10291 посетитель онлайн
6 441 18

Пьяный одессит устроил гонки с полицией и повредил 9 автомобилей

Пьяный одессит устроил гонки с полицией и повредил 9 автомобилей

Мужчина не выполнил требование патрульных об остановке и попытался сбежать, но попытка провалилась.

Об этом сообщает патрульная полиция Одесской области, информирует Цензор.НЕТ.

Инцидент произошел прошлой ночью. Патрульные заметили на ул. Палия автомобиль, водитель которого нарушал правила. При помощи спецсигналов и громкоговорителя они требовали, чтобы он остановился, но мужчина попытался сбежать.

"Во время преследованияа на улице Академика Бочарова нарушитель совершил столкновение с 9 автомобилями, которые были припаркованы на краю дороги. В результате последнего столкновения, автомобиль нарушителя повредился настолько, что уже не мог двигаться дальше", - сказано в сообщении полиции.

Также на Цензор.НЕТ: Скандальную дочь судьи Константиновой задерживали пьяной за рулем, - журналистка Моторевская. ДОКУМЕНТ

Патрульные увидели, что водитель пьян. Драгер показал 1,23 промилле.

На нарушителя составили админпротоколы за пьяное вождение и вождение без документов, нарушение ПДД и невыполнение требований об остановке.

Топ комментарии
+8
Ген русского мира
показать весь комментарий
10.05.2021 20:16 Ответить
+5
Благодарность 9 хозяев авто.
показать весь комментарий
10.05.2021 19:44 Ответить
+4
9-го 9 авто 9 пз...юлін - магія побєдобєсія?
показать весь комментарий
10.05.2021 20:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Виграв? А який призовий фонд ?
показать весь комментарий
10.05.2021 19:42 Ответить
Благодарность 9 хозяев авто.
показать весь комментарий
10.05.2021 19:44 Ответить
фізичну?
показать весь комментарий
10.05.2021 19:49 Ответить
Никогда не понимал, что их вечно по синьке за руль тянет. Какой то ген особый видимо
показать весь комментарий
10.05.2021 19:43 Ответить
Ген русского мира
показать весь комментарий
10.05.2021 20:16 Ответить
деньпабеды отмечал
показать весь комментарий
10.05.2021 20:45 Ответить
Патрульные увидели, что водитель пьян. Драгер показал 1,23 промилле, ясновидцы как они быстро распознали пьяного, всего 9 случайных машин разбито и ни одного 200.
показать весь комментарий
10.05.2021 19:43 Ответить
Молодец!
Награда от 9 фанатов уже ждёт!)))
показать весь комментарий
10.05.2021 19:51 Ответить
я рекорды уже все сделал, гнида, токо сил все меньше...
показать весь комментарий
10.05.2021 20:16 Ответить
Папандос на лавандос
показать весь комментарий
10.05.2021 20:02 Ответить
9-го 9 авто 9 пз...юлін - магія побєдобєсія?
показать весь комментарий
10.05.2021 20:15 Ответить
Украинцам запретили воевать, теперь осталось запретить водить авто в нормандском формате..
показать весь комментарий
10.05.2021 20:26 Ответить
пусть мусора со своего кармана платят пострадавшим
показать весь комментарий
10.05.2021 21:05 Ответить
Він міг би і дев'ятеро вбити разом з автомобілями. Чому б не стріляти по шинах, замість адмінпротоколу.
показать весь комментарий
10.05.2021 21:59 Ответить
Забрать бы удостоверение водителя и все тут но нет он через месяц опять будет кошмарить всех сами мусора и отдадут за баксов 100 ..200
показать весь комментарий
10.05.2021 22:04 Ответить
Улица непонятного названия какого-то. Если "Академика" - то Заболотного, а если "Бочарова" - то генерала. Или я ошибаюсь, жители ПосКота? )))
показать весь комментарий
10.05.2021 22:49 Ответить