7383 посетителя онлайн
5 307 14

Избившую мальчика с аутизмом учительницу уволили из школы

Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного ВР по правам человека, информирует Цензор.НЕТ.

"Учитель начальных классов был уволен с занимаемой должности за совершение аморального проступка, не совместимого с продолжением данной работы (согласно пункту 3 статьи 41 Кодекса законов о труде Украины)", - сказано в сообщении.

Замдиректора школы по учебно-воспитательной работе объявлен выговор. Также выговор может ожидать директора школы - этот вопрос управление образования Шевченковской РГА подняло перед Департаментом образования КГГА.

"Также сообщается о проведении в начале учебного года 2021-2022 для педагогических работников психологических тренингов, обучения по предупреждению противоправных действий, проявлений жестокости и насилия в образовательном пространстве", - отметили в Офисе омбудсмена.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что учительница начальных классов толкала и шлепала мальчика и била его по рукам.

Топ комментарии
+9
Надо было бить аутиста который 4000 баксов зарплату обещал,а она на ребенке злость сгоняла курица.
показать весь комментарий
02.07.2021 21:03 Ответить
+2
А посадить??? не пробывали
показать весь комментарий
02.07.2021 20:48 Ответить
+2
Когда тебя начнут насиловать, в первую очередь нужно знать, сколько маньяк изнасиловал до тебя. Думаю, 0.У нас в обществе маньяки в основном антисоциальны -- страна такая.
показать весь комментарий
03.07.2021 00:51 Ответить

Загрузка...