7149 посетителей онлайн
4 456 22

Верланов о якобы объявлении в розыск: "Не прятался и не прячусь"

Свою позицию Верланов озвучил в Фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.

"Прочитал, что меня объявили в розыск. Не прятался и не прячусь. Поэтому решение буду обжаловать. Сейчас проживаю в Германии по адресу, который сообщил детективам НАБУ еще 17 декабря", - написал он.

Ранее ряд СМИ сообщили, что Верланов объявлен в розыск Национальным антикоррупционным бюро. Постановление следователь НАБУ, по данным изданий, вынес еще 21 декабря 2020 года. Адвокат Верланова оспорил его объявление в розыск, ведь экс-глава налоговой сообщил детективу, что живет в Германии. Но суд отказал адвокату, так как Верланов якобы не подтвердил проживание в Германии документально.

Читайте на Цензор.НЕТ: "При Зеленском Украина откатилась на восемь лет назад", - экс-глава ГНС Верланов

Как ранее информировал Цензор.НЕТ, 20 октября 2020 года Офис генерального прокурора сообщил экс-главе ГФС Верланову о подозрении в злоупотреблении властью и служебным положением. По версии следствия, он незаконно отменил налоговое уведомление на сумму 2 млрд 246 млн грн, выписанное одному из крупнейших металлургических комбинатов страны.

Верланов о якобы объявлении в розыск: Не прятался и не прячусь 01

Топ комментарии
+5
откуда гражданство, папаша, если ты был на госслужбе Украины? значит у педро, гроси, яцика и других сотоварищей революционеров есть аналогичные паспорта?)
показать весь комментарий
27.01.2021 00:16 Ответить
+4
Логично, срубил бабла в Украине, и потом в Германию, Францию, Щвейцарию. А некоторые в случае грандиозного шухера сразу в Израиль. Может уже пора заканчивать с этими "путешественниками"?
показать весь комментарий
27.01.2021 00:17 Ответить
+4
Ватнік а де ти прочитав за громадянство Німеччини , в статті цього нема , чи в Німеччині живуть тільки громадяни країни ?
Зате як ваші на парашу валять і Україна вимогає їх видати назад , як своїх громадян , з параши вой -мы своих граждан не выдаём
показать весь комментарий
27.01.2021 00:32 Ответить

Загрузка...