10006 посетителей онлайн
44 952 140

Усик и Ломаченко подарили российскому рэперу Басте футболку и бейсболку. ФОТО

Усик и Ломаченко подарили российскому рэперу Басте футболку и бейсболку. ФОТО

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко сделали гастролировавшему в оккупированном Крыму российскому рэперу Басте подарок.

Фото подарка Баста, который сейчас гастролирует в Украине, опубликовал в Инстаграм, сообщает Цензор.НЕТ.

"Спасибо за подгон", - написал он, отметив в тегах Василия Ломаченко и Александра Усика.

В ответ Ломаченко написал: "С Уважением, Василий Михайлович".

Одесский активист Сергей Стерненкопрокомментировал это так: "Малороссы-боксеры Ломаченко и Усик подарили бейсболку крымнашисту Басте. Максимальные манкурты. Пусть проигрывают каждый бой".

Усик и Ломаченко подарили российскому рэперу Басте футболку и бейсболку 01

Напомним, 26 июня российский рэпер Баста (Василий Вакуленко), посещавший оккупированный Крым, выступил с концертом в Киеве. Активисты попытались сорвать его концерт, но не смогли.

В январе 2018 года Минкульт на основании обращения Службы безопасности запретил Вакуленко въезд в Украину из-за незаконного посещения аннексированного Россией Крыма. 17 сентября 2020 года Министерство культуры и информационной политики сообщило, что "Басте" вновь разрешен въезд в Украину.

Топ комментарии
+109
Два дебила это сила!!
показать весь комментарий
28.06.2021 20:31 Ответить
+94
Усик и Ломаченко подарили российскому рэперу Басте футболку и бейсболку - Цензор.НЕТ 106
показать весь комментарий
28.06.2021 20:34 Ответить
+71
Эти, хоть боксеры...им простительно...хотя тут клоун, пародировавший активно Кличка, оказался тупее него...
показать весь комментарий
28.06.2021 20:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Интересно, зачем так активно разгоняют зраду? Отвлекающий маневр?? Не иначе как под шумок нам хотят подсунуть какую-нидь свинью!!!
показать весь комментарий
28.06.2021 23:10 Ответить
С уважением,Джошуа и Лопес.
показать весь комментарий
28.06.2021 23:41 Ответить
Зовсім скурвились хлопці-боксери.От тепер їм вже дійсно пора приймати російське громадянство (якщо ще немає). Українці їх вже на дух не сприймають...
показать весь комментарий
28.06.2021 23:53 Ответить
Дупу закрий, непольська срака, смердиш!
показать весь комментарий
29.06.2021 09:54 Ответить
Я це православнуте бидло від самого початку не сприймав.
показать весь комментарий
29.06.2021 13:35 Ответить
Одне православнуте бидло іншому православнутому бидлу...
показать весь комментарий
28.06.2021 23:55 Ответить
С одной стороны болел за Ломаченко и радовался его победе,с другой стороны его дебильные поступки логике не поддаются.
показать весь комментарий
29.06.2021 00:13 Ответить
эти два дебила-махача такая же "национальная гордость" Украины как курвы Марув, Лебеда и, это ж надо !!!!!, забывать начал эту "гордость" , о !, Лорак !
показать весь комментарий
29.06.2021 00:56 Ответить
ДЛЯ ІСТОРІЇ ЦІ ДВА БОКСЕРЧИКА БУДУТЬ КРЕМЛІВСЬКИМИ КЛОУНАМИ
показать весь комментарий
29.06.2021 12:19 Ответить
Мудаки подарили мудаку
показать весь комментарий
29.06.2021 01:26 Ответить
Какая разница? І боксери, і артисти, і футболісти -- це працівники ШОУ-бізнесу, і нічого особистого.
показать весь комментарий
29.06.2021 19:16 Ответить
Усик + Ломаченкро + Баста + Онуфрій... Гидота... Після того, як перемігши в Лас-Вегасі японського боксера Накатані Ломаченко не підняв, як це прийнято, український прапор, не мав жодного символу нашої держави. антиукраїнські жести цих манкрутів вже нікого не дивують. Адже прихожанам церкви московського патріархату, які знімався у документальному фільмі російської православної церкви та московського патріархата, Ломаченко з Усиком розповідають про свою віру та заявляють, що українці й росіяни є єдиним народом. Ось чому вони нехтують українськими цінностями і вислужуються перед кремлем.
Висновок. Побажаємо їм скоріше перебратись в московію. Перо в сраку і за вітром... Тепер планується поєдинок манкрута Василя Ломаченка з америкеанцем Теофімо Лопесом, Тим самим Лопесом, який звертається до українців словами: "СЛАВА УКРАЇНІ"!
Вболіваємо за Теофімо Лопеса! Героям слава!
показать весь комментарий
29.06.2021 02:12 Ответить
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Вболіваймо за Теофімо Лопеса!
/ геть манкрутів з України! /

Усик і Ломаченко подарували російському реперу Басті футболку і бейсболку - Цензор.НЕТ 2548
показать весь комментарий
29.06.2021 02:14 Ответить
Не пересечь небесных врат,
тому чья голова квадрат!
(Об усике и ломаченко)
показать весь комментарий
29.06.2021 02:13 Ответить
Ментально они уже кацапы и нужно думать как забрать у них украинское гражданство,чтоб они его не позорили.
показать весь комментарий
29.06.2021 02:35 Ответить
Лишнехромосомный лаптеногому всегда зад вылижет. Позорники.
показать весь комментарий
29.06.2021 06:43 Ответить
А трусєлями обмінялись,невипранеми?
показать весь комментарий
29.06.2021 08:59 Ответить
Да ! Сквозь зубы ,но прейдется болеть против этих боксеров. Гнилое Нутро флагом не прикроешь.
показать весь комментарий
29.06.2021 09:31 Ответить
еще бы подарили берцы
снятые с убитого мацкалями нашего защитника
показать весь комментарий
29.06.2021 09:33 Ответить
Отбитоголовость прогрессирует!
показать весь комментарий
29.06.2021 09:56 Ответить
Она давно прогресирует. У 73% . Ничего удивительного.Сольётся скоро Украина в па Рашу, как это было в истории не один раз, начиная от Б.Хмельницкого. Предательские гены предков в потомках не изменить.
показать весь комментарий
29.06.2021 10:14 Ответить
Не буде цього. Пасіонарії не дадуть цьому статися.
показать весь комментарий
29.06.2021 13:39 Ответить
мудак мудака видит издалека (почти С)
показать весь комментарий
29.06.2021 11:15 Ответить
надо записать и вернуть как свое))
показать весь комментарий
29.06.2021 11:31 Ответить
на них не обижаются так как мозг уже отбитый..это паркинсоноальцгеймерские маразматики...могли б и труселя подарить свои
показать весь комментарий
29.06.2021 11:31 Ответить
Парадокс нашого часу - дивитись бокс і вболівати за суперника українця.
Джошуа і Лопесу удачі!
"Нашим" - щоб винесли на ношах.
показать весь комментарий
29.06.2021 11:55 Ответить
Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко сделали гастролировавшему в оккупированном Крыму российскому рэперу Басте подарок. Источник: https://censor.net/ru/n3273860

БАЖАЮ І ВАТНОМУ УСІКУ І ВАТНОМУ ЛОМАЧЕНКО КАРКОЛОМНИХ ПОРАЗОК НОКАУТОМ
І НІХТО Ж НЕ СКАЖЕ ЩО МОЇ ПОБАЖАННЯ НЕ ПАТРІОТИЧНІ
показать весь комментарий
29.06.2021 12:16 Ответить
Коллаборанты...
показать весь комментарий
29.06.2021 12:47 Ответить
два кретина с отбитыми мозгами.....
показать весь комментарий
29.06.2021 13:04 Ответить
Ф-у-у-у....Какая мерзость - эти жертвы аборта ломаченко и усик....Демонстративно плюют на Украину , плюют в лицо нашим воинам - защитникам, отдающим свои жизни за их, уродов, спокойную и свободную жизнь.... А быдло пусть продолжает "болеть" за этих гнусных петухов путинских - ломаченко и усика.... Тьфу.... И плевка не стОят...
показать весь комментарий
29.06.2021 13:13 Ответить
Останнім часом ваторилі наче з ланцюга зірвались:
- нескінченним потоком пішли камінг-аути усіляких місцевих (як малолітніх, так і старшого віку) блогерів-паРашофілів з Фейсбука, Тік-Тока та Інстаграм, яким муляє Україна та мова;
- кримнашисти з Запоребрика Баста і Моргенштерн припхались до нас на розвідку місцевої ситуації (а Кіркоров, вочевидь, вже готується);
- Зе зізнався про вагнерівців;
- Ломаченко вийшов без прапора України;
- зачаровані паРашею Лома та Усик привселюдно зробили подарунки "уважаємаму" ними ватоцефалу Басті.
Очевидно, далі буде...
Таке враження, що ***** розпочало реалізацію в Україні "плану Б" з дестабілізації країни та повернення її у стійло недоімперії. Переважно руками ЗЕзюдента і його команди. Хоча виконавці є й на нижчих рівнях піраміди.

Усик і Ломаченко подарували російському реперу Басті футболку і бейсболку - Цензор.НЕТ 8230
показать весь комментарий
29.06.2021 13:37 Ответить
Согласен с Вами полностью... Все высеры против Украины самой разной швали - от дочки киевской судьи,харьковской наклейщицы ногтей, петуха лугандонского , поселившегося в Днепре, Аристовича против украинского языка. а теперь и тупых недоносков ломаченкт и усцика - всё это не случайно, это спланировано, проплачено, срежессировано ФСБ....При содействии ( невмешательстве ) СБУ...
показать весь комментарий
29.06.2021 14:41 Ответить
Надеюсь на то, что Джошуа уложит этого подкацапника спать суток так на двое.
показать весь комментарий
29.06.2021 13:44 Ответить
Хлопці жили в своєму спортивному маленькому світі. Ніколи нічим не цікавилися. Ватні батьки їм втоптували свої погляди у незрілі мізки. Ось і виросли манкурти. Вони спілкуються з такими ж прихильниками "єдінага народа".
показать весь комментарий
29.06.2021 15:00 Ответить
Валенки їм на руки ує..нам,нічого не забудемо усім кацаотсосам.
показать весь комментарий
29.06.2021 15:20 Ответить
З написом на бейсболці:"Крым - ваш! Спсибо!"?
показать весь комментарий
29.06.2021 15:23 Ответить
Интересно что для кацапов, отети лебезящие холуи, всегда будут "вонючими хохлами".
И все равно ломаченки лезут дружить к "старшему брату" захлебываясь в соплях...
показать весь комментарий
29.06.2021 16:40 Ответить
Пусть проиграют каждый бой, проклятые мрази.
показать весь комментарий
29.06.2021 19:57 Ответить
Страница 2 из 2