В "Охматдете" впервые провели трансплантацию почки , - замминистра здравоохранения Иващенко

В Национальной детской специализированной больнице "Охматдет" впервые провели трансплантацию почки.
Об этом сообщил сегодня на брифинге замминистра здравоохранения Игорь Иващенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"В НДСБ "Охматдет" впервые провели трансплантацию почки для 14-летней девочки", - сказал он.
По словам замминистра, больница стала вторым медучреждением, в котором одновременно проводятся трансплантации костного мозга и органов.