4467 посетителей онлайн
5 005 29

Власти Германии расследуют причастность Лукашенко к организации нелегальной миграции, - BILD

Власти Германии расследуют причастность Лукашенко к организации нелегальной миграции, - BILD

Власти Германии расследуют причастность захватившего власть в Беларуси Александра Лукашенко к контрабанде людей – организации нелегальной миграции.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Лигу", об этом сообщает BILD am Sonntag.

Как отмечается, только в пятницу, 8 октября, федеральная полиция обнаружила 291 несанкционированный переход на немецко-польской границе. Большинство нарушителей – молодые люди из Ирака и Сирии.

По статистике немецкой полиции, с августа через Беларусь в Германию прибыло почти 4000 беженцев, за первую неделю октября их было 1183, и эта тенденция усиливается.

Сообщается, что власти Германии понимают, что Лукашенко, добиваясь отмены санкций, пытается шантажировать Европу посредством организованной государством контрабанды людей.

Согласно информации BILD am Sonntag, немецкие власти сейчас расследуют дело против Лукашенко как высокопоставленного контрабандиста.

Как сообщается, путешествие в Германию для беженцев начинается в аэропортах Багдада и Эрбиля (Ирак), Дубая (ОАЭ), Бейрута (Ливан), Аммана (Иордания), Стамбула (Турция), а с середины сентября – Дамаска. (Сирия) – они едут с беларускими студенческими визами.

По прибытии в Минск местные пограничники отвозят людей в основном к польской границе – в места, где нет патрулей польских пограничников. Оказавшись в ЕС, мигранты направляются в Германию.

По данным журналистов, мигрантов платят беларуским властям за пособничество в нелегальном пересечении границы около 4000 евро.

Топ комментарии
+6
Я так понимаю власти германии уже расследовали кто виновен когда сирийские нелегалы заполонили германию
показать весь комментарий
10.10.2021 18:53 Ответить
+3
ФИКАЛИИ НА ЛИЦО на 3% гопника-диктатора не действуют !
показать весь комментарий
10.10.2021 19:05 Ответить
+3
На нем десятки, если не сотни трупов. Так что эти "мигранты" - фигня, которая в его случае не превышает тяжести тех преступлений, которые уже за ним числятся.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ФАКТ НА ЛИЦО !
показать весь комментарий
10.10.2021 18:53 Ответить
ФИКАЛИИ НА ЛИЦО на 3% гопника-диктатора не действуют !
показать весь комментарий
10.10.2021 19:05 Ответить
Я так понимаю власти германии уже расследовали кто виновен когда сирийские нелегалы заполонили германию
показать весь комментарий
10.10.2021 18:53 Ответить
Там турки ж виноваты. Эрдоган не сдержал. А обещал жеж...А Хло, он жеж друг.
показать весь комментарий
10.10.2021 21:34 Ответить
Тю... А шо він зробив? Тут крайня стурбованість і глибоке занепокоєння. Що, лізуть чорненькі? І де ж на них толернтості вистачить?
показать весь комментарий
10.10.2021 18:53 Ответить
На нем десятки, если не сотни трупов. Так что эти "мигранты" - фигня, которая в его случае не превышает тяжести тех преступлений, которые уже за ним числятся.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:09 Ответить
Всі питання до населення. Ми їм казали і показали як діяти. "У нас ні Майдан". Прапор і руки і барабан на шию.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:16 Ответить
Нету к ним вопросов. У них в большинстве очень инфантильное население, плотно сидящее на кацапском ТВ. Все, кто мог реально что-то делать, уже в могиле, кто был потенциально что-то делать, в тюрьме, или за границей.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:19 Ответить
Ну і хто їм лікар? Хай і далі рівно на дупі сидять.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:32 Ответить
Мы то сидим ....а ты третий год дупой в ЗЕборделе зарабатываешь....прибила шмаркля с ермаками пикнуть боитесь.....зайцы во хмелю весь мир живот надрывает с зебилов...
показать весь комментарий
10.10.2021 20:22 Ответить
++++
Мы то сидим (на украинских интернет ресурсах)....а ты третий год дупой
показать весь комментарий
10.10.2021 21:23 Ответить
Лукашенко почти сдал Беларусь России, они собираются расследовать кто создаёт проблемы. Наверное это Том и Джерри или волк из "Ну погоди". Не Россия, ну не, зачем наговаривать на самых честных партнёров еврокоррупционеров.
показать весь комментарий
10.10.2021 18:59 Ответить
Запад погрозит пальцем, так нельзя. Усатый в своем стиле поехавшего мачо, скажет : что этот запад себе позволяет, за мной российская армия мать вашу. Запад применит очередные санкции, которые аукнутся какому то невиновному пенсионеру с под Минска. Дело закрыто. Все собой довольны и счастливы, кроме пенсионера, но на такую жертву все готовы пойти.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:01 Ответить
пенсионер все эти годы терпел несвободу за пайку и стабильность. пора расплачиваться
показать весь комментарий
10.10.2021 19:24 Ответить
Нормально белорусы жили , уровень жизни был вполне приличный. Это в последние годы кукухой бацько поехал и начал играть в ту игру, где ему не победить. Ну а последние его действия, когда он закрыл свободу слова, это уже петля на шею.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:29 Ответить
все верно. нормально, но молча. а бацька тем временем отсреливал оппозицию и делал это с начала правления. пора платить
показать весь комментарий
10.10.2021 19:33 Ответить
И снова европейцы бьют по хвостам. Им уже нагадили под дверь, а они только начинают разбираться, расследовать, бесконечно совещаться и только потом вместо громко провозглашённых "адских санкций" следует некоторый полуПУК. Когда уже начнётся работа на опережение, с целью недопущения?
показать весь комментарий
10.10.2021 19:01 Ответить
Когда уже начнётся работа на опережение, с целью недопущения?
Оценивание успешно прошел 3-й полк специального назначения имени князя Святослава Храброго и теперь военнослужащие могут привлекаться в Силы быстрого реагирования НАТО Источник:
показать весь комментарий
10.10.2021 21:29 Ответить
Он и так всегда был невыездной и нерукопожатый. Если с ним что и случится, так это его кацапы по-тихому придушат и всё.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:03 Ответить
Да никто его душить не будет, то участь всякого нископробного овна с дэнэр и элэнэр. А высокопробное овно заплатит дань , благо есть с чего, и будет жить припивать - свою старость доживать, если прийдется на московию сбегать.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:11 Ответить
Это зависит от его поведения. Ему кацапы уже показали, что могут его сковырнуть руками самих беларусов, при чем, в рамках этой демонстрации замарали его окончательно и лишили возможности манёвра на Запад. Ему осталось только сдать Беларусь, или это сделает тот, кто займёт его пост после его внезапной скоропостижной смерти.
показать весь комментарий
10.10.2021 19:14 Ответить
Бульбанфюрера и душить не надо, у путлера в заложниках его сын. Остается только гадать над новым названием Беларуси в составе рабссеи.
показать весь комментарий
10.10.2021 20:54 Ответить
когда у страны нет газа, нефти и ты не можешь предложить должность в Газпроме немецким политикам от правящих партий
показать весь комментарий
10.10.2021 19:19 Ответить
А як вони (нелегали) попадають в Білорусь? Даю бюргерам підказку, їх туди направляє ***** той з яким ваша хвойда якшається.
показать весь комментарий
10.10.2021 20:30 Ответить
Срань гейРопейская немецкие свиньи продолжают Луку загонять под путлера...

А вы, твари, причастность путлера не видите? не?
И то что в Сирии города бомбардировками полностью уничтожает - нет причастности?
показать весь комментарий
10.10.2021 20:33 Ответить
Пусть радуются немцы тысячам новых граждан: )
показать весь комментарий
10.10.2021 20:48 Ответить
Німчура дібілами була , є і буде . Організатор - путін , лука - просто матрьйошка на члені путіна .
показать весь комментарий
10.10.2021 21:21 Ответить