9862 посетителя онлайн
11 529 171

Зеленский поздравил Усика: "Украина возвращает свое!"

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил новоиспеченного чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Александра Усика с победой над британцем Энтони Джошуа.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Зеленский написал на своей странице в Facebook.

"Украина возвращает свое! Чемпионские титулы WBA, IBF, IBO, а также WBO - снова, как это и должно быть, принадлежат украинцу! Саня, спасибо! Все мы не спали, все мы не сомневались, все мы не сдерживали эмоций!", - говорится в сообщении.

Отметим, бой стал для Усика третьим в супертяжелом весе. Ранее он побеждал Чазз Уизерспуна (техническим нокаутом) и Дерека Чисору (по очкам).

Топ комментарии
+30
З Днем Народження, Гетьмане !
показать весь комментарий
26.09.2021 09:43 Ответить
+25
В коцапів мало слов'янського.
Більш слов'яни то поляки, чехи, словаки... Чогось до них ватяне опудало не надто братається.
показать весь комментарий
26.09.2021 08:31 Ответить
+20
Зе-дурник заискивает и набивается в "друзья" к ватаману =)
Вован, у него уже есть лепший "друг", - Шарик, место занято)
показать весь комментарий
26.09.2021 08:24 Ответить

Загрузка...