Переселенцы смогут подавать заявления на пособие через "Дію", - Шмыгаль

Об этом в Telegram сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, передает Цензор.НЕТ.
"Правительство упростило процедуру подачи заявки и назначения такой помощи. Это решение избавит тысячи людей от необходимости тратить свое время на очереди в кабинетах и лишние бюрократические процедуры", - говорится в сообщении.
Отмечается, что для получения услуги больше не нужно будет повторно предоставлять справку о взятии на учет внутренне перемещенных лиц, ведь это будет происходить благодаря синхронизации портала Дія с информационными системами Минсоцполитики.
Топ комментарии
+5 дмитрий иванов #379098
показать весь комментарий
03.11.2021 18:05 Ответить Ссылка +4 Микола Папізже
показать весь комментарий
03.11.2021 18:03 Ответить Ссылка +3 Сергей Гусаченко #493712
показать весь комментарий
03.11.2021 18:18 Ответить Ссылка