10232 посетителя онлайн
8 750 74

На облэнерго могут ввести временные администрации, - Данилов

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на брифинге по итогам выездного  заседания СНБО.

"Мы видим признаки определенной монополизации на этом рынке. У нас на сегодняшний день 8 фамилий: Ахметов, Новинский, братья Суркисы, Григоришин, Боголюбов, Коломойский, Левочкин, Бойко и гражданин РФ Воеводин. Они владеют распределительными сетями. Мы на сегодня рассматриваем возможность введения временных администраций в случае необходимости, если будет возникать угроза национальной безопасности", - заявил Данилов.

"Более того, мы никому не позволим манипулировать тарифами. Президент ставит задачу – ни в коем случае не допустить повышения тарифов для уязвимых слоев населения. Ни в коем случае не должна повышаться стоимость для населения", - добавил он.

Топ комментарии
+28
Вот и все простое решение проблемы

Рассматриваем введение временных администраций на предприятиях энергетики, - Данилов - Цензор.НЕТ 3800
показать весь комментарий
30.07.2021 18:48 Ответить
+24
Що ти мелеш?? За Порошенка енергетика не була збитковою, навіть з урахуванням зеленої енергетики.
показать весь комментарий
30.07.2021 18:48 Ответить
+18
Рядом с Ахметкой, чуть позади, нужно еще Новинского дорисовать, владеет блокирующим пакетом акций Метинвест, они вместе бомбят Украину
показать весь комментарий
30.07.2021 18:52 Ответить

Загрузка...