8237 посетителей онлайн
16 874 62

В Госдепе США назвали условие введения новых санкций против "Северного потока-2"

В Госдепе США назвали условие введения новых санкций против "Северного потока-2"

Соединенные Штаты несомненно введут ограничения в отношении компаний, занятых в работах над проектом "Северный поток 2", если их деятельность подпадает под критерии санкций США.

Об этом заявил в четверг во время регулярного брифинга в Вашингтоне представитель Государственного департамента США Нед Прайс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Мы будем продолжать оценивать деятельность, которая продолжается в регионе (строительство "Северный поток 2". - Ред.). Если эта деятельность будет отвечать критериям для введения санкций, то я не сомневаюсь - и у вас не должно быть сомнений - что нынешняя администрация будет придерживаться закона", - подчеркнул представитель Госдепа.

Он также подчеркнул, что принятые в США законы, в том числе PEESA и PEESCA, обязывают наказать субъекты хозяйствования, вовлеченные в строительстве газопровода.

"Я думаю, вы услышите больше нас об этом", - резюмировал представитель внешнеполитического ведомства США.

Как сообщалось, накануне государственный секретарь США Энтони Блинкен выступил на слушаниях Комитета по иностранным делам Палаты представителей американского Конгресса. При ответе на запросы конгрессменов, он сообщил, что США обдумывают возможные дополнительные санкции против "Северного потока 2".

Топ комментарии
+10
А казали що Трамп "чмо",а он воно як,Байден друг Ху"ла.
показать весь комментарий
12.03.2021 07:14 Ответить
+9
Боти в основному казали, бо в них мозгів нема.
показать весь комментарий
12.03.2021 07:22 Ответить
+5
Два місяці лише одні гарні балачки- а де дії?
показать весь комментарий
12.03.2021 07:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А казали що Трамп "чмо",а он воно як,Байден друг Ху"ла.
показать весь комментарий
12.03.2021 07:14 Ответить
Хто "казали"?
показать весь комментарий
12.03.2021 07:19 Ответить
Боти в основному казали, бо в них мозгів нема.
показать весь комментарий
12.03.2021 07:22 Ответить
Чорно-білий світ саме боти описують, так.
показать весь комментарий
12.03.2021 07:24 Ответить
Кажуть що ссанич найвеличніший.....
показать весь комментарий
12.03.2021 07:28 Ответить
Саме Трамп і боровся з північним потоком, але боти глобалістів талдичили, що Трамп - друг пуйла.
показать весь комментарий
12.03.2021 09:14 Ответить
Ти на якій планеті живеш .? Питаю тому що , якби ти жив на Землі ,то бачив би ,що -УСІ нинішні санкції проти СП2 , запровадив Конгрес США ,, який завжди майже одноголосно голoсував за їх введення .. Тому у друга ***** - Трампа , вже не було вибору крім як підписувати рішення Конгресу . .
показать весь комментарий
12.03.2021 10:31 Ответить
Конь пєдальний, а що заважало другові пуйла заветувати оте рішення конгресу? Ти спершу уважно читай написане, а потім переводь стрілки: я казав про північний потік, проти якого боровся Трамп, і проти якого дементивний байден нічого робити не буде. Усьок, лох?
показать весь комментарий
12.03.2021 15:30 Ответить
Якби ти хоч трохи мав в своїй черепній коробці клепку , то розумів би ,що при такій підтримці санкцій Конгесом , любе вето друга ***** , з легкістю б долалося . Руда гнида це розуміла , і тому підписувала санкції зціпивши зуби ..

Але, звідки тобі дебілу конченому , це знати , правда ж .!? .
показать весь комментарий
12.03.2021 16:17 Ответить
Два місяці лише одні гарні балачки- а де дії?
показать весь комментарий
12.03.2021 07:18 Ответить
У свого ссанича краще про 2 роки запитай
показать весь комментарий
12.03.2021 07:27 Ответить
Ви знаєте механізм запитів Президенту України? Та невже...)))
І да- він не мій. І не твій-ЗЕ президент України. Це демократичний вибір українців, який забезпечив, гарантував та яким пишався Порох (за якого я голосував).
Не забагато складних речень для тебе?)))
показать весь комментарий
12.03.2021 07:30 Ответить
1. Маю, сайт петицій, але ссянич очкує відповідати
2. Формально демократичний вибір
3. І так, я впевнений, ти виборець сцянича
показать весь комментарий
12.03.2021 07:34 Ответить
Якби ви були в тємє, а не виступали в ролі корисного ідіота глобалістів, то не ставили в таких запитань. Дій не буде - так зрозуміло? Ба більше, оскільки чжоу бай-ден є професійним корупціонером, який отримував гроші, зокрема, від комуністичного китаю через свого синочка, то не виключена можливість, що це дементивне чмо вже отримало від пуйла "толіку малую" за те, що підняв ціну на нафту.
показать весь комментарий
12.03.2021 09:18 Ответить
Ужоссс...)))
показать весь комментарий
12.03.2021 16:08 Ответить
так уже всё гуд, все компании ушли, остались кацапы с гнилым баркасом без карты с могильниками бакоружия.
показать весь комментарий
12.03.2021 09:20 Ответить
Девочки - не ссоритесь ...
показать весь комментарий
12.03.2021 07:23 Ответить
РАБссия достроит оставшиеся 165 км,и 20 км по Германии,останется 1 км и Госдеп закроет это дерьмо,надо чтобы РАБссия вложила 40 ярдов долларов,а потом хоть Потоп,казна пуста и танки наши ржавые...
показать весь комментарий
12.03.2021 07:30 Ответить
Прям как в американских фильмах, на последней секунде? Очень хочется в это верить... Но боюсь реальность будет не киношная..
показать весь комментарий
12.03.2021 08:35 Ответить
Вірять ті, кому клепки бракує...Вірте й далі в щирого "друга" України жо байдена.
показать весь комментарий
12.03.2021 09:19 Ответить
В Госдепе США назвали условие введения новых санкций против "Северного потока-2" - Цензор.НЕТ 8068
показать весь комментарий
12.03.2021 07:31 Ответить
У Держдепі США назвали умову запровадження нових санкцій проти "Північного потоку-2" - Цензор.НЕТ 2953 Байден все равно вынесет
показать весь комментарий
12.03.2021 07:33 Ответить
Я наоборот понял,что "Северный поток 2" заносят в морг...
показать весь комментарий
12.03.2021 08:24 Ответить
Так, свою "толіку малую" - звичайно ж "вынесет", хто б сумнівався...
показать весь комментарий
12.03.2021 09:22 Ответить
Эрдоган и Путлер еще недавно сдавали Турецкий поток Сегодня его загрузка всего 30%....РАБссия чемпион по дебилизму...,окупаемость не в счет...
показать весь комментарий
12.03.2021 07:38 Ответить
Ударились в словоблудие. Ничего хорошего это Украине не сулит.
показать весь комментарий
12.03.2021 08:19 Ответить
Буряты переживают за Украину? Как я рад...
показать весь комментарий
12.03.2021 08:21 Ответить
т.е. сцяныча выбрать это сулит хорошее? И теперь проклятый байден не хочет за нас работать??
показать весь комментарий
12.03.2021 08:35 Ответить
байденобесие потихоньку сходит на ноль. и вопли "вот что байден святой-животворящий делает" раздаются все реже.
зы мне это все напомнило трампнаш в паРаше. там был трампнаш, тут - байденнаш.
показать весь комментарий
12.03.2021 08:27 Ответить
ты тоже только заголовок прочитал??
показать весь комментарий
12.03.2021 08:34 Ответить
даже по ссылочке сходил на "укринформ", но там тоже самое. пустышка.
показать весь комментарий
12.03.2021 08:52 Ответить
Вот именно, обычные фразы, а тут уже Байдену зраду лепят
показать весь комментарий
12.03.2021 10:27 Ответить
ну да, обычные фразы, за которыми стоит обычное ничего. но еще с месяц назад байденофилы весь эфир засрали воплями о том, как байден спасет всех нас от...да от всего, начиная от поноса и заканчивая концом света.
показать весь комментарий
12.03.2021 13:04 Ответить
а что вы хотели??? Это те ж люди, которые и 5 грн смс не послав на армию 5 лет волали про зраду
показать весь комментарий
12.03.2021 13:18 Ответить
"Дайте ему еще 100 дней!"
показать весь комментарий
12.03.2021 09:56 Ответить
У нас свой ********** есть, чего за ихним следим?
показать весь комментарий
12.03.2021 10:28 Ответить
Все в США уже просчитано-одобрено. Просто мученья холопам продлевают,потому что холопы любят,когда их имеют.
показать весь комментарий
12.03.2021 08:30 Ответить
В грандиозную битву это переросло. От Украины, война контроль над Европой, уже не зависит. Немцы, конечно, как всегда встряли в эту экономическую бойню на стороне РФ, и, хорошо, что американцы вовремя спохватились. Теперь, архиважно для мира, нанести РФ окончательное поражение в ней - не дать достроить СП2. Это, однозначно, будет означать стратегический перевес в экономической битве с этой недоимперией, после которой она - в очередной раз - погрузится в "смутное время".
показать весь комментарий
12.03.2021 08:37 Ответить
ЗЕнелох--президент--это нлп (нейро лингвистические технологии) програмирование масс в действии. эти технологии широко применяются в россии, применялись в фашистской германии и сейчас широко применяются в тоталитарных сектах по всему миру. по своей сути они деструктивны, потому,что построены на технологии "промывания мозгов" с помощью сми и остальных способов,не буду перечислять.Скажу лиш одно--это фанатики с промытыми мозгами,их не переубедит ничего и никто,это пропавшее население. А теперь подумайте,если есть чем,кто за этим стоит,и делайте выводы.
показать весь комментарий
12.03.2021 08:39 Ответить
А какое это имеет отношение к "Потоку"?Похоже кому-то уже не только что-то помыли,но и почистили)
показать весь комментарий
12.03.2021 08:45 Ответить
Ты Микита берега попутал, оглянись и ты увидишь страну латинской Америки прошлого века, где с помощью путчей свергали неугодных правителей и устраивали тоталитарные режимы (Чили, Гондурас, Панама, Перу), это у вас закрывают свободные сми и запрещают партии, так что технологий по части промывания мозгов вы пожалуй уступаете только Северной Корее, а остальные далеко позади.
показать весь комментарий
12.03.2021 09:37 Ответить
Вот и началась дружба демократов и *****.Было на 100% прогнозируемо.Отрицали только упоротые рыго-шоколадники и их боты на парочку с Медведчуком
показать весь комментарий
12.03.2021 08:43 Ответить
"Услуга за услугу"©
«В Госдепе США назвали условие введения новых санкций против "Северного потока-2"», если Зеленский лично тилипком поразбивает все клавиши на всех роялях Московского Большого театра.
показать весь комментарий
12.03.2021 08:53 Ответить
в 2014 году украина заявила о себе как о европейском народе, а в 2019году сделала шаг в пропасть, и упала очень сильно в дерьмо. и теперь ,учитывая уровень дебилизации зазомбированой биомассы, подняться будет очень трудно,практически невозможно.Украина между монстрами Европы и рашей и китаем,выглядит в роли перхоти,на голове цивилизации,которая лезет в петлю самоуничтожения. У украины был выбор быть прической на этой голове,или перхотью. Зомби выбрали второе.Волосы,прическа могли приукрасить голову,но увы, сейчас стали всем омерзительными как перхоть. Сейчас времена правления перхоти.
показать весь комментарий
12.03.2021 09:05 Ответить
Украина с маленькой буквы у тебя, не пались мокша.
показать весь комментарий
12.03.2021 09:22 Ответить
иПальник завали... кацапское отродье.....
показать весь комментарий
12.03.2021 13:08 Ответить
Здай аналіз на КОВІД: ти не відчуваєш московського смроду від свого висеру.
показать весь комментарий
12.03.2021 13:37 Ответить
Из этого словоблудия понятно только то, что никаких санкций не будет. Байден хочет дать достроить СП-2, но при этом сохранить лицо, вот и придумывает всякие галимые отмазки, которые с каждым разом все бессмысленнее. А СП тем временем строится. А разговоров-то было про непримиримую борьбу с Путиным...
показать весь комментарий
12.03.2021 13:57 Ответить
Оскільки чжоу бай-ден - професійний корупціонер, то не виключено, що цю послоугу він надасть не просто так, а за путінські шекелі. Як вже було в минулому, коли це чмо торгувало американськими національними інтересами і отримувало від китайських комуняк чимале бабло через свого синочка хунтера. Вся ця інформація випливла після того, як цей наркоша забув свій ноутбук в майстерні. Ну, звісно, незалежні глобалістично-більшовицькі мас-мідії сказали, що нічого такого не було, а якщо й було, то все це - видумка злобних москалів.
показать весь комментарий
12.03.2021 15:35 Ответить