Двое наемников РФ ликвидированы в районе ДАПа, - Necro Mancer

Боевики "ДНР" заявили о потерях в своих рядах в районе Донецкого аэропорта якобы в результате обстрелов позиций "Народной милиции" со стороны украинских воинов.
Об этом сообщил в Твиттере блогер Necro Mancer, передает Цензор.НЕТ.
"В результате украинской агрессии в районе ДАП погибли 2 члена", - цитирует он российского пропагандиста Александра Сладкова.
Топ комментарии
+32 Гельдрих
показать весь комментарий
23.03.2021 10:29 Ответить Ссылка +27 Підлога Маккартні
показать весь комментарий
23.03.2021 10:36 Ответить Ссылка +19 Joshua Merlin
показать весь комментарий
23.03.2021 10:31 Ответить Ссылка 
гарні новини із самого ранку! яке чудове самогубство!!!