-Пойнт, прошел путь от командира пехотного взвода в Германии, до командующего Центральным командованием вооруженных сил США.
Остин был последним командующим войсками США в Ираке. На этом посту он сыграл ключевую роль в наращивании сил, которое началось в 2007 году, а также отвечал за последовавший вывод американских войск из страны в 2011 году.
Остин ушел в отставку в марте 2016 года. В соответствии с действующим в США законом военный, претендующий на пост главы Пентагона, должен до этого пробыть в отставке семь лет. В противном случае ему требуется специальное разрешение законодателей, и Остин получил такое разрешение. В США подобные ограничения призваны гарантировать, что военные не могут прийти к власти в стране.
страшнее "абрамса" в посадке!
Луганда, ставайтесь, иначе распятие вам покажется детской площадкой !
этот дядя знает как с шайтанами управляться
Даже такие нюансы учтены!
Это вызывает уважение.
и еще завтра елостоун взорвется.
а по мне так лишь бы не забывал кацапне по голове стучать и в глаза ***** заглядывать
как мелко высморканое зеленьё...
чо кадырян тебе недостаточно,шо в чужой огород заглядываешь?
я в раньше писал письмо в белый дом что 6 флот причалил в запорожье у хортицы а они меня казлы закидали спамом((
ну разве вы девушка, тогда без вопросов ....
знову збрехалы?
В русскую душу, негры плюют !!!!!.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Видно опять, пердаки нам порвут!!!!"
(Плач кацапа)
Сподіваюсь, що в нас також почнуть приймати нормальні закони, а не дублювати кацапсько-совєтські.