6518 посетителей онлайн

Началась COVID-вакцинация организованных коллективов, - Минздрав

Началась COVID-вакцинация организованных коллективов, - Минздрав

В Украине началась вакцинация против COVID-19 организованных коллективов вакциной Comirnaty от Pfizer-BioNTech.

Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения, передает Цензор.НЕТ.

По состоянию на 21 июня 2021 года, зарегистрировано 1,447 тыс. заявок на вакцинацию коллективов всего на 216,893 тыс. человек.

Согласно сообщению, коллективы будут вакцинировать в каждом регионе Украины в той последовательности, в которой они записывались через контакт-центр Минздрава. Процесс будет зависеть от количества мобильных бригад по иммунизации.

Региональный координатор по вакцинации перед приездом мобильной бригады должен позвонить ответственному лицу в коллективе и сообщить всю необходимую информацию для подготовки и проведения прививок.

До приезда мобильной бригады руководство коллектива должно обеспечить чистое, хорошо освещенное помещение, которое отделено от любых производственных площадей, или открытых пространств с рабочими местами, имеет вентиляцию для поставки свежего воздуха, достаточную площадь для комфортной работы мобильной бригады по вакцинации в составе не менее трех человек. Помещение должно быть оборудовано кушеткой для пациентов, стульями и столиками для работы мобильной бригады, доступом к месту для гигиены рук, иметь столик, который может вместить одну небольшую сумку-холодильник (термоконтейнер), инъекционные материалы и коробку для безопасной утилизации шприцев, а также доступ к интернету (WiFi).

Помимо этого, руководство должно предоставить помещение для медицинского наблюдения в течение 30 мин после прививок, которое может вместить 5-10 человек.

Заявку на выезд мобильной бригады для прививки сотрудников компании можно оставить по телефону контакт-центра Минздрава.

Топ комментарии
+2
Граждане не кинулись вакцинироваться. Значит в принудительном порядке. А что. прикажете. делать с этой х.рнёй. которую Стёпа с Ляшко в страну напёрли?
показать весь комментарий
22.06.2021 13:36 Ответить
+2
Организованный коллектив спешит на вакцинацию.

COVID-вакцинация организованных коллективов началась в Украине, - Минздрав - Цензор.НЕТ 8014
показать весь комментарий
22.06.2021 13:40 Ответить
+1
и кто самый организованый коллектив?
показать весь комментарий
22.06.2021 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и кто самый организованый коллектив?
показать весь комментарий
22.06.2021 13:31 Ответить
Верховная Рада - они уже неделю, как...
показать весь комментарий
22.06.2021 13:36 Ответить
Ну я знаю парочку. В одном из них через 2 недели уже вторую дозу пфайзера колоть будут.
показать весь комментарий
22.06.2021 15:13 Ответить
Никто не запрещает тебе умереть от КОВИДа. Ты свободен в своём суицидальном стремлении.
показать весь комментарий
22.06.2021 13:37 Ответить
я не собираюсь умирать от ковида, а вот такие как ты после прививки-вакцинации свой шанс увеличиваете в ТРОЕ !!! прививайтесь.. и желательно ВСЕМИ вакцинами что у нас есть !!!
показать весь комментарий
22.06.2021 20:07 Ответить
Доказано кацапами - у них как раз очередная вспышка смертности от КОВИДа на фоне такого вот бреда, как ты несёшь
показать весь комментарий
23.06.2021 09:45 Ответить
Бред несешь ты !!! потому что у кацапов ВСЕ поступившие больные исключительно после вакцинации !!!
показать весь комментарий
23.06.2021 16:45 Ответить
Откуда знаешь, кацапчик?
показать весь комментарий
23.06.2021 16:55 Ответить
ты дурак или тебя акушер при родах ладошкой ни по жопе хлопал а взявши за ножки о перело кровати головой ***** !!!
показать весь комментарий
23.06.2021 16:57 Ответить
Сливаешься, кацапчик. Во всём мире спад эпидемии, а у вас на лаптестане рекордный мор от ковида
показать весь комментарий
23.06.2021 17:01 Ответить
во ты дебил... я кста из Киева, Святошино, и читать новости о ковиде (хоть и кацапские сми умею)
показать весь комментарий
23.06.2021 17:16 Ответить
Та пиши уже, что ты в Марьинском дворце прописан, кацапчик
показать весь комментарий
23.06.2021 17:19 Ответить
ох ты и дятел тупорылый ....
показать весь комментарий
23.06.2021 20:19 Ответить
По сути возразить не можешь, так ты решил д@рьм@цом в монитор поплевать, кацапчик
показать весь комментарий
23.06.2021 20:21 Ответить
ты читать умеешь сумасщедший !? пнх
показать весь комментарий
23.06.2021 23:38 Ответить
Ты нервничаешь, кацапчик, значит ты не прав
показать весь комментарий
24.06.2021 09:49 Ответить
Так вот от чего Гектор помер! А все на Ахилла списали...
показать весь комментарий
24.06.2021 12:59 Ответить
ты я смотрю такой-же умственно отсталый как и щенок что пишет мне выше..
показать весь комментарий
24.06.2021 13:21 Ответить
Это ты писал "а вот такие как ты после прививки-вакцинации свой шанс увеличиваете в ТРОЕ !!! " ? https://censor.net/ua/comments/locate/3272725/01921446-94d2-733f-8f9e-8247f36228ab
https://censor.net/ua/comments/locate/3272725/01921446-94d2-733f-8f9e-8247f36228ab
показать весь комментарий
24.06.2021 13:31 Ответить
ты подтвердил мой предыдущий комент о том кто ты...
показать весь комментарий
24.06.2021 13:36 Ответить
Мне фантазии малограмотных антиваксеров до лампочки.
показать весь комментарий
24.06.2021 13:41 Ответить
Сейчас подумал, а почему многие привитые, чуть ли не ультимативно требуют остальных прививаться? Ведут ожесточенные баталии и не скупятся на оскорбления. Может, на них так действует эта прививка?
показать весь комментарий
24.06.2021 13:42 Ответить
Попробуй думать постоянно, может меньше такого бреда писать будешь...
показать весь комментарий
24.06.2021 13:48 Ответить
Граждане не кинулись вакцинироваться. Значит в принудительном порядке. А что. прикажете. делать с этой х.рнёй. которую Стёпа с Ляшко в страну напёрли?
показать весь комментарий
22.06.2021 13:36 Ответить
И где ты видишь "принудительном"? А! На па-рашке ж принудительно - это как раз то, что у тебя перед глазами
показать весь комментарий
22.06.2021 13:37 Ответить
А это, очевидно. вакцинированный счастливчик ревниво встрепенулся?
показать весь комментарий
22.06.2021 13:41 Ответить
Тебе не нашлось, что ответить, и ты решил перейти на личности? Это лишь подтверждает, что ты кацап.
показать весь комментарий
22.06.2021 13:43 Ответить
Убогий, опять мимо. На одну строчку выше глянь. Там какой-то невоспитанный мудак после моего коммента на личности перешёл.
показать весь комментарий
22.06.2021 13:50 Ответить
Единственная страна в мире, где проводится принудительная вакцинация от КОВИДа - лаптестан. На этом ты и спалился, голубчик. Так чем ты не доволен?
показать весь комментарий
22.06.2021 13:51 Ответить
А ви не пишіть наречієм мокшанським І буде видно хто кацап, а хто ні!! А то складається враження, " кругом одні кацапи"!!
показать весь комментарий
22.06.2021 16:03 Ответить
Попробуйте это озвучить Воинам на фронте, где половина защитников Украины говорят по-русски.
показать весь комментарий
22.06.2021 16:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=FhHOdrXKU3M

Наверное вот такой, на депутатов похожий.
показать весь комментарий
22.06.2021 13:37 Ответить
Организованный коллектив спешит на вакцинацию.

COVID-вакцинация организованных коллективов началась в Украине, - Минздрав - Цензор.НЕТ 8014
показать весь комментарий
22.06.2021 13:40 Ответить
О! Так ты с Урала!
показать весь комментарий
22.06.2021 13:50 Ответить
Вобще-то она уже 2 недели, как идет. У меня друг уже вторую дозу пфайзера в начале июля получит.
показать весь комментарий
22.06.2021 15:12 Ответить
Позвонили с работы и спросили," а не хотите ли вы привиться Pfizer?"
показать весь комментарий
23.06.2021 23:55 Ответить