12603 посетителя онлайн
7 109 100

Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США

Лидер "ЕС", пятый президент Украины Петр Порошенко встретился с делегацией политологических центров США, в том числе директором Евразийского центра Атлантического Совета Джоном Хербстом и президентом CEPA (Центр анализа европейской политики) Алиной Поляковой.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "ЕС", в ходе встречи обсуждались результаты визита президента Украины в Вашингтон и встречи Главы Украинского государства с президентом США Джо Байденом.

Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США 01

Порошенко выразил благодарность американской стороне за твердую и последовательную поддержку Украины.

Участники встречи отметили важную помощь Вашингтона в деле консолидации международных усилий для противодействия продолжающейся российской агрессии против Украины и поддержки реформ в нашем государстве, а также критическую важность укрепления трансатлантического фронта санкций против России.

Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США 02

Отдельно обсуждалась ситуация в сфере развития и укрепления демократии, верховенства права, судебной реформы, устойчивости институтов государства в Украине.

Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США 03

Топ комментарии
+40
Просто США уверены что 7 президент Украины Порох вот и решают вопросы с Гетьманом а не с упоротым веществами клоуном!
показать весь комментарий
11.09.2021 10:41 Ответить
+32
-- Ви слышали Порошенко таки встрентился и даже обсудил!
- А шо Бубочка у тот момент?
- Бубочка бил таки за то у истерике и делал с этого маме нэрвы!
показать весь комментарий
11.09.2021 10:33 Ответить
+29
Больший удар, чем нанес он сам, нанести нельзя

Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США - Цензор.НЕТ 100
показать весь комментарий
11.09.2021 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сome back please
показать весь комментарий
11.09.2021 10:26 Ответить
ЗЕ, як і його попередники, перетворили власну брехню у вигідний для них "інтелектуальний товар"... але ж інфікують брехнею все суспільство

-Претенденти його успішно і дешево продають цей "товар"українському населенню взамін на їхні голоси на виборах ...

-Чинні керівники держави і політики й досі, правда менш "успішно", але такий же "товар" обмінюють (по бартеру) на міжнародну ринку на кредити і фінансову допомогу, частина з якої, міцно осідає у "вітчизняних та офшорних кишенях" бариг з їхнього оточення ... демонструючи штучні культіпаки - як збирає на життя каліка під церквою чи в метро... Жах...

А чи знаєте ви, що 40-ка мільйонна Україна при них, вже докотилася до жалюгідних... 150 млрд. дол. свого офіційного ВВП?

В той час, коли ВВП таких малюсіньких (з 4-х мільйонним населенням), але й маленьких площею... - острівної Ірландії, чи міста-держави Сінгапур уже втричі перевищили нині офіційний ВВП України...

А чи знаєте ви, що потенціал лише АПК України здатний ",якщо не гнатиме на експорт" сировину, а кінцеву продукцію... продукувати ВВП розміром в 600-800 млрд. дол?

А чи знаєте ви, що весь, вже нині існуючий потенціал всього господарського комплексу України здатний створювати ВВП на рівні Великої Британії, чи Франції, Італії...? Не кажучи що здатний обігнати за обсягами Південну Корею, Іспанію, чи Австралію?

Але ж ВСЕ стоїть мертвим грузом , а народ в еміграції... Масове безробіття серед тих, хто лишився...

Я не сказав про молоду галузь ІТ (бо її важко спрогнозувати), але вона вже здатна щорічно - майже подвоювати обсяги своїх послуг...

Але брехня, безвідповідальність, користолюбство влади, політиків зростають ще вищими темпами, ніж ІТ-галузь ...

І на цьому фоні "проростає" незамічена на -сьогодні, але дуже загрозлива для майбутнього проблема суспільства - його КРИМІНАЛІЗАЦІЯ.

Криміналізація - як вимушений крок у відповідь тих, хто ніколи не мав і не бажав кримінальних нахилів та дій,...

Але на фоні злочинної практики влади, так і таких же прийнятих нею законів (податків, цін, тарифів, безправ'я) - населення ВИМУШЕНЕ, по за власною волею, розробляти їх, чи застосовувати... - просто задля елементарного виживання в ситуації, що склалася...
показать весь комментарий
11.09.2021 11:39 Ответить
А шобы твоё ***** удавилось
показать весь комментарий
11.09.2021 11:47 Ответить
Never again
показать весь комментарий
11.09.2021 16:35 Ответить
🥳🤮
показать весь комментарий
11.09.2021 19:32 Ответить
Ольга ********* уже давно в тиливизире победиала Госдеп и Пентагон,а Украину и подавно...Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США - Цензор.НЕТ 3985Мавзолейным баранам уже не до Украины...они НовоБелорусь строють...
показать весь комментарий
11.09.2021 10:27 Ответить
Делегация ведущих политологических центров США Зюзе не доверяет.
показать весь комментарий
11.09.2021 10:29 Ответить
Та ні. Це схоже на батьківські збори, де обговорюють не зовсім адекватну поведінку однієї зеленої недорослі.
показать весь комментарий
11.09.2021 11:44 Ответить
Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США - Цензор.НЕТ 8669
показать весь комментарий
11.09.2021 10:32 Ответить
Очередной удар по престижу великого бубочки. Беда.
показать весь комментарий
11.09.2021 10:32 Ответить
Больший удар, чем нанес он сам, нанести нельзя

Порошенко обсудил результаты встречи Зеленского с Байденом с делегацией ведущих политологических центров США - Цензор.НЕТ 100
показать весь комментарий
11.09.2021 10:46 Ответить
Це хто, обкурений Допа молодший 🤣🤣🤣?
показать весь комментарий
11.09.2021 11:52 Ответить
Брат близнец по разуму. И по веществам

Порошенко обговорив результати зустрічі Зеленського з Байденом із делегацією провідних політологічних центрів США - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
11.09.2021 11:57 Ответить
Зе , глядя на фото, таки психічнохворий 😒
показать весь комментарий
11.09.2021 12:05 Ответить
И действительно, не ясно, как могло случиться, что ему на сцене 95-го только тупых игратьприходилось?
показать весь комментарий
11.09.2021 18:24 Ответить
Гений красноречия.

Порошенко обговорив результати зустрічі Зеленського з Байденом із делегацією провідних політологічних центрів США - Цензор.НЕТ 7043
показать весь комментарий
11.09.2021 10:53 Ответить
По сравнению вот с этим, Витюха Фёдорович был интеллектуалом.
показать весь комментарий
11.09.2021 11:48 Ответить
👍🏼👍🏼👍🏼😀
показать весь комментарий
11.09.2021 11:53 Ответить
Таки да. Косноязычным, но не настолько тупым.
показать весь комментарий
11.09.2021 11:57 Ответить
С Залдостановым был бы очень "красноречивый" дуэт.
показать весь комментарий
11.09.2021 13:34 Ответить
-- Ви слышали Порошенко таки встрентился и даже обсудил!
- А шо Бубочка у тот момент?
- Бубочка бил таки за то у истерике и делал с этого маме нэрвы!
показать весь комментарий
11.09.2021 10:33 Ответить
Что-то ты, Ви ктор, с царями попутал или только проснулся.
Сцарь у нас, уже как два с лишним года, Бубочка.
Почти монарх. Всю власть себе присвоил
показать весь комментарий
11.09.2021 10:43 Ответить
Заздірть тихенько.
показать весь комментарий
11.09.2021 10:45 Ответить
Ты с рождения дебил, или курсы какие оканчивал? Трускавец, не?
показать весь комментарий
11.09.2021 11:09 Ответить
Интересно, кто оплатил эту встречу. Судя по всему, тот, кто был наиболее заинтересован в ней. Ну, чтобы пропиариться. Я думаю, встречу оплатила делегация ведущих политологических центров США. Правильно, Дід Трохим?
показать весь комментарий
11.09.2021 10:38 Ответить
Просто США уверены что 7 президент Украины Порох вот и решают вопросы с Гетьманом а не с упоротым веществами клоуном!
показать весь комментарий
11.09.2021 10:41 Ответить
Ха-ха-ха...
показать весь комментарий
11.09.2021 11:08 Ответить
С детства деби́л, или курсы какие оканчивал?
показать весь комментарий
11.09.2021 11:10 Ответить
Скорее мой кот станет Президентом, чем Парахнявый.
показать весь комментарий
11.09.2021 11:18 Ответить
Почему нет?В следующий раз вы и за котов проголосуете😂🌷×××
показать весь комментарий
11.09.2021 11:21 Ответить
Кот лучше дерьма....
показать весь комментарий
11.09.2021 11:33 Ответить
Мощный ответ😂🌷×××
показать весь комментарий
11.09.2021 11:36 Ответить
И лучше тваво *****? Ну тут не поспоришь
показать весь комментарий
11.09.2021 11:49 Ответить
Ну, если, по-твоему, встречу оплатила делегация ведущих политологических центров США, то у них был выбор с кем общаться. Поэтому они выбрали адекватного политика.
показать весь комментарий
11.09.2021 10:46 Ответить
Дурко , не все в цьому житті вимірюється грішми , так як крім грошей , потрібно мати мізки в голові і елементарну совість !
У Порошенка все це є , тому свідомі украінці цінують його , блискучого дипломата і Людину , яка дбає про Украіну ,
а не зраджує іі , як це робить зелена шобла !
показать весь комментарий
11.09.2021 11:57 Ответить
блестящий дипломат, это тот, что ********** минские подписал, где сначала выборы сепаров, а потом возможная передача границы Украине?
показать весь комментарий
11.09.2021 14:01 Ответить
Порошенко по факту сумел обосрать и РАБссию и Новороссию от Харькова до Одессы практически голыми руками...,Гетьман круче всех в Мире
показать весь комментарий
11.09.2021 10:40 Ответить
Они обосрались сами без помощи Пороха
показать весь комментарий
11.09.2021 10:47 Ответить
Мавзолейные бараны,займитесь якутией и красноярским краем с Бурятами братами...
показать весь комментарий
11.09.2021 10:41 Ответить
та тупо завалы нехай взорванных перед выборами домов разгребают (2дома за 3 дня... это постараться надо)
показать весь комментарий
11.09.2021 11:41 Ответить
А ви як вважаєте політика робиться? Танцями, зажиманцями, грою на фортепіано без рук?
показать весь комментарий
11.09.2021 10:54 Ответить
Болвааны...от вас депилов тошнит 73 %
показать весь комментарий
11.09.2021 10:46 Ответить
На столе, кроме двух бутылочек воды, даже каких-нибудь бубликов или карамелек нет. Порошенко в своем стиле.
показать весь комментарий
11.09.2021 10:52 Ответить
А что люди приехали сюда бубликов покушать?
А Порошенко в своем стиле - продолжает помогать и армии, и медикам, и серьезных политиков в страну привлекает, чтобы Украину поддерживали.
Работает человек.
показать весь комментарий
11.09.2021 10:59 Ответить
Состояние Ахметова выросло почти втрое за год,
Порошенко выбыл из тройки самых богатых - Forbes

Экс-президент Украины опустился в рейтинге Forbes с третьего на седьмое место.

ЧЕТВЕРГ, 6 МАЯ 2021, 10:00https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/05/6/673628/
показать весь комментарий
11.09.2021 12:52 Ответить
неужели в СЛЕПОЙ ТРАСТ?
показать весь комментарий
11.09.2021 13:48 Ответить
При чем тут слепой траст? Аби что ляпнуть?
показать весь комментарий
11.09.2021 17:25 Ответить
За бубликами с самоваром это к пуйлу..
показать весь комментарий
11.09.2021 11:01 Ответить
Да, положил тебе за щеку...рошенку😀 Кондитер, он такой
показать весь комментарий
11.09.2021 11:11 Ответить
Рошенка это вкусно. Кондитер качественный товар товар производит. Пользуется спросом.
Люди покупают.
А вот зюзенька, только дырки от бублика производит.
показать весь комментарий
11.09.2021 17:29 Ответить
2 кусочєка калбаскі ....
просто пісня
показать весь комментарий
11.09.2021 11:30 Ответить
И бутылочка, на которой сидишь
показать весь комментарий
11.09.2021 11:51 Ответить
Порошенко обговорив результати зустрічі Зеленського з Байденом із делегацією провідних політологічних центрів США - Цензор.НЕТ 3193
показать весь комментарий
11.09.2021 10:55 Ответить
показать весь комментарий
11.09.2021 11:03 Ответить
А зачем их выставлять ?
(Авиценна)
показать весь комментарий
11.09.2021 13:50 Ответить
С кем будет общаться делегация?
С теми, которые слили операцию по вагнеровцам, и при этом говорят, что виновата СNN?
Брешут нагло и тупо и при том выталкивают оппонентов с трибуны?
Как с такими людьми общаться.
Но вы так сильно не переживайте и вас брехунов бездарных скорее всего послушают , хоть вы того и не заслуживаете.
Кстати, а шо там с Чаусом?
показать весь комментарий
11.09.2021 10:55 Ответить
Ну если бы не обсудил, то это был бы не Парашенка....
показать весь комментарий
11.09.2021 11:05 Ответить
Ну що зробиш? Обговорювати серйозні питання з Вавою безглуздо. Їдуть до Пороха.
показать весь комментарий
11.09.2021 11:25 Ответить
не обсудил, а обсидел
показать весь комментарий
11.09.2021 11:32 Ответить
Вот тебя то и обсидел) смотрю обтекаешь
показать весь комментарий
11.09.2021 11:53 Ответить
Троляко , невже на хліб не можеш заробити чесно без лайна , а обов'язково потрібно вис@атись привселюдно
на цьому поважному сайті?😀
показать весь комментарий
11.09.2021 12:02 Ответить
Тошнит от этого клоуна, поменялись местами, но этот не смешной(
показать весь комментарий
11.09.2021 11:07 Ответить
То можкт то из-за того, что ты предохранялся? Кого хочешь мальчика или девочку?
показать весь комментарий
11.09.2021 11:13 Ответить
так це ж вона, старуха!
показать весь комментарий
11.09.2021 11:50 Ответить
Поэтому ты, свинособака, сюда и примчалась высраться
показать весь комментарий
11.09.2021 11:15 Ответить
73 % рейтинга Кучмы будете жрать еще 2 с половиной года.... Данилыч не виноват что вы идиоты так и научились отличить Политика и чувака из цирка Шапито...
показать весь комментарий
11.09.2021 11:30 Ответить
І що, чим цей перфоманс скінчився?
Який підсумковий документ ухвалили?
Чи просто водички попили і за столом пофоткалися?
показать весь комментарий
11.09.2021 11:37 Ответить
Киш , мілінтухіс , зелена потвора 😂😂😂
показать весь комментарий
11.09.2021 12:03 Ответить
Порошенко знает весь политический и экономический Мир...а бывший посол США в Украине Джон Хербст лдичный друг Петра Алексеевича...,дятлы мавзолейные не палитенсь...сразу видно что вы ТУПОЕ БЫДЛО....не знающее Украину...,дуйтье к Ольге **********...она вам раскажет о Вяличии РАБссии....и плешивого хмыря
показать весь комментарий
11.09.2021 11:42 Ответить
Генри Киссинджер однажды произнес....ССср мы развалим за 5 минут....а повод всегда найдется...Перефразирую Киссинджера...РАБссия давно говном воняет....Но мы ее не разрушим.... сама задохнется в своем ВОНИЗМЕ мавзолейном
показать весь комментарий
11.09.2021 11:51 Ответить
"... были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. "
показать весь комментарий
11.09.2021 11:54 Ответить
Дебилы Мавзолейные...хреново у вас с памятью...
в 2012 году на Валдае был форум на котором выступил плешивый Мудак РАБссии...,именно там прозвучала фраза : Украины никогда не было,ее придумали чЛенин и Сралин...мы создадим Новороссию...,говноеды фсбШНЫЕ....когда Майдан в Украине начался? Правильно ...30 ноября 2013 года....
показать весь комментарий
11.09.2021 12:01 Ответить
Точку во всей это истории поставили одесситы и харькочане 2 мая когда быдло Путлера хотело создать Одесскую Народную Республику перед игрой Черноморец Одесса -Металлист Харьков...сожгли тех ФСБшных крыс Путлера....
Поплачьте крысы....
показать весь комментарий
11.09.2021 12:09 Ответить
Що з ним ?
показать весь комментарий
11.09.2021 12:44 Ответить
С ним все нормально. А с тобой?
показать весь комментарий
11.09.2021 14:08 Ответить
После разговора сверху опускается середина стола со стриптизёршей и закусками.
показать весь комментарий
11.09.2021 13:53 Ответить
ось як Порошенко перемагає.це тобі,ЗЄ,не відосики ваять:Порошенко обговорив результати зустрічі Зеленського з Байденом із делегацією провідних політологічних центрів США - Цензор.НЕТ 6797
Кремлёвский мамковед
kremlin_mother_expert tg://resolve?domain=kremlin_mother_expert&post=18716 21 час назад

tg://resolve?domain=kremlin_mother_expert&post=18716 ОТКРЫТЬ В https://forms.tlgrm.ru/channels/report?cid=1050451805&pid=18716&force-full=1
🇺🇦☦️👥В сеть попали переписки высокопоставленных функционеров Русской православной церкви: так, https://tlgrm.ru/channels/@cerkvach опубликованный «Церквачом» фрагмент переписки украинского иеромонаха Вячеслава Максименко и его московского куратора Кирилла Фролова, содержащий шаблон письма к Патриарху Кириллу, четко очерчивает перспективы РПЦ на украинском треке - Киев безвозвратно упущен. ....
показать весь комментарий
11.09.2021 15:30 Ответить
Вєдущіє апсуждатєльськіє центри...
показать весь комментарий
11.09.2021 18:10 Ответить
Я не понимаю что там можно было обсуждать.
Это чучело, даже не знало зачем едет в США, что там делать и о чем говорить с Байденом.
Его визит, можно сравнить с походом человека на выставку автомобилей: прошелся по павильону, посидел в салоне Бугатти, сфотографировался с девченками-промоутерами, набрал рекламных буклетов и пару бесплатных журналов и все.
Важный визит епт.
показать весь комментарий
11.09.2021 21:12 Ответить
...делая вид, что выбирает, хотя понимает, что это ему недоступно
показать весь комментарий
11.09.2021 23:34 Ответить
Люблю статьи о Порохе, так мило наблюдать как рвутся пердаки ботофермы и местных полезных идиотов. )))))
показать весь комментарий
12.09.2021 12:20 Ответить
Порохоботы - проклятые бездельники и саботажники.
Как отсасывать сверхбольшие леденцы "Рошен" на палочках с увеличенным содержанием высраного лично Порохатым Барыгою ферментированного гавнища повышенной вонючести с добавлением нового сверхактивного ингридиента - Тошнотворного Порош(ен)ка (инновационное изобретение Лаборатории токсикогенной порохоботологии корпорации "Рошен"), так тут порохоботы первые. И что характерно, порохоботам леденцов "Рошен" всё мало и мало, прямо ненасытные какие-то, - порохоботы готовы отсасывать леденцы "Рошен" денно и нощно в неограниченных количествах.
А то, что производство леденцов "Рошен" денег стоит, и что их надлежит отрабатывать, так на то порохоботам - плевать.
Где навязчивый и агрессивный порохоботинг на основе передовых достижений современной порохоботологии, обеспечивающий интенсивный рост электоральной поддержки Пётра Лексеича?
НЕТУ!!!
Бессовестные сволочуги...
показать весь комментарий
12.09.2021 12:31 Ответить