4007 посетителей онлайн

На оккупированном Донбассе - вспышка COVID-19, - Денисова

На оккупированном Донбассе - вспышка COVID-19, - Денисова

Оккупационные власти используют только российскую вакцину, не одобренную ВОЗ.

Об этом пишет в Фейсбуке уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова, информирует Цензор.НЕТ.

"Почти 100% наполненность местных больниц повышает нагрузку на медиков, тем самым усложняя непростые условия, в которых они работают последние полтора года. Ежедневно фиксируют около 500-700 новых случаев", - написала она.

По словам Денисовой, большинство заболевших не делали прививку от коронавируса. При этом оккупационные власти используют только российскую вакцину, одобрение которой Всемирная организация здравоохранения приостановила, подчеркнула омбудсман.

"Призываю сограждан, проживающих на временно оккупированных территориях, быть внимательными к своему здоровью и по возможности вакцинироваться на подконтрольной правительству Украины территории", - добавила Денисова.

Топ комментарии
+6
нє может бить!
спутнік защітіт!
показать весь комментарий
17.09.2021 19:57 Ответить
+6
Дельта штамм уничтожит всех попочленцов. Скоро на ваших экранах
показать весь комментарий
17.09.2021 20:02 Ответить
+5
НАСРАТЬ!!!
показать весь комментарий
17.09.2021 20:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так там і в тому році була "вспишка") їм зараз не до "вспишок" у них голосування проходить)
показать весь комментарий
17.09.2021 19:57 Ответить
нє может бить!
спутнік защітіт!
показать весь комментарий
17.09.2021 19:57 Ответить
"По словам Денисовой, большинство заболевших не делали прививку от коронавируса."

У нас аналогично.
показать весь комментарий
17.09.2021 19:59 Ответить
Всё как раз наоборот - не делать прививку могут только неработающие пенсионеры, другие тунеядцы и бомжи. У всех остальных есть выбор - либо прививка+работа, либо непривитость+безработица.
показать весь комментарий
17.09.2021 20:17 Ответить
Я про большинство не привитых.

У нас тоже большинство заболевших - не привитые.
показать весь комментарий
17.09.2021 20:43 Ответить
враньё
показать весь комментарий
17.09.2021 20:49 Ответить
НАСРАТЬ!!!
показать весь комментарий
17.09.2021 20:01 Ответить
Дельта штамм уничтожит всех попочленцов. Скоро на ваших экранах
показать весь комментарий
17.09.2021 20:02 Ответить
запасаемся попкорном
показать весь комментарий
17.09.2021 20:18 Ответить
ай я яй ... никогда такого не было и вот опять
показать весь комментарий
17.09.2021 20:25 Ответить
ой...а может им, когда они вернутся с голосования по раша/паспортинам...предложить вакцину или вакцинировать...ну тамженашилюди...?
показать весь комментарий
17.09.2021 20:26 Ответить
Какая разница, от чего дохнет враг? От болезней? От голода? От путь, мин , снарядов? От природных катаклизмов? Пусть дохнет. Дай Бог здоровья и сил нашим воинам - героям!
показать весь комментарий
17.09.2021 20:34 Ответить
не выпускайте их оттуда.
показать весь комментарий
17.09.2021 20:37 Ответить
ВИЧ им в помощ...