7383 посетителя онлайн
9 575 67

Украинец в Польше "отстреливался" от полицейских при помощи огнетушителя. ВИДЕО

Инцидент произошёл в Варшавском районе Охота, сообщает Цензор.НЕТ. Видео случившегося поляки активно распространяют в соцсетях.

Очевидцы сообщили в полицию, что мужчина ездит по тротуарам на автомобиле и чуть не сбил отца с ребёнком. На место тут же отправился наряд. Машину остановили, но когда полицейские попытались задержать водителя - получили в лицо струю пены из огнетушителя.

Украинец сначала "отстреливался" из салона. После выбрался из авто, но надеть наручники на себя не дал - вывернулся и убежал. Стражи порядка догнали его и применили слезоточивый газ, а также вызвали подмогу. Окончательно скрутить украинца им удалось, только когда их было уже восемь.

Украинца пришлось доставить в больницу и сделать укол успокоительного. У него взяли на анализ кровь, так как подозревают, что он мог находиться под действием наркотиков.

Топ комментарии
+25
Все было хорошо, но закончился боекомплект...
показать весь комментарий
23.06.2021 21:08 Ответить
+18
Скорее козел.
показать весь комментарий
23.06.2021 21:18 Ответить
+10
А як на мене деякі емігранти "ощерювалися" нещодавно коли я написав про те що разом з нормальними людьми на Захід виїхало багато нашої "брудної піни" яка своєю поведінкою та ганебними заняттями і вчинками ганьбить Україну і українців за кордоном! Трохи не "ворогом України" вважать стали! (Деякі навіть спілкуваться перестали) А тут такий "підсер"!!! (І це ж тільки "видима частина айсберга"! Знайомий розповідав - їм у відділ надходять запити і через Інтерпол і напряму - через систему міждержавних угод на інформацію про подібних "діячів" що "натворили ділов" по Європі!)
показать весь комментарий
23.06.2021 21:22 Ответить

Загрузка...