9249 посетителей онлайн

У нас будут обновлены протоколы лечения коронавируса, - Голубовская

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Укринформ.

Об этом доктор медицинских наук, врач-инфекционист Ольга Голубовская сообщила во время посещения Центральной городской больницы в г.Ривне.

"У нас будут обновлены протоколы у врачей. Буквально позавчера мы проголосовали за изменения в протокол лечения. У нас есть ресурс, который помогает избежать таких смертей. И его нужно ввести. К тому же мало кто говорит о раннем лечении заболевания, а оно есть и оно эффективно", – сообщила Голубовская.

Врач снова призвала людей, особенно из группы риска, вакцинироваться, всеми способами минимизировать риски заболевания – не контактировать с людьми, защищать себя.

11 ноября в Министерстве здравоохранения проинформировали, что из-за штамма "Дельта" пациенты больные COVID-19 потребляют больше кислорода по сравнению с предыдущими волнами коронавирусной болезни.

Топ комментарии
+10
Скільки ж ви людей відправили на той світ своїм протоколом який передбачав лікування вже тільки при виявленому запалені???
показать весь комментарий
11.11.2021 20:25 Ответить
+4
тем временем в созвездии Лютого Идиотизма на планете Усть-3,14здюйск..
показать весь комментарий
11.11.2021 20:42 Ответить
+4
Главне, - ходить у масках.
Бо без масок можна всраться від жаху.

показать весь комментарий
11.11.2021 21:00 Ответить

Загрузка...