9916 посетителей онлайн
7 536 70

На Николаевщине местный житель на охоте застрелил товарища

На Николаевщине местный житель на охоте застрелил товарища

На Николаевщине местный житель на охоте застрелил своего товарища.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Отмечается, что в селе Михайловка Николаевского района Николаевской области 44-летний мужчина получил огнестрельное ранение в грудь, вследствие чего погиб.

Предварительно на месте происшествия полицейские выяснили, что потерпевший приехал на охоту со знакомыми. Один из охотников произвел выстрел и попал в пострадавшего.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса (преднамеренное убийство).

Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии и проводят первоочередные следственные действия.

Топ комментарии
+24
Это месть природы. Нисколько не жаль и не соболезную.
Ненавижу охотников, приходят к животным в их дом, с оружием, стреляют в безоружных, убивают ради развлечения, сволочи!
показать весь комментарий
05.12.2021 10:41 Ответить
+17
Якось абсолютно не жаль "мисливців", коли один пуляє в іншого.
У Франції наразі теж є такі випадки. Є й інші - коли ці говно-мисливці вбивають ні в чому не повинних випадкових людей.
А тому не жаль вбивць. Знайшли, коли йти на полювання. Коли війна на носі. Гниди.
показать весь комментарий
05.12.2021 10:18 Ответить
+14
а ніхто не бачить що "такі" випадки майже не трапляються серед звичайних людей?
а ці гуляють, вмазані, обкурені, бухі. короче, господарі життя відпочивають та розважаються.
кушнарева пристрелили на "полюванні"
хлопчика Тлялова вбили менти на "відпочинку"
тиждень тому застрелили мента, на полюванні.
тепер "гуляють військомати і знов полювання.
і це все люди які мають пряме відношення до зброї, кожен день.
ТО КОМУ НЕ МОЖНА ДОРУЧАТИ ЗБРОЮ???? народу, чи цим недоумкам?
показать весь комментарий
05.12.2021 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.12.2021 10:18 Ответить
пить на охоте не надо и тогда руки не будут дрожать
показать весь комментарий
05.12.2021 10:24 Ответить
А сенс?
показать весь комментарий
05.12.2021 10:44 Ответить
Слава Богу что пьют, быстрее перестреляют друг друга. Благодаря бухлу сколько животных живых осталось)
показать весь комментарий
05.12.2021 12:02 Ответить
Мій друг нещодавно загинув на охоті, і він взагалі не п'є! Дуже гарна людина була, а на охотоу ходив із батьком з дитинства. Я, наприклад, ******** рибалити, він - охоту. Це хобі.
Не потрібно всім клеїти ярлика, що на охоті/риболовлі одні алкаші - це не правда!
Ви не знаєте особисто загиблого і сверджувати, що "так йому і треба" - це не по-людські!
І риторичне питання - ви м'ясо їсте чи веган?!
(п.с. мені тоже шкода тварин, тому я і не люблю охоту, але радіти і бажати щоб "..."быстрее перестреляют друг друга..." - те ж саме можна побажати і вам, а краще побажайте це ворогам, а не українцям!)
показать весь комментарий
05.12.2021 12:51 Ответить
І риторичне питання - ви м'ясо їсте чи веган?!

Я ем мясо ... животных выращенных специально для этого. Но, охотникоВ Убийц животных в их доме презираю...
показать весь комментарий
05.12.2021 14:39 Ответить
> "на охоті/риболовлі одні алкаші - це не правда!"

Звичайно, що крім алкашей серед них ще є бракон'єри.
показать весь комментарий
05.12.2021 15:52 Ответить
Є ще ліцензія.
показать весь комментарий
05.12.2021 20:48 Ответить
не трэба було хрюкать
показать весь комментарий
05.12.2021 13:27 Ответить
Закушувати не привикли,от і калькулятор між вухами відключився.
показать весь комментарий
05.12.2021 14:09 Ответить
Эпитеты - то ладно. Здесь тенденция , жертва - заступник обласного військового комісара .
показать весь комментарий
05.12.2021 10:25 Ответить
Трагедия произошла в селе, где априори нельзя даже расчехлять оружие.
показать весь комментарий
05.12.2021 10:26 Ответить
бывший заступник
показать весь комментарий
05.12.2021 11:09 Ответить
Дуже схоже на вбивство 😠
показать весь комментарий
05.12.2021 10:29 Ответить
А чого схоже?
показать весь комментарий
05.12.2021 14:21 Ответить
Тішуся з таких новин)
показать весь комментарий
05.12.2021 10:33 Ответить
Не судіть, то і не судимі будете!
показать весь комментарий
05.12.2021 10:37 Ответить
Это месть природы. Нисколько не жаль и не соболезную.
Ненавижу охотников, приходят к животным в их дом, с оружием, стреляют в безоружных, убивают ради развлечения, сволочи!
показать весь комментарий
05.12.2021 10:41 Ответить
то була людина яка зробила багато для України та українців, а ти просто дурепа
показать весь комментарий
05.12.2021 12:00 Ответить
А ти живодер і гицель!
показать весь комментарий
05.12.2021 13:58 Ответить
Свєтлана, ти забула перелогінитись
показать весь комментарий
05.12.2021 17:07 Ответить
полностью поддерживаю
показать весь комментарий
05.12.2021 14:40 Ответить
охотники в 90% случаев бухарики.нужно вводить штрафи идет пьяный с ружьем пох в чехле и тп. штраф тысяч 20 или на зону.а то сидишь ловишь рыбу эти дебилы стреляют чуть ли не в голову
показать весь комментарий
05.12.2021 10:44 Ответить
то була правильна і поважна людина
показать весь комментарий
05.12.2021 11:59 Ответить
яка поїхала вбивати тварин заради розваги
показать весь комментарий
05.12.2021 12:38 Ответить
показать весь комментарий
05.12.2021 10:51 Ответить
Тихо, не мешайте им
показать весь комментарий
05.12.2021 10:57 Ответить
😃
показать весь комментарий
05.12.2021 11:26 Ответить
а по заицях
показать весь комментарий
05.12.2021 10:52 Ответить
ужас
показать весь комментарий
05.12.2021 10:53 Ответить
Обычно на охотах «подстреливают» всяких полицейских, генералов, депутатов , и других важных и не очень шишек ))
Очень удобно замаскировать убийство
показать весь комментарий
05.12.2021 10:57 Ответить
Ну то не варто ходити на полювання з мутними особами, які можуть вбити, як два факси відіслати. З ким повівся...
показать весь комментарий
05.12.2021 11:06 Ответить
А вы уверены что они туда приехали добровольно ? ))
показать весь комментарий
05.12.2021 11:15 Ответить
Так. Увєрєна, що поїхали туди лакати спиртне і пуляти по тваринках. Увєрєна. Бо це абсолютно відповідає діям більшості таких кноблохів.
показать весь комментарий
05.12.2021 11:31 Ответить
У меня есть три очень хороших знакомых охотника, они простые люди, кресел не занимают, от охоты получают наслаждения, порой выслушать их нет сил, и совершенно не пьющие.
Так что с вашим мнением я не согласен, не знаю от куда у вас такое мнение сложилось, наверное от анекдотов ? ))
показать весь комментарий
05.12.2021 11:48 Ответить
Какой бред! вам что, поесть негде? гастрономов с ресторанами не хватает? позорище убивать беззащитных перед людьми несчастных зверей! вообще не тех существ на этой планете назвали зверьми, а охоту необходимо запретить и охотников перевести на охоту друг за другом, это будет справедливо
показать весь комментарий
05.12.2021 12:29 Ответить
Охота это противозаконно ?
показать весь комментарий
05.12.2021 12:45 Ответить
А красти мільярдами законно? Але ж крадуть і нічого не бояться. Так що перестань звиздіти, гицелю, про закон в беззаконній країні. Нормальні люди ради розваги беззахисних тварин не вбивають. Хочеш позмагатись з ведмедем - бери в руки рогатину, йди з ножем на вовка, ганяйся за зайцем, доки не впіймаєш.
показать весь комментарий
05.12.2021 14:04 Ответить
А кто вы такой, что решили навязать кому то своё мнение ?

Почему вы возомнили что можете ущемлять чьи-то права ?

Охота в нашей стране разрешена законом, и любой человек может пользоваться этой легальной возможностью .

Охотится или нет, это вы можете решить только для себя, да и вообще, вы можете творить что угодно в рамках закона .

Любите животных, вы вегетарианец ?

Может ещё всем будете навязывать что употреблять в пищу ?

Держите своё мнение при себе, у нас общество должно жить по законам а не по мнению непонятных и незнакомых людей .
показать весь комментарий
05.12.2021 14:21 Ответить
Ну да. Хорошие люди. Получающие удовольствие от убийства более слабых. Сволочи.
Не надо мне компостировать мозги. Я сказала то, что сказала.
Ненавижу охотников. Точка.
показать весь комментарий
05.12.2021 14:24 Ответить
Лечится нужно когда думаешь что твоё мнение самое правильное, других мнений быть не должно, и плевать на те законы .
Вот по тому в стране и срака полная, что люди живут по своим взглядам и мнению а не по закону
показать весь комментарий
05.12.2021 14:26 Ответить
Э, да ты хамло. Уже запел о лечении? Ты доктор? Проктолог? Вот и лечи свою простату. Это ты упороту стоишь на своем и не приемлешь мнения, отличного от своего.
Все, свободен.
показать весь комментарий
05.12.2021 14:39 Ответить
А почему из всех болезней, ты вспомнила именно о проктологе ?Проблемы с жопой ?
От дурной головы ещё и не такое будет )))
показать весь комментарий
05.12.2021 14:45 Ответить
ПНХПДРС.
показать весь комментарий
05.12.2021 15:35 Ответить
Не шукай у всьому "світових змов"... З власного досвіду полювань упевнився - нема нічого гіршого, ніж полювання у компанії "крутеликів" - що "грошовитих", що "провладних" Кожен з них вважає , що "про меня закон не писан", а "їх гімно пахне фіалками"! І попробуй, зроби зауваження чи почни вимагать , щоб дотримувалися правил безпеки при полюваннні! "Да что меня тут "учат"!!!" Та ще й на таких "полюваннях" горілка "рікою тече"!!! А це ж "гонору" додає!
Однак кулі з картеччю і дробом у гаманець чи у службове посвідчення не заглядають!
показать весь комментарий
05.12.2021 12:35 Ответить
Я не ищу, это одна из версий )
Я слабо просто верю в такие события
показать весь комментарий
05.12.2021 12:47 Ответить
Ну так моя - найбільш реальна!
показать весь комментарий
05.12.2021 12:57 Ответить
Шукайте жінку...
показать весь комментарий
05.12.2021 10:57 Ответить
У Франції недавно виродки-мисливці поцілили в велосипедиста. Вижив. Поцілили в діда, що їхав в автівці за кермом з пасажиром. Поцілили в шию. Вмер.
Пси мисливців забігають на обійстя та розривають домашніх котів та овечок.
Страшно гуляти біля населених пунктів на природи, бо чутно постріли зблизька.
Виродки.
показать весь комментарий
05.12.2021 11:08 Ответить
Поїхали на полювання сантехнік Коля й монтажник...-чого смієтесь?!
показать весь комментарий
05.12.2021 11:12 Ответить
Должно быть смешно ? )))
показать весь комментарий
05.12.2021 11:17 Ответить
Ну може хоч вкусний з нього шашлик вийде
показать весь комментарий
05.12.2021 11:50 Ответить
Жаль, что только одного...
показать весь комментарий
05.12.2021 11:54 Ответить
Элитарная развлекуха - пьянка с оружием в руках,иногда бывает правда смертельной
показать весь комментарий
05.12.2021 12:00 Ответить
шкода що люди пишуть свої недолугі коменти нічого не знаючи про загиблого, впевний що половині точно було б соромно як би вони знали що за людина загинула
показать весь комментарий
05.12.2021 12:02 Ответить
Тварин вбивають тварини задля свого задоволення. Це все, що треба про них знати.
показать весь комментарий
05.12.2021 12:29 Ответить
ні, його й усіх таких не шкода, заробив щого прагнув
показать весь комментарий
05.12.2021 12:32 Ответить
Евгений Кушнарёв тоже погиб на охоте - "шкода що люди пишуть свої недолугі коменти нічого не знаючи про загиблого, впевний що половині точно було б соромно як би вони знали що за людина загинула"
показать весь комментарий
05.12.2021 12:49 Ответить
показать весь комментарий
05.12.2021 13:03 Ответить
Кацапське лайно Кушнарьов?
показать весь комментарий
05.12.2021 14:06 Ответить
Соромно бути браконьєром! Група довбойобів мисливців приїхала вбивати все живе на військовий полігон Ширлан!
показать весь комментарий
05.12.2021 13:01 Ответить
Я вас прошу, що там можна розслідувати ? Алкашня понапивалася і постріляла трохи
показать весь комментарий
05.12.2021 13:01 Ответить
Коментар поліції: "Компанія чоловіків приїхала на полювання у полігону "Широкий лан" вранці. Чоловіки навіть фактично не встигли приступити до полювання, як у руках одного з них, командира батальйону тероборони Центрального РТЦК Рогози вистрілила рушниця - у потерпілого вистрілили з відстані приблизно один метр."

Жолудь це той ***, що відмазував військового комісара Миколаївської області, полковника Олександра Іванова у якого був "бізнес в Криму" і він їздив в 2016 до окупованого Криму сім разів.
показать весь комментарий
05.12.2021 13:11 Ответить
Им, что пожрать нечего было? Те кто голодают в нашей стране не будут тратить сотни гривен на пострелять.
показать весь комментарий
05.12.2021 13:41 Ответить
Як це типово, як хтось комусь заважає. запрошуйте на полювання!!!!!! То вже якась мода пішла!!!!!!!
показать весь комментарий
05.12.2021 13:49 Ответить
Коментатори не згадали ще про одну обставину! Люди, яких називають простими, полюванням не займаються. І не тому, що вони морально кращі за мусорно-, офіцерсько-, прокурво-суддівську елітку, а тому, що на сьогоднішній день це дуже дороговартісний "відпочинок". Далеко не кожному гаманець дозволяє.
показать весь комментарий
05.12.2021 14:12 Ответить