8096 посетителей онлайн

Украинка Магучих завоевала бронзовую медаль в прыжках в высоту на Олимпиаде-2020

В субботу, 7 августа, в финале в прыжках в высоту среди женщин на Олимпийских играх 2020 в Токио украинка Ярослава Магучих с результатом 2.00 метра завоевала бронзовую медаль.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

19-летняя Ярослава Магучих смогла взять высоту в 2 метра со второй попытки. К сожалению, ни 2.02, ни 2.04 ей взять не удалось.

Олимпийской чемпионкой стала представительница ROC Мария Ласицкене, которая прыгнула на 2.04. Австралийка Никола МакДермотт стала "серебряной" медалисткой с 2.02.

Отметим, Украину в финале представляли сразу три спортсменки. Ирина Геращенко заняла 4-е место, прыгнув на 1.98 м. Юлия Левченко завершила соревнования на 8-й позиции (1.96 м).

Топ комментарии
+12
В 19 лет бронза! Чуть не хватило опыта, но дальше будут только победы! Молодец! Поздравляем!!
показать весь комментарий
07.08.2021 16:10 Ответить
+12
ОКР країна яка ні існує яку сочинили та народ якого нема на олімпіаді в Токіо?

Українка Магучіх виборола бронзову медаль у стрибках у висоту на Олімпіаді-2020 - Цензор.НЕТ 8565
показать весь комментарий
07.08.2021 16:18 Ответить
+9
Флага нет, вместо гимна собачий вальс, на карте не найдешь...

Українка Магучіх виборола бронзову медаль у стрибках у висоту на Олімпіаді-2020 - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
07.08.2021 16:20 Ответить

Загрузка...