4317 посетителей онлайн

Публичных лиц больше не будут прививать остатками вакцины от COVID-19, - Степанов

Публичных лиц больше не будут прививать остатками вакцины от COVID-19, - Степанов

Теперь прививку остатками вакцины от коронавируса смогут получить исключительно медработники и лица старше 80 лет.

Об этом в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" заявил министр здравоохранения Максим Степанов, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы внесли изменения. Мы убрали всех публичных лиц относительно остаточных доз. Теперь не будет этих избыточных доз, которыми могут вакцинироваться публичные лица. Только люди, которые подпадают под первый или второй этап вакцинации. Я знаю, что многие сейчас, уже начались слухи, что рассчитывают тем или иным способом вакцинироваться именно почему-то "Пфайзером". Поэтому исключительно это медицинские работники, это наши граждане старше 80 лет", - сказал Степанов.

Смотрите на Цензор.НЕТ: В Украину прибыла первая партия COVID-вакцины Pfizer. ВИДЕО

Он отметил, что в Украину, согласно подписанным контрактам, уже должны были поступить 3,9 млн доз вакцины. Но поставлены в страну только 715 тыс. доз.

"Иногда не хватает меня как министра здравоохранения относительно давления на правительства тех стран, которые просто взяли и запретили экспорт вакцины со своей территории. ... У меня день начинается в 5 утра, потому что часы вперед - и надо с ними начинать разговаривать, различные находить механизмы - когда вы нам отгрузите эти вакцины, за которые мы проплатили средства", - рассказал Степанов.

Также на Цензор.НЕТ: Степанов настаивает на необходимости производства украинской вакцины от коронавируса: "Если начнем сейчас, то через три года будем иметь вакцины"

Топ комментарии
+5
Пфайзер-то уже весь раздерибанили по знакомым комикам?
показать весь комментарий
16.04.2021 21:54 Ответить
+5
Пфайзер это только для белых а плебс пусть колется индийской и китайской ширкой.
показать весь комментарий
16.04.2021 21:56 Ответить
+3
"Публичные" уже закончились, теперь пора пройтись по ""публичным" домам... Ой не так " дамам"
показать весь комментарий
16.04.2021 21:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Публичные" уже закончились, теперь пора пройтись по ""публичным" домам... Ой не так " дамам"
показать весь комментарий
16.04.2021 21:51 Ответить
Крик с верхнего этажа борделя вниз:
- Мадам Зося! Прикажите кочегарам, чтоб меньше топили! Клиент
потеет и сползает!
показать весь комментарий
16.04.2021 22:05 Ответить
имхо, больше вообще никого прививать не будут
показать весь комментарий
16.04.2021 21:52 Ответить
та, вакцина, якою можна було прививати як залишками, закінчується на наступному тижні (Зенека), Сороновак безостаточний, пфайзером так розкидатись не будуть.
показать весь комментарий
16.04.2021 21:55 Ответить
Лише публічних серунів - слуг урода.
показать весь комментарий
16.04.2021 21:53 Ответить
в суд подавай если контракт нарушен
показать весь комментарий
16.04.2021 21:53 Ответить
там, де за вакцини домовлялись на найвищому рівні, вже всі привились і позавчора ввечері почали відзначати день незалежності... від малого і старші всі усміхнені, без масок
показать весь комментарий
16.04.2021 23:19 Ответить
Пфайзер-то уже весь раздерибанили по знакомым комикам?
показать весь комментарий
16.04.2021 21:54 Ответить
по знакомым 95 квартала - гомикам
показать весь комментарий
16.04.2021 21:55 Ответить
мы вас потом публично привьем эболой...
показать весь комментарий
16.04.2021 21:55 Ответить
Пфайзер это только для белых а плебс пусть колется индийской и китайской ширкой.
показать весь комментарий
16.04.2021 21:56 Ответить
Харош койки в "публичном" передвигать!
Пора "дєвочєк" мєнять!
показать весь комментарий
16.04.2021 21:56 Ответить
будут теперь только депутатов рады, как лиц с низкой социальной ответственностью.
показать весь комментарий
16.04.2021 21:56 Ответить
https://twitter.com/kukusunechka

https://twitter.com/kukusunechka Все вже Україна. https://twitter.com/kukusunechka @kukusunechka https://twitter.com/kukusunechka/status/1383122697098510338 51 мин

Президент Порошенко закуповує кисневі концентратори в Китаї за 25 тис. грн.
Якби він робив закупівлі від імені держави, ціна була би 15 тис.грн.
Влада Зеленського збирається закупити кисневі концентратори від імені держави через фірми-прокладки за 35-39 тис.грн.
показать весь комментарий
16.04.2021 22:10 Ответить
Дайте Степашке героя. Он бедный в пять просыпается, чтобы опять заснуть.
показать весь комментарий
16.04.2021 22:12 Ответить
Вакцинироваться именно почему-то "Пфайзером...
Европа отказалась от шмурдяка Астразенеки, а степашке невдомёк всё....
показать весь комментарий
16.04.2021 22:22 Ответить
Вы не хотите прививаться привезенной мной бодягой? Тогда я иду к Вам. Доктор Смерть видит всех кто пытается выжить...
показать весь комментарий
16.04.2021 22:34 Ответить
Ой Степашка ****.ш как райкин а не вериться
показать весь комментарий
16.04.2021 22:39 Ответить
Прививают как собак от бешенства. Все вакцины, кроме Файзера, на обезьянных клетках. через пару лет человечество или залает или запрыгает.
показать весь комментарий
16.04.2021 22:40 Ответить
вах, а когда наступит срок второй дозы, то куда их посылать будут ?
показать весь комментарий
16.04.2021 22:40 Ответить
Вчера эта публичность в эфире рассказала, что она уже привилась.
Публічних осіб більше не прищеплюватимуть залишками вакцини від COVID-19, - Степанов - Цензор.НЕТ 389

Нужно было и ей подарить непарное количество гвоздик.
А Меркель только сегодня привилась! В чем разница между этой шпаной у власти и государственными деятелями...
показать весь комментарий
16.04.2021 22:43 Ответить
На її місці будь-хто штрикнувся б.
показать весь комментарий
16.04.2021 22:50 Ответить
Она умница, но честолюбивая карьеристка потому оказалась в рядах СН.
показать весь комментарий
17.04.2021 08:11 Ответить
Значит умная *****!
показать весь комментарий
17.04.2021 08:32 Ответить
И кто-то еще этим уродам верит?
показать весь комментарий
16.04.2021 22:44 Ответить
А месяц назад тот же Степанов говорил что тем кому за 70 этой вакциной прививаться нельзя.
показать весь комментарий
16.04.2021 23:02 Ответить
Он уже не помнит.
показать весь комментарий
16.04.2021 23:36 Ответить
Побочка?
показать весь комментарий
17.04.2021 03:15 Ответить
Постоянство. Практически все заявления Слуг народа противоречат их же предыдущим заявлениям.
показать весь комментарий
17.04.2021 08:12 Ответить
Публичных лиц больше не будут прививать остатками вакцины от COVID-19, - Степанов

=============
Пфайзер подвезли. Публичных пфайзером прививать, а остальных шмурдяком из Индии и пустышкой из Китая.
показать весь комментарий
16.04.2021 23:35 Ответить
Это на него так гвоздички подействовали - типа намек. Иногда сильно нашкодившим персонам присылают на день рождения похоронный венок, как отрезвляющее... Может и до Степанова дошло, что какой-то сын умершего от ковида зарядил ружье именным патроном. Это вам не селедкой на базаре с кривыми весами торговать - тут уже пьянка с курносой началась...
показать весь комментарий
17.04.2021 08:37 Ответить
Ничего не делать ни за что не отвечять..твари достали верните больничный за ЯНВАРЬ..янелох и всё это не страна
показать весь комментарий
17.04.2021 07:47 Ответить
Теперь будут прививать Pfizer,даже бесплатно,но не всех,не как в цивилизованых странах.
Как на расее,в совковых традициях! Только своих,и по блату!
показать весь комментарий
17.04.2021 08:36 Ответить
Ну и? Как в Союзе талоны на Жигули в очереди для ветеранов Цусимы раздавали? И шо, шо-то декоммунизоривали, кроме названий улиц, которые для себя приготовили?
показать весь комментарий
17.04.2021 08:39 Ответить
Откат взад всегда быстрее!
Доказано выборами 2019.
показать весь комментарий
17.04.2021 21:31 Ответить