10387 посетителей онлайн

Двое наемников РФ ликвидированы в районе ДАПа, - Necro Mancer

Боевики "ДНР" заявили о потерях в своих рядах в районе Донецкого аэропорта якобы в результате обстрелов позиций "Народной милиции" со стороны украинских воинов.

Об этом сообщил в Твиттере блогер Necro Mancer‏, передает Цензор.НЕТ.

"В результате украинской агрессии в районе ДАП погибли 2 члена", - цитирует он российского пропагандиста Александра Сладкова.

Двое наемников РФ ликвидированы в районе ДАПа, - Necro Mancer 01

Топ комментарии
+32
погибли 2 члена" гарні новини із самого ранку! яке чудове самогубство!!!
показать весь комментарий
23.03.2021 10:29 Ответить
+27
Танцуют все!!!
Двох найманців РФ ліквідовано в районі ДАПу, - Necro Mancer - Цензор.НЕТ 7228
показать весь комментарий
23.03.2021 10:36 Ответить
+19
хорошая новость... побольше бы таких... чем больше мудаков подохнет, тем лучше...
показать весь комментарий
23.03.2021 10:31 Ответить

Загрузка...