8689 посетителей онлайн

Я не планирую собирать подписи за импичмент президента, - Разумков

В ВР ходят кулуарные слухи о том, что Разумков намерен начать сбор подписей за импичмент Зеленскому.

Об этом сегодня на брифинге заявил спикер ВР Дмитрий Разумков, информирует Цензор.НЕТ.

"Я не планирую собирать подписи за импичмент президента. А процедуры все четко прописаны в регламенте", - отметил Разумков, комментируя слухи, которые ходят в ВР о том, что он якобы намерен инициировать запуск процедуры импичмента Зеленскому.

При этом он отказался комментировать офшорный скандал вокруг главы государства. 

"Мне некорректно это комментировать, думаю коллеги сами это сделают", - предположил спикер. 

"Сегодня пост писал Даниил Александрович Гетманцев... Думаю, что это как раз результат нашей деофшоризации, что мы сегодня в топах по этому вопросу. А касательно тех или иных компаний, мне не корректно будет...", - добавил он.

Топ комментарии
+5
А напрасно. Уже пора ! Майдан не обязательно начинать раньше чем сбор подписей.
показать весь комментарий
04.10.2021 12:56 Ответить
+4
Арахамия тоже говорил что не будет собирать подписи за отставку Разумкова, а через 3 дня после этого собрал
показать весь комментарий
04.10.2021 13:01 Ответить
+4
зачем мне это понимать, если я ещё до выборов знал что зеленский и его комнада редкие лгуны и мошенники
показать весь комментарий
04.10.2021 13:06 Ответить

Загрузка...