8884 посетителя онлайн

Зеленский провел встречу с министром обороны США Остином

Зеленский провел встречу с министром обороны США Остином

Министр обороны США Ллойд Остин и президент Украины Владимир Зеленский провели встречу в Киеве.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Twitter Остина.

"Спасибо президенту Зеленскому за то, что он принял меня сегодня в Киеве. Вместе с нашими союзниками, мы остаемся преданными поддержке права Украины решать собственную будущую внешнюю политику, свободную от постороннего влияния", - написал глава Пентагона.

My sincere thanks to President @ZelenskyyUa for hosting me in Kyiv today. Together with our allies, we remain committed to supporting Ukraine’s right to decide its own future foreign policy, free from outside influence. pic.twitter.com/7UiJ57KehH

— Secretary of Defense Lloyd J. Austin III (@SecDef) October 19, 2021

Как собщает пресс-служба президента, во время встречи стороны уделили особое внимание вопросу дальнейшего углубления практического взаимодействия между Украиной и США в сфере безопасности и обороны.

Зеленский выразил благодарность американской стороне за материально-техническую помощь, которую оказывают США для усиления возможностей Вооруженных Сил Украины с целью противодействия российской агрессии. Отмечена оперативность осуществления анонсированного во время визита Президента Украины в Вашингтон решения предоставить нашему государству дополнительную помощь в сфере безопасности в размере 60 млн долл.

Кроме того, Зеленский в ходе встречи отметил, что Украина пытается активизировать работу всех переговорных форматов для достижения мира на Донбассе и восстановления суверенитета и территориальной целостности.

Собеседники обсудили актуальные вопросы взаимодействия Украины с НАТО и дальнейшей поддержки со стороны США на пути реализации евроатлантических стремлений Украины.

Отмечается, что министр обороны США заверил Зеленского в решительной поддержке со стороны Соединенных Штатов независимости и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах.

Напоминаем, министр обороны США Ллойд Остин 19 октября прибыл в Украину с официальным визитом.

Топ комментарии
+21
Боже... какой же ты мелкий и говнистый, подумал Остин.
показать весь комментарий
19.10.2021 19:39 Ответить
+15
После разговора клоуна с Блинкеном Штаты дали разрешение на СП2. Шо оно теперь просрет?
показать весь комментарий
19.10.2021 18:38 Ответить
+12
Судя по фото, черный дядя пришел в детский сад
показать весь комментарий
19.10.2021 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
После разговора клоуна с Блинкеном Штаты дали разрешение на СП2. Шо оно теперь просрет?
показать весь комментарий
19.10.2021 18:38 Ответить
СП - 2 бьіл построен более , чем на 90% , ДО 2019г. Кто в Украине проморгал масштабное строительство ? Аналогично с Крьімским мостом...
показать весь комментарий
19.10.2021 21:29 Ответить
Брехня.
Газопровод «Северный поток - 2» на текущий момент построен на 37%, «Газпром» уложил около 915 км труб по дну Балтийского моря. Об этом сообщили в компании.
1 апреля 2019, https://russian.rt.com/business/news/617384-severnyi-potok-stroitelstvo 18:36
показать весь комментарий
19.10.2021 21:54 Ответить
показать весь комментарий
19.10.2021 18:42 Ответить
Слон и Моська
показать весь комментарий
19.10.2021 19:27 Ответить
показать весь комментарий
19.10.2021 23:00 Ответить
Чи і цієї зради нам ще не досить, щоб вийти і повернути булаву Справжньому Гетьману?
показать весь комментарий
19.10.2021 18:49 Ответить
Я теж так думаю ,скільки ще можна терпіти подібну Зраду ?
показать весь комментарий
19.10.2021 19:05 Ответить
Огидно спостерігати, як кловун, розмовляючи з американським генералом, лівим оком коситься в бік маскви.
показать весь комментарий
19.10.2021 19:05 Ответить
Нам хватає вагнергейту та кримінальних офшорів зепацюка,щоб воно сіло пожиттєво з конфіскацією ,зебіл)
показать весь комментарий
19.10.2021 19:15 Ответить
Деколи й такі зебіли , як ти ,щось путнє видають .Остін Пауерс ,звісно ,з набагато більшим задоволенням зустрівся би з Петром Олексійовичем . І підписав щось з ним .Але на жаль ,той був змушений везти невідкладну допомогу на фронт - 10 ящиків огірків і три мішки бульби .Бо клятий Зелений Клован зовсім не дбає про нашу Армію.
показать весь комментарий
19.10.2021 20:06 Ответить
А чого це ви зеленого клована з великої літери пишете? Він був є і буде Беніною лялькою.
показать весь комментарий
19.10.2021 20:16 Ответить
Та вона сама зебілка
показать весь комментарий
19.10.2021 20:22 Ответить
Називай речі своїми іменами:баригі-перевертню-недогетьману.
показать весь комментарий
19.10.2021 21:39 Ответить
показать весь комментарий
19.10.2021 18:49 Ответить
...в броніку та під "аплодісменти поліціянтів"!
показать весь комментарий
19.10.2021 22:37 Ответить
Классный комметарий Остина . Он очень непростой, это не отмазки в стиле "обеспокоенности" Послание адресованно и нашим дуралеям во власти, и Кремле-кацапам и народу Украины
показать весь комментарий
19.10.2021 18:54 Ответить
Зачетное фото ...
показать весь комментарий
19.10.2021 18:58 Ответить
Судя по фото, черный дядя пришел в детский сад
показать весь комментарий
19.10.2021 19:03 Ответить
Відео помсти ромів військовим на Волині виявилось фейком
Відеопостановку поширили з фейкового акаунту в фейсбуці, контактний номер якого дійсний в ДНР

https://zaxid.net/news/ https://zaxid.net/news/

показать весь комментарий
19.10.2021 19:09 Ответить
Ще місяць тому головні "олігархічні" телеканали надавали ЄрЗе теплу інформаційну ванну - наприклад, наприкінці вересня відразу сім телеканалів (ICTV Пінчука, "Україна" та "Україна 24" Ахметова, "1+1" Коломойського, "Інтер" Льовочкіна/Фірташа) показали документальний фільм про святкування 30-річчя Незалежності, де головні ролі зіграли А.Єрмак і його зам К.Тимошенко. Але раптом не тільки продажний BIHUS info за допомогою «24» Садового почав "мочити" безпосередньо самого Зеленського та його корешів з 95-го кварталу; цим щойно зайнялися чи не всі вищепераховані. В деяких поодиноких випадках доходить до того що окремі ведучі каналів не поступаються за рівнем критичних зауважень на адресу влади «Прямому» та 5-му телеканалам. У всяк випадку, намагаються рівнятись на дует Христин (Шкудор та Яцків) на «Еспресо». Тільки Г+Г нині ще компліментує главі держави та його офісу…
Цікаво знайти відповідь на питання: чому це сталося? Очевидно, що олігархи і продажні журики штибу Бігуса тримають ніс по вітру і більше за інших відчувають слабкість влади. І це вже сигнал того, що ЄрЗе перестають боятися, він всім набрид своїми зашкварами, а олігархи ввійшли в процес пошуку дублера. Кого? Швидше за все, Притулу, або Разумкова (або обох; інші варіанти «нового обличчя» також можливі) - якраз останні демарші вкладаються в це русло. Плюс божевільна активізація Мураєва. Складати всі яйця в одну корзину ніхто не збирається - це так, для розуміння процесу… Чим вони, олігархи, дають зрозуміти: «фінал близенько, Вова...»
показать весь комментарий
19.10.2021 19:10 Ответить
результаты встречи Зелнский сообщил Путину. Ну а что тут такого? Приехал кто-то из США, что-то хотел...
показать весь комментарий
19.10.2021 19:12 Ответить
как же жалок наш шут..
показать весь комментарий
19.10.2021 19:13 Ответить
Згоден. Дуже пришелепкувато виглядає ваше бункерне обнулене *****.
показать весь комментарий
19.10.2021 19:21 Ответить
Українці вдячні пану Остіну за візит до Києва. В тяжкий час для нашої держави цей візит демонструє дружбу і підтримку американського народу. Обидві наші народи йдуть поруч на шляху демократії, свободи і верховенства права. Ми розуміємо, що свобода і незалежність - це не ніжні світські дами, а жінки з мечем, які можуть захищатись, зокрема, ******** зброєю.
показать весь комментарий
19.10.2021 19:21 Ответить
Боже... какой же ты мелкий и говнистый, подумал Остин.
показать весь комментарий
19.10.2021 19:39 Ответить
Нашого ще підмалювали.
показать весь комментарий
19.10.2021 20:07 Ответить
Та не. Як і раніше. Дебіл. Малюй не малюй
показать весь комментарий
19.10.2021 21:29 Ответить
"залишаємося відданими підтримці права України вирішувати власну майбутню зовнішню політику, вільну від стороннього впливу" --- це повна брехня, хоча може сам Остін цього і не знає. Певні мабуть утаємничені кола валять Україну від 1990 р. - не дають самим нормально розвиватися, підтримують кримінальні режими, хоча і переслідують їхніх представників (правда, поки що лише одного пров'язали - Лазаренку). Таке враження, що з США Україною керує хабад, який так само присутній і в Україні, і в Московії. Видно неозброєним оком, що хабад цілком котролює лідерів Московії і України. Едуард Ходос не дасть збрехати.
показать весь комментарий
19.10.2021 20:22 Ответить
******, чтоли ?
показать весь комментарий
19.10.2021 22:11 Ответить
Да, она.
показать весь комментарий
19.10.2021 23:04 Ответить
Что то происходит. Позавчера он прилетел в Грузию, сегодня в Украину.
Послание рашке и *****?
показать весь комментарий
19.10.2021 20:26 Ответить
Если б еще и Зеленский был предан идее независимости Украины...
показать весь комментарий
19.10.2021 20:35 Ответить
УКРАИНСКИЙ КАРЛИК И АМЕРИКАНСКИЙ НОС !)
показать весь комментарий
19.10.2021 21:09 Ответить
Слон і моська.
показать весь комментарий
19.10.2021 21:28 Ответить
Трудно найти в темной комнате министра обороны Остина . Особенное если его там нет .
показать весь комментарий
19.10.2021 21:50 Ответить






tZE inform


@tZEinform

·
https://twitter.com/tZEinform/status/1450490422317535242 3 ч



Министр обороны США Остин покинул Украину не подписал ни единого совместного документа. Вопрос тут более глубокий чем кажется, мы постараемся более полно осветить его после всех подтверждений информации по нему.
показать весь комментарий
19.10.2021 22:08 Ответить
Сегодня будет секс.
показать весь комментарий
19.10.2021 22:09 Ответить
Дивлюся на фото, і таке враження що в Остіна сопля з носу вилетіла, збільшив фото, а то оманський віслюк.
показать весь комментарий
19.10.2021 22:32 Ответить
Хлюпик и чёрный властелин.
показать весь комментарий
19.10.2021 22:38 Ответить
Ну і тут таке мале шмаркля"президент" соромно дивитися!!!! По всіх питаннях обісране недоробство!!!!
показать весь комментарий
19.10.2021 22:49 Ответить
вот стыдоба а не президент у нас...
показать весь комментарий
19.10.2021 23:05 Ответить
гном и негном черный в квадрате метра 2
показать весь комментарий
19.10.2021 23:47 Ответить
опять зельцман нанюхался доместоса и галы)
показать весь комментарий
19.10.2021 23:48 Ответить
А воно думає, шо ано і так сайдьот: ляпнул язиком об пол чєго лібо, бабкі спізд..л в офшор, с Остіном покалякал піціндрой бєзучасной, значіт Всьо,значіт страной парукаваділ і нюхнуть можна с усталості ( передав розмови народу про події дня). А по серйозному: Ви бачите, що в Життєвому просторі нашої Поки ще країни відсутні будь які позитивні новини і події. Практично весь контент масмедіа нашпигований антиморальними і антинародними провокативними вкидами. Бо іншого вже не має і важко розібрати чи це диверсійна інформація чи правдивий контент. До речі, зараз чітко визначається сама СУТЬ ДІЯЛЬНОСТІ НАШОЇ (ЧИ НЕНАШОЇ) ВЛАДИ...бо осінь.
показать весь комментарий
20.10.2021 00:10 Ответить
Генарал Остін ....руку пішов омивати зразу після удієнції!
показать весь комментарий
20.10.2021 00:12 Ответить
У Зеленского такой жалкий вид, будто он ожидает что ему дадут подзатыльник.
показать весь комментарий
20.10.2021 00:58 Ответить
Какие же говнистые комментарии так званных украинских людей…. Вы нормальные?
показать весь комментарий
20.10.2021 04:06 Ответить
Это коменты тех которые сои обожрались, а теперь дрыщут и дрыщут .
показать весь комментарий
20.10.2021 07:15 Ответить
Слон и моська ))
показать весь комментарий
20.10.2021 11:38 Ответить