3747 посетителей онлайн
6 375 13

Сертификат главы ГФС Мельника на знание украинского языка отсутствует в госреестре

Сертификат главы ГФС Мельника на знание украинского языка отсутствует в госреестре

В настоящее время в реестре государственных сертификатов отсутствует сертификат о владении государственным языком главы ГФС Вадима Мельника.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на соответсвующий реестр. 

Как известно, такой сертификат необходим чиновникам и госслужащим для занятия должностей в государственном аппарате. В то же время Мельник не только занимает должность главы ГФС, но и претендует на должность главы Бюро экономической безопасности. 

Топ комментарии
+11
Рускоязычная челюсь, рускослышащее ухо и русковидящий глаз

Сертификат главы ГФС Мельника на знание украинского языка отсутствует в госреестре - Цензор.НЕТ 5963
показать весь комментарий
19.08.2021 13:59 Ответить
+8
И что это помешает ему воровать?
показать весь комментарий
19.08.2021 13:58 Ответить
+5
результати тесту на наркоту зеленського (сам напросився) теж відсутні... і нічого препізденствує.
показать весь комментарий
19.08.2021 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гугл перекладач бастує🙃
показать весь комментарий
19.08.2021 13:56 Ответить
Рускаязичная чєлюсть?
показать весь комментарий
19.08.2021 13:58 Ответить
Рускоязычная челюсь, рускослышащее ухо и русковидящий глаз

Сертификат главы ГФС Мельника на знание украинского языка отсутствует в госреестре - Цензор.НЕТ 5963
показать весь комментарий
19.08.2021 13:59 Ответить
Колись бачив як 2 маскаля побачили назву Будинок побуту і читають будінак пабУту. Повбивав би.
показать весь комментарий
19.08.2021 14:13 Ответить
И что это помешает ему воровать?
показать весь комментарий
19.08.2021 13:58 Ответить
Это не то что то, в общем, какая разница...
показать весь комментарий
19.08.2021 14:00 Ответить
результати тесту на наркоту зеленського (сам напросився) теж відсутні... і нічого препізденствує.
показать весь комментарий
19.08.2021 14:04 Ответить
Звільнити шахрая нах!
показать весь комментарий
19.08.2021 14:05 Ответить
Між іншим, Мельник одна з найпоширеніших фамілій в Україні. Іронія долі, для убогого, не знаючого рідної мови.
показать весь комментарий
19.08.2021 14:13 Ответить
У него столько бабла, что сертификат.... был, есть и будет!
показать весь комментарий
19.08.2021 14:20 Ответить
они дипломы с диссертациями подделывают, а тут какой-то сертификатишко на знание языка...
показать весь комментарий
19.08.2021 14:24 Ответить
конкурс на должность в цивилизованном мире нужен для определения лучшего кандидата на должность, конкурс в Украине нужен для определения кандидата, способного лучше всех всех на*бать .
показать весь комментарий
19.08.2021 14:30 Ответить
ржу немагу....... , і шо? відсутність якоїсь там бумажки стане у заваді уже погодженому банковою призначенні на цю посаду чергової продажної шльондри?!?!
пройдоха єрмило чудово засвоїв науку виродка-сталіна в управлінні багатомільйонною країною - КАДРИ ВИРІШУЮТЬ ВСЬО.
як вже задовбали ці срані єрмили які ось уже 30 років дерибанять країну і не здатні зробити нічого путнього........ .
показать весь комментарий
19.08.2021 15:22 Ответить