"Отдала все силы", - дзюдоистка-украинка Билодид рассказала о завоевании бронзы на Олимпиаде

Как передает Цензор.НЕТ, ее комментарий опубликовал в Фейсбуке Национальный олимпийский комитет Украины.
"Я отдала все силы, которые только остались, ведь последнюю схватку проводила на "голден скор", это невероятно трудно и утомительно. Для меня важно настроиться, ведь после боя, который я проиграла, настроение было на нуле. Очень помогла мама, которая является и моим тренером, настраивала меня, нашла нужные слова", – рассказала она.
Билодид также добавила, что чувствовала и поддержку зрителей на арене.
"Благодарна президенту Национального олимпийского комитета Украины Сергею Бубке, который во время встречи в олимпийской деревне поделился со мной своим соревновательным опытом. Когда такой человек поддерживает, это важно и ценно", – отметила дзюдоистка.
Спортсменка подчеркнула, что два года назад выигрывала в Японии чемпионат мира, но это был совсем другой опыт.
.