5760 посетителей онлайн
5 940 54

Предприятия Фирташа продолжат работу, несмотря на санкции Зеленского

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в письме Group DF, которое есть в распоряжении УП.

"Мы уверены, что эти санкции введены абсолютно несправедливо. Прежде всего, группа заявляет, что мы и наши бизнесы работают в обычном режиме, выполняют и будут продолжать выполнять свои обязательства, как перед потребителями нашей продукции, так и перед десятками тысяч сотрудников и их семьями. Мы нацелены на выполнение контрактных обязательств по поставке продукции и услуг всех бизнесов Группы: азотного, титанового, газового, логистического, портового и других", - сказано в письме.

Компания обещает в дальнейшем выплачивать зарплату и соцгарантии своим сотрудникам, а также развивать бизнес на территории Украины и в других странах.

"Если кто-то после восстановления таможенников на работе переживал за олигархов - то у них тоже все ок после санкций СНБОУ. Не переключайте телевизор и вовремя платите налоги и коммуналку, иначе к Вам придет Зеленский с Ермаком", - прокомментировал данный факт экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в соцсети Фейсбук.

Как сообщалось, 24 июня Зеленский подписал указ о персональных санкциях СНБО против Фирташа и Фукса

Напоминаем, решение о введении санкций против Фирташа и Фукса было принято на заседании СНБО 18 июня.

Топ комментарии
+21
Также и Спортмастер у нас работает, несмотря на пшиковые санкции
показать весь комментарий
26.06.2021 10:31 Ответить
+16
Честно говоря я не знаю ни одного, против кого ввели санкции, и он бы не работал
показать весь комментарий
26.06.2021 10:43 Ответить
+11
и вообще, я так понял , что и олигархи и предатели и просто откровенные коррпционеры , кладут большой и толстый на бубочкины законы и решения! это он для пересичных тупых гоев их насоздовал, чтобы его все хвалили и на второй срок позволили выбраться.....а вы дятлы 73%-центные продолжайте кричать "ура", хлопать в ладоши и рассказывать о достижениях и перемогах мудрого сына еврейского народа! с вас дебилов даже папа слуг изя каломыйский удивляется!!!
показать весь комментарий
26.06.2021 10:40 Ответить

Загрузка...