10428 посетителей онлайн
3 309 52

Трамп подает в суд на Facebook, Twitter и Google

Об этом Трамп заявил во время выступления с трибуны в своем гольф-клубе в штате Нью-Джерси, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Вместе с Институтом политики "Америка - прежде всего" я подаю крупный коллективный иск против крупных технологических гигантов, включая Facebook, Google и Twitter, а также их руководителей", - заявил Трамп.

Он обвинил компании в том, что они якобы "вышли из-под контроля". При этом Трамп подчеркнул, что если они "забанили" действующего президента США, то "смогут сделать это с кем угодно".

Как сообщалось, аккаунты Дональда Трампа были заблокированы в Twitter и Facebook после того, как его сторонники штурмовали здание Капитолия 6 января. Тогда погибли люди, а правоохранительные органы США до сих пор продолжают задерживать участников произвол.

Социальные сети тогда выразили обеспокоенность что Трамп продолжит использовать их платформы, чтобы подстрекать к дальнейшему насилию. Тем не менее, бывший президент продолжал распространять ложь о выборах 2020 года, безосновательно заявляя, что победил, хотя государственные и местные органы власти, в том числе, суды признали эти заявления бездоказательными.

Топ комментарии
+14
Таки нашелся один чувак которого в Гугле забанили..😀
показать весь комментарий
07.07.2021 21:09 Ответить
+12
Та да...то что одноклассники или в контакте могут забанить ***** даже фантаст не напишет..😀
показать весь комментарий
07.07.2021 21:13 Ответить
+10
ФБ давно пора нагнути. Дуже ********** ця лівацька контора.
показать весь комментарий
07.07.2021 21:06 Ответить

Загрузка...