Богдан - Арахамии: "Чтобы их повысить, надо вас повесить"

На это обратил внимание главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
Краткая, но содержательное обсуждение развернулось в Фейсбуке под постом, в котором замминистра экономики Светлана Панаиотиди сообщила об увольнении по собственному желанию.
"Спасибо за крутую работу. Ждем тебя после отдыха на повышение", - написал Арахамия.
"Чтобы их повысить, надо вас повесить", - откликнулся Богдан.
"Вдвойне смешно, потому что именно Богдан привел Арахамию во власть и добился его назначения на пост главы фракции. Но теперь взгляды немного изменились", - прокомментировал Бутусов.
Топ комментарии
+45 Andriy Kalnyshevsky
показать весь комментарий
17.05.2021 20:20 Ответить Ссылка +21 vitaliymkua
показать весь комментарий
17.05.2021 20:27 Ответить Ссылка +19 Прощай немытая раССея
показать весь комментарий
17.05.2021 20:49 Ответить Ссылка 