8185 посетителей онлайн

Генсек ОБСЕ Шмид обсудит с Лавровым ситуацию на востоке Украины

Генсек ОБСЕ Шмид обсудит с Лавровым ситуацию на востоке Украины

Генеральный секретарь ОБСЕ Хельга Шмид завтра, 21 июня, посетит Россию для встреч с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и другими чиновниками. На повестке дня, в частности, урегулирование конфликта на востоке Украине.

Об этом сооьщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД России.

"Предполагается рассмотреть вопросы, касающиеся содействия со стороны ОБСЕ урегулированию конфликтов на востоке Украины, в Приднестровье и Нагорном Карабахе, а также посредничество Организации в Женевских дискуссиях по стабильности в Закавказье, ее деятельность на Балканах, в Центральной Азии", - сказано в сообщении.

Также стороны планируют обсудить работуТрехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе.

Кроме того, по данным МИД РФ, будет предметно рассмотрена деятельность Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на территории Украины и претензии к ее работе со стороны РФ.

Топ комментарии
+7
Відповідь буде настамнєт.
показать весь комментарий
20.06.2021 13:44 Ответить
+6
Ситуація проста, як вижрате яйце. Що там "обсуждать"? Скільки вже можна "обсуждать"? Виганяйте кацапів на-й - і всіх проблем. Решта проблем за місяць уляжеться.
показать весь комментарий
20.06.2021 13:46 Ответить
+6
Генсек ОБСЕ шмидт пусть еще взасос с лаврушей совокупится! ОБСЕ это голимая контора на подпевке у кацапни!
показать весь комментарий
20.06.2021 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Відповідь буде настамнєт.
показать весь комментарий
20.06.2021 13:44 Ответить
Краткое содержание беседы:

Генсек ОБСЕ Шмид обсудит с Лавровым ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 1525
показать весь комментарий
20.06.2021 13:45 Ответить
подивимось,що офіціоз ОБСЄ виродить.
показать весь комментарий
20.06.2021 14:28 Ответить
Ситуація проста, як вижрате яйце. Що там "обсуждать"? Скільки вже можна "обсуждать"? Виганяйте кацапів на-й - і всіх проблем. Решта проблем за місяць уляжеться.
показать весь комментарий
20.06.2021 13:46 Ответить
Генсек ОБСЕ шмидт пусть еще взасос с лаврушей совокупится! ОБСЕ это голимая контора на подпевке у кацапни!
показать весь комментарий
20.06.2021 13:49 Ответить
ИХТАМНЕТы РАБссии за рюсскае наречие борются 100 лет подряд.... Борцуны блин
показать весь комментарий
20.06.2021 14:14 Ответить
.. поиздержались там .. в обеессии .. ну приедет с озабоченостью , мол тревожно как то , коллектив то большой , всем жрать дай ..
показать весь комментарий
20.06.2021 14:15 Ответить
Генсек ОБСЄ Шмід обговорить із Лавровим ситуацію на сході України - Цензор.НЕТ 9696Путлер в роли Гитлера
показать весь комментарий
20.06.2021 14:16 Ответить
науя постити касапське брехливе лайно?
А що сказано в офіціозі ОБСЄ?
показать весь комментарий
20.06.2021 14:16 Ответить
Генсек ОБСЄ Шмід обговорить із Лавровим ситуацію на сході України - Цензор.НЕТ 4403 Хряк...но не убийца Политковской и даже Немцова....не говоря о Литвиненко или Вороненкова,то как сказал Путлер Байдену, сам такой....типа Байден убивал РАБссиянцев пачками и даже в Чечне...,короче фошЫзд Байден обосрал РАБссию..
показать весь комментарий
20.06.2021 14:21 Ответить
Обсуждать ситуацию на Востоке Украины с представителем путинской криминальной ОПС равносильно диалогу с гиеной о судьбе кролика... Только откровенный враг или законченный ИДИОТ будет полагаться на слово того, кто фактически подмял все международные нормы и правила в угоду малой кучке прокремлёвских ПОДОНКОВ. Зная трусливую ущербность и коррупционную составляющую еврочинуш расчитывать на объектвность с их стороны попросту нет надобности. До тех пор, пока Ненька не наберёт АВТОРИТЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО НУЖНЫХ ОЧКОВ в мире, все диалоги, с какой бы подоплёкой они не подносились международными и общественными организациями под эгидой европейских "ценностей", следует воспринимать как ОБЫЧНУЮ БОЛТОЛОГИЮ завзятых ПРОЩЕЛЫГ и ПОПУЛИСТОВ играющих НА ЛЮДЯХ в некую демократию. Доверять стоит ТОЛЬКО Америке и тем, то доказал свою лояльность НАШЕЙ БОРЬБЕ с ГЭБЭШНОЙ ПАДАЛЬЮ. Слава Украине! Героям Слава!...
показать весь комментарий
20.06.2021 15:04 Ответить
"Генеральный секретарь ОБСЕ Хельга Шмид завтра, 21 июня, посетит Россию для встреч с министром иностранных дел РФ.
Предполагается рассмотреть вопросы, касающиеся содействия со стороны ОБСЕ урегулированию конфликтов на востоке Украины, в Приднестровье и Нагорном Карабахе".
Блин, они уже восьмой год "рассматривают" эти вопросы только по Украине, про Нагорный Карабах и Приднестровье я вообще молчу.
Складывается такое впечатление, что ездят туда жалование получать.
показать весь комментарий
20.06.2021 15:20 Ответить
вот они прутся к этим иудам чтобы галочку поставить или не всосали еще что этим окуркам хоть кол на башке чеши
показать весь комментарий
20.06.2021 15:57 Ответить
Генсек ОБСЄ Шмід обговорить із Лавровим ситуацію на сході України - Цензор.НЕТ 7104
показать весь комментарий
20.06.2021 17:56 Ответить
Рисковая,могут "опустить" как Борреля. Во всяком случае услышит "унылое ржание" что Украина не выполняет Минские соглашения.
показать весь комментарий
20.06.2021 21:01 Ответить