Австрия вводит локдаун для невакцинированных граждан

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет DW.
"Мы должны повысить уровень вакцинации. Это позорно низкий уровень", – отметил Шалленберг.
Примечательно, что в Австрии вакцинировано 65% взрослого населения, но все равно это один из самых низких показателей в Западной Европе.
Предполагается, что невакцинированные теперь могут покидать свои дома только для определенных целей, таких как посещение врача или покупка продуктов, лекарств и поход на работу. Кроме того, им запрещен вход в рестораны, гостиницы и мероприятия с участием более 25 человек.
Уровень заболеваемости в Австрии уже достиг отметки 775,5 случаев на 100 000 населения. Для сравнения, в соседней Германии уровень заболеваемости составляет 277,4.
Напомним, ранее Нидерланды ввели частичный локдаун из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.
Правительство провело в срочном порядке вакцинацию третьей дозой.
Итог - 300 заболевших в день, 200 госпитализированных на всю страну (ВСЕГО!)
расскажите мне еще что-нибудь о неэффективности вакцинации, я почитаю. Люблю читать записки имбецилов в качестве ярких образцов постмодерна.