10197 посетителей онлайн
2 042 24

Переселенцы смогут подавать заявления на пособие через "Дію", - Шмыгаль

Об этом в Telegram сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, передает Цензор.НЕТ.

"Правительство упростило процедуру подачи заявки и назначения такой помощи. Это решение избавит тысячи людей от необходимости тратить свое время на очереди в кабинетах и лишние бюрократические процедуры", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для получения услуги больше не нужно будет повторно предоставлять справку о взятии на учет внутренне перемещенных лиц, ведь это будет происходить благодаря синхронизации портала Дія с информационными системами Минсоцполитики.

Топ комментарии
+5
Переселенцам надо уже забывать за всякие пособия и остальные подачки из бюджета и строить свою жизнь самостоятельно. Сегодня всем непросто и плодить очередных льготников , которых и так выше крыши,так никакой бюджет не выдержит
показать весь комментарий
03.11.2021 18:05 Ответить
+4
Сьогодні Дія знову потребувала банківські дані для реестрації. На фоні останніх зашкварів, та взлом студентами, видалив цю гидоту з телефону.
показать весь комментарий
03.11.2021 18:03 Ответить
+3
Вот и все результаты правительства... Везде коричневый вонючий шоколад, а Дия зеленая вишенка на этой куче. И это, заметьте, не продукт Рошен... Это испражнения зеленой власти.
показать весь комментарий
03.11.2021 18:18 Ответить

Загрузка...