11807 посетителей онлайн
4 666 43

Зеленский в Нью-Йорке провел встречу с потенциальными инвесторами. ФОТО

В Нью-Йорке, президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями бизнеса и потенциальными инвесторами из Американского еврейского комитета (American Jewish Committee).

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

Зеленский в Нью-Йорке провел встречу с потенциальными инвесторами 01

Зеленский отметил, что Украина проводит масштабные трансформации, ориентированные на внедрение европейских и евроатлантических стандартов. "Поддержка партнеров и союзников, прежде всего США, для нас крайне важна", - сказал он.

Президент подчеркнул, что развитие экономического и инвестиционного взаимодействия является одним из важнейших приоритетов дальнейшего углубления стратегического партнерства между Украиной и Соединенными Штатами.

"Приглашаю вас стать частью процесса трансформации Украины", - обратился Зеленский к представителям американского бизнеса.

Зеленский в Нью-Йорке провел встречу с потенциальными инвесторами 02

Как сообщается, глава государства ознакомил инвесторов с ситуацией на Донбассе и вызовами в энергетической сфере в контексте проекта "Северный поток – 2".

Топ комментарии
+16
показать весь комментарий
21.09.2021 23:41 Ответить
+10
Лавина інвестицій накриє?
показать весь комментарий
21.09.2021 23:23 Ответить
+10
Найкраща інвестиційна няня для Зеленського.

показать весь комментарий
22.09.2021 00:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лавина інвестицій накриє?
показать весь комментарий
21.09.2021 23:23 Ответить
Оманско-Катарское цунами.
показать весь комментарий
21.09.2021 23:25 Ответить
от "инвестора" БаблоМойского не можем здыхаться, так этот еще Мойшских в Украину тянет
показать весь комментарий
22.09.2021 01:25 Ответить
От, курва, мушу купити парасолю від цієї лавини
показать весь комментарий
22.09.2021 08:57 Ответить
Опять чемпионат по меморандумам? Это все, что нужно знать о зеленом "великом реформаторе" и "великом экономисте"

показать весь комментарий
21.09.2021 23:24 Ответить
показать весь комментарий
21.09.2021 23:41 Ответить
показать весь комментарий
22.09.2021 01:00 Ответить
Это грандиозное преувеличение верующего в святого Кондитера. Фотожаб и карикатур на ЗЕлупу Янелоха и его кагальников вагон и маленькая тележка. Я лично штук двадцать создал. Например:

показать весь комментарий
22.09.2021 08:10 Ответить
поки тут фактично правлять ахмети, бєні, фірташи та інша наволоч то ні про які серйозні інвестиції не може бути і мови.
показать весь комментарий
21.09.2021 23:25 Ответить
"У тебя ліцо кіслоє! Тєбє нікто дєнєг нє даст!" (с) Особливо тому, морда ому, що сидить праворуч від Зєлєнского і позиціонує себе віце-прежидентом. 😁Він навіть у чесній компанії єврейських негоціантів не може приховати блиску очей, коли йдеться про гроші. 😊І думає, що то не акули бізнесу, а сестри милосердя. 😁
показать весь комментарий
21.09.2021 23:27 Ответить
не вброву а прямо в око, яке так хоче зіграти з фюрером в очко
показать весь комментарий
22.09.2021 03:06 Ответить
В Нью-Йорке, президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями бизнеса и потенциальными инвесторами из Американского еврейского комитета (American Jewish Committee). Источник:

Такі як Валерійович? Нехай заходять,Україна не збідніє.
показать весь комментарий
21.09.2021 23:32 Ответить
В усіх морди сумні, ніх#я грошей не дадуть...
показать весь комментарий
21.09.2021 23:36 Ответить
показать весь комментарий
21.09.2021 23:40 Ответить
В Нью-Йорке,Ермак провел встречу с представителями бизнеса и потенциальными инвесторами При нем был и.о.президента Украины Владимир Зеленский
показать весь комментарий
21.09.2021 23:40 Ответить
Зеленский отметил, что Украина проводит масштабные трансформации,

==

Ыгы.. вводит налоги и акцизы на солнце, воду и ветер, а также акциз на активную предприимчивость.
показать весь комментарий
21.09.2021 23:43 Ответить
Знов привезе вагон інвестицій. Куди будемо їх складувати?
показать весь комментарий
21.09.2021 23:59 Ответить
не привезе вагон інвестицій, він ще не проклав колію через океан
показать весь комментарий
22.09.2021 09:00 Ответить
В очередь , сукині деті (с) Після оману і катару..
показать весь комментарий
22.09.2021 00:06 Ответить
Як кажуть євреї,якщо росіянин дурень,то це його особиста проблема.А якщо єврей дурень,то це горе всього народа Ізраїліва.Подивіться в очі цих "інвесторів"...Я зара заплачу.
показать весь комментарий
22.09.2021 00:52 Ответить
показать весь комментарий
22.09.2021 00:55 Ответить
показать весь комментарий
22.09.2021 00:56 Ответить
Найкраща інвестиційна няня для Зеленського.

показать весь комментарий
22.09.2021 00:57 Ответить
Потенційно і я міг би вважатись виборцем зєлєнскава...

А от фактично - мені його хочеться вдавити...
показать весь комментарий
22.09.2021 00:57 Ответить
Ні, Ви не можете. Не получиЦЦя.
показать весь комментарий
22.09.2021 06:22 Ответить
зустрівся з потенційними інвесторами. Поци спитали - де гроші з минулого візиту в синагогу на Брайтон Біч ?

" нет шура, ви поезжайте в киев и спросите кем бил Паниковский до революции. нет шура, ви все таки поезжайте и спросите !" суть розмови така ж сама. А Єрмак пропонує -делайте взноси, господа, запад нам поможет.
показать весь комментарий
22.09.2021 03:14 Ответить
Великий трансатлантический ивестиционный трансформер-трансформатор призывает
показать весь комментарий
22.09.2021 05:29 Ответить
Які ще перемовини:людина зовсім не може розмовляти,щось мукає з масляним обличчям іііііііі не може видавити з себе якісь слова-ціле інтерв"ю з якойсь аброкадаброю:просто якийсь розумовий розлад......сюр...
показать весь комментарий
22.09.2021 05:29 Ответить
поза чоловіка в лівому нижньому куту на першій світлині дуже красномовна - "та що ж ти, чорт забирай, таке верзеш!"
показать весь комментарий
22.09.2021 05:39 Ответить
Йому стидно, ну дуже
показать весь комментарий
22.09.2021 09:01 Ответить
до чого тут "зрада"? ні, не "зрада", просто дурне марнування бюджетних коштів. оскільки жодних інвестицій в країну внаслідок цієї зустрічі не зайде.

скажіть будь ласка, на вашу особисту думку, чи обґрунтованими є витрати держбюджету на подорожі голови офісу, який не наділений владними повноваженнями?

чи доцільною є присутність чиновника не наділеного владними повноваженнями на засіданні ООН?
показать весь комментарий
22.09.2021 08:10 Ответить
ну, якби я ставив питання собі, то не звертався б до вас.

крім того, не пам'ятаю, щоб порошенко тягав за собою на засідання ООН голову адміністрації.

але ваш рівень ведення дискусії мені цілком зрозумілий.
показать весь комментарий
22.09.2021 09:16 Ответить
Пусти Зекозла в город, то всю "капусту" поїсть.

Кіля був прямий, як дишло, казав, "біріть лопати і кіпайке капусту"
показать весь комментарий
22.09.2021 09:03 Ответить
American Jewish Committee-єврейська адвокатська група, створена 11 листопада 1906 р. Це одна з найстаріших єврейських адвокатських організацій і, за даними The New York Times, "широко вважається деканом американських єврейських організацій"Станом на 2009 рік AJC передбачає себе як "Глобальний центр адвокатури євреїв та Ізраїлю".

Так з ким зечмо зустрічався???????
показать весь комментарий
22.09.2021 09:15 Ответить
Как показать, кто тут главный? Правильно, с самого видного места снять картину, а на это место поверить свой герб
показать весь комментарий
22.09.2021 10:05 Ответить
Юристи з комітету - інвестори? Це щось нове)))
показать весь комментарий
22.09.2021 14:54 Ответить