11446 посетителей онлайн
7 570 48

Германия призвала США не вводить санкции против "Северного потока-2"

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Axios.

В засекреченном документе, который посольство ФРГ в Вашингтоне направило Конгрессу, говорится, что Германия "полна решимости" достичь двусторонних договоренностей с целью укрепления энергетической безопасности Украины и Европы. В то же время, страна планирует удерживать Российскую Федерацию от злоупотребления трубопроводом.

Однако введение санкций против "Северного потока-2" ослабит доверие к правительству США и поставит под угрозу положение о поддержке Украины.

Также в документе отмечается, какие шаги Германия предпримет на национальном уровне, если Россия будет использовать газ как оружие:

  • будет применять решительные публичные заявления;
  • будет оценивать прекращение будущих политических встреч;
  • будет рассматривать ограничения на российские проекты.

В то же время подробности ограничений не указаны.

Топ комментарии
+21
"застосовуватиме рішучі публічні заяви" остановите мо ор!!!
показать весь комментарий
28.11.2021 19:02 Ответить
+13
Дякуйте фрау Ріббентроп, яка, як і наркоман, приймає з усіх боків.
показать весь комментарий
28.11.2021 19:06 Ответить
+11
А те, що відбувається зараз вже використання газу як зброї, чи ще ні?
Єврошльондри німецькі, блджад.
показать весь комментарий
28.11.2021 19:07 Ответить

Загрузка...