Под куполом неадекватно весело. Чего-то напринимались с утра? – Гриценко

Сегодняшнее выступление президента Украины Владимира Зеленского с ежегодным посланием к ВР Гриценко оценил словами: "Оторвался от Земли - и улетел в Космос".
Об этом написал в Фейсбук экс-министр обороны Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ.
"Оторвался от Земли и улетел в Космос. "Под бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации". Как-то неадекватно весело им там, под куполом, - чего-то напринимались с утра?", - написал он.

@newstop_us
·
https://twitter.com/newstop_us/status/1465980188420890626 24 мин
Довгі, нестихаючі, тривалі аплодисменти