9311 посетитель онлайн

Зеленский: Байден заявил, что Украина должна быть в НАТО

Зеленский: Байден заявил, что Украина должна быть в НАТО

Во время встречи президентов США и Украины в Вашингтоне Джо Байден высказался относительно членства в НАТО.

Об этом президент Владимир Зеленский заявил во время интервью Фариду Закарии на телеканале CNN, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Зеленский спросил Байдена о членстве Украины в НАТО и "очень прямо, когда это может произойти". По его словам, ответ президента США в этом и Альянса в целом длился около 20-30 минут.

"Он сказал: я думаю, вы должны быть там, но это не только мое решение. Я слышал эту риторику от него перед встречей", - заявил президент Украины.

По его мнению, на позицию США влияют "советы некоторых лидеров крупных европейских стран".

"Я сказал ему: вы правы, господин президент. Но, думаю, что благодаря вашему решению этот путь в НАТО будет короче, более прозрачным для Украины", - добавил Зеленский.

Как сообщалось, в совместном заявлении по итогам встречи президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена отмечается, что Соединенные Штаты поддерживают право Украины выбирать свой собственный внешнеполитический курс свободно от внешнего вмешательства, включая стремление Украины вступить в НАТО.

Топ комментарии
+13
Ага... "Мы вам перезвоним..."
показать весь комментарий
13.09.2021 01:24 Ответить
+11
Байдена обурило, що Головний пісюніст країни приїхав до США з пустими руками і не продемонстрував усі свої здібності...

показать весь комментарий
13.09.2021 01:34 Ответить
+4
Наркоман в пріходє
показать весь комментарий
13.09.2021 01:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага... "Мы вам перезвоним..."
показать весь комментарий
13.09.2021 01:24 Ответить
Байдена обурило, що Головний пісюніст країни приїхав до США з пустими руками і не продемонстрував усі свої здібності...

показать весь комментарий
13.09.2021 01:34 Ответить
.....на недельке.
показать весь комментарий
13.09.2021 15:11 Ответить
Наркоман в пріходє
показать весь комментарий
13.09.2021 01:32 Ответить
чисто перепуганное существо! таким полупокерам всегда важно что бы рядом сильный дядя, грузился за его очко! у самого мелкоморосящего конленки назад согнутые.
показать весь комментарий
13.09.2021 14:12 Ответить
А Байден в курсі, що він Зюзяндрію це сказав?
показать весь комментарий
13.09.2021 01:48 Ответить
До голосу фріців, жабоїдів та мадьярів приєднався голос естонського президента, яка на форумі YES-Brainstorming продовжила свою думку і заявила, що Україна знаходиться від вступу в ЄС "на відстані кількох світлових років" https://www.pravda.com.ua/news/2021/09/11/7306823/ . Щодо членства України в НАТО думаю, що її позиція знаходиться не дуже далеко від позиції щодо ЄС. Антиукраїнський альянс в особі путін-меркель-макрон приростає новими членами.
показать весь комментарий
13.09.2021 01:53 Ответить
Антиукраїнський альянс в особі путін-меркель-макрон-зеленський.

Так буде точніше.
показать весь комментарий
13.09.2021 07:23 Ответить
Когда этим щенкам скажут что надо принять они все проголосуют за вступление Украины в НАТО .
показать весь комментарий
13.09.2021 07:33 Ответить
Якась бл#ядь заспамила мій коментар вище. Повторюю для бидла, що це слова президента Естонії Керсті Кальюлайд під час її виступу на форумі YES-Brainstorming, тут вона сказала вже не про 20 років, а про те, що Україна знаходиться від вступу в ЄС "на відстані кількох світлових років" https://www.pravda.com.ua/news/2021/09/11/7306823/ .

І це після того, як в європарламентарі після її першої заяви опублікували http://austrevicius.lt/assets/Laiskai/MEPs-statement-in-support-of-Ukraines-European-aspirations2.pdf Лист на підтримку європейським прагненням України. Це підтверджує її тверду, послідовну позицію. Тепер до голосу фріців, жабоїдів та мадьярів приєднався голос естонського президента. Так буває, коли карлик строїть з себе великана. Населення всієї Естонії вміститься в Києві та ще вільного місця залишиться вдосталь. Це називається моська лає на слона.
показать весь комментарий
13.09.2021 08:39 Ответить
Так буває, коли недоімперія купує чергового політика. Проте це ніяк не означає, що вона купили весь народ. Розмір країни тут ні до чого.
показать весь комментарий
13.09.2021 10:56 Ответить
ув. Сенатор, наверное, Германию следует убрать из списка "крутых" стран НАТО:

эта страна управляется вялыми конформистами-пацифистами с вечным комплексом вины.

ФРГ практически уже ликвидировала свою армию: в военнном отношении нынешняя Германия - это пустое место:

у них ведь вооруженные силы сокращены до численности в жалких 80 тыс. человек, то есть в 2,5 раза меньше, чем армия картофельного фюрера Лукашеску, правящего страной с населением всего лишь 9(девять!) миллионов человек....
показать весь комментарий
13.09.2021 10:26 Ответить
Байден ответил словами песни в исполнении Лаймы Вайкуле : "Позвоните завтра, позвоните завтра,
Дома буду, может быть.
Позвоните завтра, не могу я говорить.
Позвоните завтра, позвоните завтра,
Я ужасно занята.
Позвоните завтра, ну, а лучше никогда.
показать весь комментарий
13.09.2021 03:38 Ответить
Байден: "Зеленський не заявляв, що Україна повинна бути в НАТО. Тому це зробив я. Не дякуйте."
показать весь комментарий
13.09.2021 05:51 Ответить
...а, в Содружество Независимых Государств Западной Европы уже не на теме? НАТО, это хорошо, но планку надо брать выше. (даже по критерию: НАТО, конечно России не нравиться, а ЕС, извините не ваше свинячье рыло)
показать весь комментарий
13.09.2021 06:02 Ответить
Ну і що, що заявив? Президент Литви також заявила відносно членства України в НАТО.
показать весь комментарий
13.09.2021 07:15 Ответить
показать весь комментарий
13.09.2021 07:28 Ответить
Когда Трамп вернется в Белый Дом Украину примут в НАТО .
показать весь комментарий
13.09.2021 07:30 Ответить
Трамп дерьмо позволившее достроитб Северный поток братану Пыне.....хрюкни словами Жириновского...Трамп Наш...дятел ты тупой...
показать весь комментарий
13.09.2021 08:25 Ответить
В гроб он уже отправится.
показать весь комментарий
13.09.2021 13:59 Ответить
Вовік! А чому ми вже два роки не в нато?
показать весь комментарий
13.09.2021 07:52 Ответить
Обов'язково будемо, але не раніше ніж зеЛоха повісимо на каштані.
показать весь комментарий
13.09.2021 08:02 Ответить
Тролит Байден Зелю, как он хочет.
показать весь комментарий
13.09.2021 08:06 Ответить
Вы хоть читали те официальные документы что опубликовал Госдеп о сотрудничестве США - Украина?Ыксперды блин...
показать весь комментарий
13.09.2021 08:23 Ответить
23 сентября начнутся учения Украина=НАТО,в которых примут участие более 14 стран НАТО...,вполне возможно что в Киев прилетит глава Пентагона Ллойд Остин....,хрюкайте дальше
показать весь комментарий
13.09.2021 08:28 Ответить
Мало того, что ЗЕ постоянно врет, так еще и редакторы для заголовка привирают.

Заголовок: Бадйен заявил, что Украина должна быть в НАТО.

Побрехенька ЗЕ: "Он сказал: я думаю, вы должны быть там, но это не только мое решение. Я слышал эту риторику от него перед встречей"

Это вот нифига не одно и то же.
показать весь комментарий
13.09.2021 08:49 Ответить
Стаття для зебілів. Вони читають лише заголовки. Тому не переймайтесь.
показать весь комментарий
13.09.2021 09:34 Ответить
с прорашистским контингентом ОПы и "зе3,14татов" ,такую Украину в НАТО не возьмут даже за 100 лет
показать весь комментарий
13.09.2021 09:57 Ответить
ВЕРНИТЕ ПРОШЛЫЙ ФОРМАТ - ПОТЕРАЕТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ,МЕНЯ ТОЧНО
показать весь комментарий
13.09.2021 10:16 Ответить
Если бы это сказал Байден, он бы так и сказал. А поскольку это сказал зеленский, то это сказал зеленский. Большая просьба не путать клоуна с Байденом, это два разных человека.
показать весь комментарий
13.09.2021 10:25 Ответить
Візит Зє-вялічашега був чисто технічним для продовження закладеного ще при Порошенку. Ну, попутно зє-вялічайшему вставили виховну клізьму (як відмічають експерти подібні перемовини, голів країн, проходять за більш короткий час). Були підписані лише меморандуми.

Коротше, зе позвали для формалізаціїї продовження закладеного раніше і для воховної роботи.

Все інше...як завжди!

показать весь комментарий
13.09.2021 11:27 Ответить
Пісюніст знову марить.

Чекажмо коли Білий Дім виступить зі спростуванням?
показать весь комментарий
13.09.2021 13:25 Ответить
"Он сказал: я думаю, вы должны быть там."

Ну так ясєн_красєн, що ФСБшний стукач Зєлупа має бути там - у в'язниці.
показать весь комментарий
13.09.2021 14:19 Ответить
Прикольно что куйло более 20 лет при власти и продолжает раздуваться от вяличия и гордости при всеобщем обнищании народа за мкадом , а кацапский пипл всё хавает и хавает... вот сейчас опять перед выборами в госдуру председатель несёт пургу а пипл всё хавает и хавает... смотрел скабееву она хвалилась тем что в раше средняя зарплата достигла 12 тыс рублей что на гривны получается около 4.7 тыс, а у нас в Украине 6 тыс. гривен.. врут вам пропагандонство Миша нет у вас победы ... и пипл ваш хавает и хавает гавно и нас вы туда затащить (в ваше болото) всеми силами пытаетесь! Но уже не получится