10460 посетителей онлайн
1 002 13

"Евросоюз остается самым близким другом Украины", - президент Евросовета Мишель

"Евросоюз остается самым близким другом Украины", - президент Евросовета Мишель

Глава Европейского совета Шарль Мишель заявил, что ЕС остается самым близким другом Украины.

Об этом он сообщил в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"ЕС остается самым близким другом Украины. Сегодняшний саммит Украина-ЕС в Киеве с президентом Зеленским и президентом фон дер Ляйен углубляет наше партнерство. Свыше 50 млн безвизовых визитов с 2017 года в ЕС, сегодняшнее новое Соглашение о совместном авиационном пространстве открывает рынок недорогих авиакомпаний и предлагает много новых возможностей для обмена и посещений", - говорится в сообщении.

Отметим, сегодня в Киеве начался саммит Украина - ЕС.

Топ комментарии
+8
Самыми близкими друзьями Украины являются Польша, Литва, Канада, США и Великобритания. Все остальные - лажа брехливая и лицемерная.
показать весь комментарий
12.10.2021 11:57 Ответить
+8
ааа так это по дружбе построили северные потоки, а так это по дружбе тянут с вступлением в ЕС, а так это по дружбе германия блокируеи поставки оружия.? я так и понял исключительно все делается по дружбе! Страшно представить что бы делалось если бы не по дружбе))))
показать весь комментарий
12.10.2021 12:01 Ответить
+6
таких друзей за ... и в музей. На словах одно на деле - другое.
показать весь комментарий
12.10.2021 11:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ответ: пока зеленые утырки у власти.
показать весь комментарий
12.10.2021 11:56 Ответить
Самыми близкими друзьями Украины являются Польша, Литва, Канада, США и Великобритания. Все остальные - лажа брехливая и лицемерная.
показать весь комментарий
12.10.2021 11:57 Ответить
таких друзей за ... и в музей. На словах одно на деле - другое.
показать весь комментарий
12.10.2021 11:57 Ответить
Я одного не можу зрозуміти, коли оці всі політичні діячі з різних країн зустрічаються з цим ЗЕленим рагулем та балаганним паяцем Зеленським, то вони що, не бачать, з ким сидять?
Ну я же бачу!
А вони що, не бачать?
Бачу Зелька сидить голяка, бачу на ньому колпак скомороха, бачу його професійний інструмент, рояль, бачу картину у дорогоцінному багеті.
Невже цього не видно?
Я ось навіть фото зробив. Наявний же доказ того, що бачу я!
То в чому справа?
А?

показать весь комментарий
12.10.2021 11:59 Ответить
ааа так это по дружбе построили северные потоки, а так это по дружбе тянут с вступлением в ЕС, а так это по дружбе германия блокируеи поставки оружия.? я так и понял исключительно все делается по дружбе! Страшно представить что бы делалось если бы не по дружбе))))
показать весь комментарий
12.10.2021 12:01 Ответить
Пока мы не поймем что в геополитике нет друзей от слова совсем, так и будем в непонятках жить! В этом мире , геополитике, государство государству волк! Тому доказательство сев потоки!
показать весь комментарий
12.10.2021 12:03 Ответить
урра, нас погладили по голове и щаз косточку дадут! и вааще -#ПОРОХОБОТУХУЙВРОТЗАРОБОТУ#
показать весь комментарий
12.10.2021 12:10 Ответить
СПОЧАТКУ ВИПЛЮНЬ ТИ, А ПОТІМ ВЖЕ, ЯКЩО НЕ ПОЖАЛКУЄШ, ПРОПОНУЙ ТЄ ПОРОХОБОТАМ.
показать весь комментарий
12.10.2021 12:19 Ответить
ТАКИХ ДРУЗЕЙ ЗА ПУТИНА И В МУЗЕЙ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.10.2021 12:12 Ответить
Таких друзей ,за бубенчики и в музей ..
показать весь комментарий
12.10.2021 12:15 Ответить
И поставленные Леопарды 2А6 - этому лучшее доказательство, не словами а делами.
А, извините, таки не поставленные.
показать весь комментарий
12.10.2021 13:23 Ответить
ну да, охметовт зеленкай, прочие оьбросы неплохо пристроили ворованное в есоюзе ....
показать весь комментарий
12.10.2021 15:04 Ответить
"Евросоюз остается самым беЗликим другом Украины" именно так случайно прочитал заголовок)
показать весь комментарий
12.10.2021 16:31 Ответить