3945 посетителей онлайн
6 912 24

Ученого-шпиона, работавшего на российскую разведку, задержали в Германии

Ученого-шпиона, работавшего на российскую разведку, задержали в Германии

В Германии задержали российского ученого - сотрудника одного из университетов, который шпионил в пользу России.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РБК-Украина", об этом сообщает Le Figaro.

Мужчина работал научным сотрудником в немецком университете. Его подозревают в том, что он с начала октября 2020 года работал в российской разведке.

Прокуратура Карлсруэ сообщила, что в период с октября по июнь прошлого года он как минимум трижды встречался с агентом российской внешней разведки.

Также известно, что на двух из этих встреч он предоставил информацию об университете и получил взамен денежные суммы наличными.

Больше об єтом человеке ничего неизвестно кроме того, что он был научным сотрудником "научно-технической кафедры".

Также издание отмечает, что в последние годы российские спецслужбы резко активизировались в Европе. Российских шпионов обнаруживали в Италии, Болгарии, Нидерландах, Австрии, Франции и Чехии и других странах.

Топ комментарии
+24
Головне, коли почнуться перейми - гарно ухопить сома за зябра! І тягнуть з усих сил!!!
показать весь комментарий
21.06.2021 13:14 Ответить
+18
Ученого-шпиона, работавшего на российскую разведку, задержали в Германии - Цензор.НЕТ 13
показать весь комментарий
21.06.2021 13:06 Ответить
+18
Ні в якому разі не рвіть його на себе! Дайте йому вимотати хоча б метрів 20 шнура на трещітці. Підтягуйте на себе по 3-4 метри і знов відпускайте на барабані на 2-3 метри. Дуже обережно підводьте до себе, а потім підганяйие до підсаки і підіймайте. Відразу не беріть до рук, бо можна й в морду хвостом отримати!
показать весь комментарий
21.06.2021 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
21.06.2021 13:21 Ответить
я теж не хочу кесарево, а хочу сома
як співпало!
показать весь комментарий
21.06.2021 13:21 Ответить
Срочно создавайте общество по защите прав русалок. Возможно, стоит также обратиться https://ngo.vmr.gov.ua/Lists/VinnytsyaPublicOrganizations/DispForm.aspx?ID=52&ContentTypeId=0x01004E7551E87FE048EFAA53AA7FF77170D8000798581B8EC4894C9ADA4EAE2B2A0B2C сюда , но я не уверен.
показать весь комментарий
21.06.2021 13:43 Ответить
Вченого-шпигуна, який працював на російську розвідку, затримали в Німеччині - Цензор.НЕТ 7391
показать весь комментарий
21.06.2021 13:50 Ответить
Рыбак стоит по пояс в воде с удочкой. К нему ломится по камышам другой.
Первый - второму (шепотом):
- Ш-ш-ш, тс-с-с, тихо, ты!!!
- Чего?
- Сом!
- Что, клюет?!
- Да нет, сосет!!!
- А можно мне попробывать?
- Сом, кыш!
показать весь комментарий
21.06.2021 14:51 Ответить
Так надо теперь построить немцам Северный поток № 3
показать весь комментарий
21.06.2021 13:08 Ответить
И качать по нему разведданные
показать весь комментарий
21.06.2021 13:32 Ответить
Продавал диссертации с кафедры, не иначе.
показать весь комментарий
21.06.2021 13:11 Ответить
И шо будет делать старая дойчен шлюхен - макрель??? В очередной раз побазарит с ****** по телефону или сделает вид, что ничего не произошло?
показать весь комментарий
21.06.2021 13:17 Ответить
в мене друг, тоже учьоний (в нього 3 класи освіти), так він...
показать весь комментарий
21.06.2021 13:30 Ответить
А когда рассейского учёного на работу брали, о чём думали?
показать весь комментарий
21.06.2021 13:31 Ответить
Так вот зачем олигофрен Кива "диссерт защитил"☝🏻☝🏻☝🏻
показать весь комментарий
21.06.2021 13:35 Ответить
https://twitter.com/vikschum

https://twitter.com/vikschum Viktoria Schumacher

В пятницу Генассамблея ООН приняла резолюцию, призывающую мировое сообщество не продавать оружие Мьянме. В ООН потребовали от военной хунты прекратить насилие, освободить политзаключенных и восстановить демократию !

Вченого-шпигуна, який працював на російську розвідку, затримали в Німеччині - Цензор.НЕТ 6941
показать весь комментарий
21.06.2021 13:44 Ответить
Это ж каким нужно быть идиотом, чтобы живя в западной Германии, имея нормальную работу и заработок, шпионить на страну-изгоя!
показать весь комментарий
21.06.2021 13:52 Ответить
Это от сытости и ощущения зоны комфорта. Мозг заплывает без нагрузки, да и пропаганда мокшей работает исправно.
показать весь комментарий
21.06.2021 14:33 Ответить
ооо, вы просто не представляете, как некоторых кацапов, живущих в Германии, распирает от любви к рашке.
показать весь комментарий
21.06.2021 19:19 Ответить
В этой информации прекрасно все: и подтверждение, что все успехи разных "сколково", все открытия и достижения лапотной расеи - всего лишь ворованное с Запада у "врагов";
что Европа крепко спит и не хочет понять, как расеяне на деньги Газпрома (полученные от самой же Европы) идут на подкуп их политиков, элиты, скупки недвижимости, оплаты услуг шпионов; что Европа сама "рубит сук, на котором сидит", пуская врагов в виде "торговцев" Чепиг и Бошировых...