11101 посетитель онлайн
10 016 43

"Отдала все силы", - дзюдоистка-украинка Билодид рассказала о завоевании бронзы на Олимпиаде

Как передает Цензор.НЕТ, ее комментарий опубликовал в Фейсбуке Национальный олимпийский комитет Украины.

"Я отдала все силы, которые только остались, ведь последнюю схватку проводила на "голден скор", это невероятно трудно и утомительно. Для меня важно настроиться, ведь после боя, который я проиграла, настроение было на нуле. Очень помогла мама, которая является и моим тренером, настраивала меня, нашла нужные слова", – рассказала она.

Билодид также добавила, что чувствовала и поддержку зрителей на арене.

"Благодарна президенту Национального олимпийского комитета Украины Сергею Бубке, который во время встречи в олимпийской деревне поделился со мной своим соревновательным опытом. Когда такой человек поддерживает, это важно и ценно", – отметила дзюдоистка.

Спортсменка подчеркнула, что два года назад выигрывала в Японии чемпионат мира, но это был совсем другой опыт.

Топ комментарии
+33
ты умница - переживали за тебя - с победой!

"Отдала все силы", - дзюдоистка Украинка Билодид рассказала о завоевании бронзы на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 987
показать весь комментарий
24.07.2021 18:17 Ответить
+26
молодчинка дівчинка...гарнюня...боєць..
"Віддала всі сили", - дзюдоїстка Українка Білодід розповіла про здобуття бронзи на Олімпіаді - Цензор.НЕТ 654

.
показать весь комментарий
24.07.2021 18:29 Ответить
+25
"Отдала все силы", - дзюдоистка Украинка Билодид рассказала о завоевании бронзы на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 4271
показать весь комментарий
24.07.2021 18:21 Ответить

Загрузка...