9431 посетитель онлайн
5 926 20

Одиозного российского политтехнолога Шувалова не пустили в Украину

Одиозного российского политтехнолога Шувалова не пустили в Украину

Игорь Шувалов прилетел в "Борисполь" рейсом из Дубая. Въезд в Украину ему запрещен с 2017 г. Считается, что Шувалов отвечал за информационную политику режима Януковича.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Интерфакс-Украина"

Пресс-секретарь Государственной пограничной службы Андрей Демченко сообщил, что 3 июня в аэропорту "Борисполь" пограничники отказали в пропуске российскому политтехнологу 1969 года, который прилетел в Украину авиарейсом из Дубая.

Во время паспортного контроля пассажиров самолета сотрудники ГПСУ установили, что в отношении него есть запрет на въезд. Его отправили обратным рейсом.

По данным источника "ИФ", речь идет об Игоре Шувалове.

В 2017 году Игорь Шувалов был выдворен украинскими пограничниками за пределы Украины с запретом въезда сроком на 5 лет. По оперативным данным, "антиукраинскую деятельность Шувалова использовали спецслужбы Российской Федерации в активных мероприятиях воздействия по освещению специально подготовленных и резонансных сведений через средства массовой информации". Будучи гражданином России, Шувалов вел активную деятельность в Украине еще со времен Кучмы, когда работал на голову его администрации Медведчука. Шувалова фактически считали ответственным за информационную политику режима Януковича.

В 2018 году стало известно, что Шувалов подал в суд иск об отмене запрета въезда в Украину.

Топ комментарии
+32
Скот винторогий...ты его в дверь а он в окно..
И чего вы твари сюда претесь?? Чего в паРаше не хватает для счастья???
показать весь комментарий
03.06.2021 18:09 Ответить
+12
Вот именно, пополнять обменный фонд. А то как-то подзабыли о наших сидящих и регулярно пополняющих их ряды. То, что на чёкнутой Савченко обожглись, это совсем не значит, что надо о десятках других заложников забыть
показать весь комментарий
03.06.2021 18:17 Ответить
+11
Кацапов такого рода , как Шувалов , нужно не просто гнать в шею , а пи@дить !!
показать весь комментарий
03.06.2021 18:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скот винторогий...ты его в дверь а он в окно..
И чего вы твари сюда претесь?? Чего в паРаше не хватает для счастья???
показать весь комментарий
03.06.2021 18:09 Ответить
надо было етому скоту роги обламать
показать весь комментарий
03.06.2021 20:33 Ответить
Надо было арестовать ...
показать весь комментарий
03.06.2021 18:09 Ответить
Вот именно, пополнять обменный фонд. А то как-то подзабыли о наших сидящих и регулярно пополняющих их ряды. То, что на чёкнутой Савченко обожглись, это совсем не значит, что надо о десятках других заложников забыть
показать весь комментарий
03.06.2021 18:17 Ответить
нех*й шастать!
показать весь комментарий
03.06.2021 18:10 Ответить
Одіозного російського політтехнолога Шувалова не пустили в Україну - Цензор.НЕТ 6519
показать весь комментарий
03.06.2021 20:34 Ответить
Нюююю, одним клованом больше-меньше..
показать весь комментарий
03.06.2021 18:10 Ответить
Кацапов такого рода , как Шувалов , нужно не просто гнать в шею , а пи@дить !!
показать весь комментарий
03.06.2021 18:12 Ответить
В Борисполе, все паспортные проходники обклеены жёлтыми плакатами с чёрным текстом: Зона свободная от коррупции.
...по крайней мере, два года тому назад -- лично в Зону прилетал ... -- можэ, щас уже полегчало? *)
показать весь комментарий
03.06.2021 18:14 Ответить
Для таких скотов украинскую границу надо закрывать уже после пересечения и судить.
показать весь комментарий
03.06.2021 18:19 Ответить
Хрен с ним, с этим парашником. Параша выдала другой перл- они от доллара откажутся в структуре "фонда нац. благосостояния". Это того, из которого всякие Ротенберги ещё в мае вывели последние ликвидные активы на свои "большие стройки". Зебилы- учитесь!!!
Одиозного российского политтехнолога Шувалова не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 2128
показать весь комментарий
03.06.2021 18:22 Ответить
⚡️ПОРТНИКОВ | Як Зеленський будує популістський режим | Ексклюзивне інтерв'ю на "ПРЯМОМУ" - ютуб
показать весь комментарий
03.06.2021 18:23 Ответить
Одиозного российского политтехнолога Шувалова не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 2017
показать весь комментарий
03.06.2021 18:34 Ответить
Висловлюю надію, що цьому кацапу шось в одно ізвєсноє мєсто таки вставили, чи хочаб підсрачника дали?
показать весь комментарий
03.06.2021 18:45 Ответить
Одіозного російського політтехнолога Шувалова не пустили в Україну - Цензор.НЕТ 1908
показать весь комментарий
03.06.2021 20:40 Ответить
Гоните кацапский скот из Украины ссаными тряпками!!!
показать весь комментарий
03.06.2021 18:54 Ответить
Натурально в шею (с)
показать весь комментарий
03.06.2021 19:10 Ответить
Kazapen - weg!