9235 посетителей онлайн

Сенат США утвердил Остина на пост министра обороны

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Остин стал первым афроамериканцем, занявшим эту должность.

Ллойд Остин, выпускник военной академии Уэст-Пойнт, прошел путь от командира пехотного взвода в Германии, до командующего Центральным командованием вооруженных сил США.

Остин был последним командующим войсками США в Ираке. На этом посту он сыграл ключевую роль в наращивании сил, которое началось в 2007 году, а также отвечал за последовавший вывод американских войск из страны в 2011 году.

Остин ушел в отставку в марте 2016 года. В соответствии с действующим в США законом военный, претендующий на пост главы Пентагона, должен до этого пробыть в отставке семь лет. В противном случае ему требуется специальное разрешение законодателей, и Остин получил такое разрешение. В США подобные ограничения призваны гарантировать, что военные не могут прийти к власти в стране.

Топ комментарии
+19
куСенат США утвердил Остина на пост министра обороны - Цензор.НЕТ 4249
показать весь комментарий
22.01.2021 19:24 Ответить
+18
Этой фоткой теперь будут пугать всех руских детей
показать весь комментарий
22.01.2021 19:03 Ответить
+15
Sehr gut!
показать весь комментарий
22.01.2021 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Sehr gut!
показать весь комментарий
22.01.2021 19:02 Ответить
ух страшный какой !!!!

страшнее "абрамса" в посадке!

Луганда, ставайтесь, иначе распятие вам покажется детской площадкой !
показать весь комментарий
22.01.2021 20:33 Ответить
Остин был командующим войсками США в Ираке. На этом посту он сыграл ключевую роль в наращивании сил, которое началось в 2007 году,

этот дядя знает как с шайтанами управляться
показать весь комментарий
22.01.2021 20:35 Ответить
он будет шайгу с путькой динь-динь-динь
показать весь комментарий
22.01.2021 20:50 Ответить
Остин ушел в отставку в марте 2016 года. В соответствии с действующим в США законом военный, претендующий на пост главы Пентагона, должен до этого пробыть в отставке семь лет. В противном случае ему требуется специальное разрешение законодателейИсточник: https://censor.net/ru/n3243544

Даже такие нюансы учтены!
Это вызывает уважение.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:02 Ответить
А Скабеева и ее шобла сказали что это раскол нации, цветная революция и конец Америки.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:07 Ответить
Который по счету конец Америки, а то я пару лет назад со счета сбился?
показать весь комментарий
22.01.2021 19:08 Ответить
Скабеева мечтала бы о таком черном конце, но на это ************ он не поднимется.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:13 Ответить
ты сообще видел госдолг амэрики?
и еще завтра елостоун взорвется.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:54 Ответить
Этой фоткой теперь будут пугать всех руских детей
показать весь комментарий
22.01.2021 19:03 Ответить
и они будут сраться и ссаться по темным подъездам и подворотням.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:07 Ответить
Фоткой Валуева руских детей не испугали .
показать весь комментарий
22.01.2021 19:21 Ответить
А он конкретно похож на обезьяну . ( Валуев ) .
показать весь комментарий
22.01.2021 19:23 Ответить
Москали, напишите что-нибудь про вашу чурку Шойгу.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:04 Ответить
ожидаю раситских кацапских выхлопов.
а по мне так лишь бы не забывал кацапне по голове стучать и в глаза ***** заглядывать
как мелко высморканое зеленьё...
показать весь комментарий
22.01.2021 19:06 Ответить
По всему Козлостану сероводородный выхлоп
показать весь комментарий
22.01.2021 19:10 Ответить
Остин...Ост - Восток...
показать весь комментарий
22.01.2021 19:15 Ответить
Шоб не ловить осу в полёте , - лучше уничтожить гнездо .
показать весь комментарий
22.01.2021 19:15 Ответить
Рашисты - неофашисты ,где ваши выперды про *черное и белое*,животные и тупая ветвь недоразвития человечества?
показать весь комментарий
22.01.2021 19:19 Ответить
надеюсь Остин будет лютым руссофобом..
показать весь комментарий
22.01.2021 19:21 Ответить
...будет бить "почёрному".
показать весь комментарий
22.01.2021 20:44 Ответить
блек лайф меттерс...и америка в пропасть за порижем и лондоном
показать весь комментарий
22.01.2021 19:22 Ответить
та ладно...я посмотрю что в мацкве творится будет,когда таджики решат,шо их забижают....
чо кадырян тебе недостаточно,шо в чужой огород заглядываешь?
показать весь комментарий
22.01.2021 19:39 Ответить
Сенаторы, ну разве можно так, бедные лаптюхи еще от Обамы не отошли, подъезды не отмыли
показать весь комментарий
22.01.2021 19:23 Ответить
очікую палахкотіння і плавління свсобачих пердаків на шоу **********
показать весь комментарий
22.01.2021 19:24 Ответить
куСенат США утвердил Остина на пост министра обороны - Цензор.НЕТ 4249
показать весь комментарий
22.01.2021 19:24 Ответить
отож...а вы нашли себе туземца-какуюту шойгу
показать весь комментарий
22.01.2021 19:40 Ответить
видно,шо не москаль.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:42 Ответить
, - але деяких москалів вже плющить . !!
показать весь комментарий
22.01.2021 19:57 Ответить
куплю сала и вышлю ему
я в раньше писал письмо в белый дом что 6 флот причалил в запорожье у хортицы а они меня казлы закидали спамом((
показать весь комментарий
23.01.2021 10:37 Ответить
Денис . ты смотри направо и вверх . В Козлостане , в рф , - такому ' иконостасу " - будут завидовать многие .
показать весь комментарий
22.01.2021 19:48 Ответить
К завтрашнему дню русня перерисует значек слева на такой
Сенат США утвердил Остина на пост министра обороны - Цензор.НЕТ 7129
показать весь комментарий
22.01.2021 20:03 Ответить
Какой красивый парень!
показать весь комментарий
22.01.2021 19:28 Ответить
на етом посту нужны кацапозливые, а не красивые или нет.
ну разве вы девушка, тогда без вопросов ....
показать весь комментарий
22.01.2021 19:41 Ответить
У ********** резкий приступ климакса, и онемение челюсти.
показать весь комментарий
22.01.2021 19:44 Ответить
а кацапы гаварили шо писец - белый ...
знову збрехалы?
показать весь комментарий
22.01.2021 19:51 Ответить
Бачу, шо не москаль!
показать весь комментарий
22.01.2021 19:56 Ответить
Надеюсь, он ненавидит белых русских
показать весь комментарий
22.01.2021 20:11 Ответить
Бєларусав?...
показать весь комментарий
22.01.2021 21:08 Ответить
Нет, мордву
показать весь комментарий
22.01.2021 21:23 Ответить
"Штаты враждебные веют над нами,
В русскую душу, негры плюют !!!!!.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Видно опять, пердаки нам порвут!!!!"
(Плач кацапа)
показать весь комментарий
22.01.2021 20:20 Ответить
Зуб даю,-фашизд!
показать весь комментарий
22.01.2021 22:11 Ответить
"Відповідно до чинного в США закону військовий, який претендує на пост глави Пентагону, має до цього пробути у відставці сім років. В іншому випадку йому потрібен спеціальний дозвіл законодавців, Джерело: https://censor.net/ua/n3243544"

Сподіваюсь, що в нас також почнуть приймати нормальні закони, а не дублювати кацапсько-совєтські.
показать весь комментарий
22.01.2021 22:44 Ответить