3950 посетителей онлайн

Признание "ЛДНР" Россией будет "шпилькой" в Минские договоренности, - Кулеба

Признание "ЛДНР" Россией будет "шпилькой" в Минские договоренности, - Кулеба

Инициатива КПРФ относительно "признания ЛДНР" является частью большой игры по расшатыванию ситуации.

Об этом министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил в эфире "ICTV", передает Цензор.НЕТ.

"Что касается этого проекта, который появился по инициативе коммунистов. Безусловно, это такая шпилька в "Минские договоренности". По анализу информации, которую мы сейчас имеем, эта инициатива внесена специально как часть расшатывания", - отметил глава МИД.

По словам Кулебы, Украина пока не наблюдает намерений у России признавать "ДНР" и "ЛНР".

"Это часть большой игры по расшатыванию ситуации. Абсолютно, 100%, если это решение будет принято, это будет де-юре выход России из "Минских договоренностей", - подчеркнул министр.

Напомним, ранее сообщалось, что депутаты от Коммунистической партии РФ просят Путина "признать ЛДНР".

Решение о признании Россией так называемых "ДНР" и "ЛНР" сначала должно принять Госдума РФ, и уже тогда его будет комментировать Кремль.

В Госдуме РФ решили рассмотреть предложение об обращении к Президенту России Владимиру Путину о признании "ЛДНР".

Топ комментарии
+4
Шпилькой была раздача российских паспортов, и нужно было выходить из минских соглашений тогда! А сейчас вас раком нагибают, а вы про шпильки вспомнили! Клоуны!
показать весь комментарий
25.01.2022 11:28 Ответить
+3
"шпилькой"? а чего не "болтиком"?
ох уж мне эти иносказатели хреновы. ртом работать никак не научатся так чтобы не обосраться в процессе
показать весь комментарий
25.01.2022 11:04 Ответить
+3
РОсія ніколи не визнає ці фейкрві республіки і не з причини Мінська. Вона не втрачає надію впарим їх нам а визнавши втратить цей інструмент.
Я особисто хотів би щоб вона визнала їх. Може тоді і ми накінець перестанемо тягати питання ОРДЛО та Мінська, як Тузік ганчірку.
показать весь комментарий
25.01.2022 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"шпилькой"? а чего не "болтиком"?
ох уж мне эти иносказатели хреновы. ртом работать никак не научатся так чтобы не обосраться в процессе
показать весь комментарий
25.01.2022 11:04 Ответить
Зачем вам минские соглашения? Вы же на выборы шли с утверждением, что они не нужны, вредны и преступны. Убрав соглашения, русские выполнят ваши предвыборные обещания. В чем, собственно, проблема?
показать весь комментарий
25.01.2022 11:06 Ответить
проблема в том,по чьей инициативе выход .нехай кацапня корячится,авось новые,более другие полезные санкции накорячит
показать весь комментарий
25.01.2022 11:23 Ответить
РОсія ніколи не визнає ці фейкрві республіки і не з причини Мінська. Вона не втрачає надію впарим їх нам а визнавши втратить цей інструмент.
Я особисто хотів би щоб вона визнала їх. Може тоді і ми накінець перестанемо тягати питання ОРДЛО та Мінська, як Тузік ганчірку.
показать весь комментарий
25.01.2022 11:08 Ответить
Цього робити не можна - відкусивши ордло, мордор почне кусати далі. Треба щоб це ордло постійно було в горлі *****. А нам треба накачуватись зброєю пока є шанс.
показать весь комментарий
25.01.2022 11:15 Ответить
А нельзя по народному " Последним гвоздем в крышку"?
показать весь комментарий
25.01.2022 11:08 Ответить
показать весь комментарий
25.01.2022 11:11 Ответить
Шпилькой была раздача российских паспортов, и нужно было выходить из минских соглашений тогда! А сейчас вас раком нагибают, а вы про шпильки вспомнили! Клоуны!
показать весь комментарий
25.01.2022 11:28 Ответить
А не правительство ли Украины допустило возможность присоединение окупированых територий Украины к мокшандии?А не правительство ли вместо того чтоб освобождать наши територии обявило односторонее так званое перемирие где ежедневно погибали наши воины в то время как мокшандия выдавала паспорта и гражданство ушлепкам на окупированых териториях?И если еще 5-6 лет назад мокшане ,,защищали русскоязычное население Украины от бандеровцев,, то теперь уже защищабт своих граждан в ихних республиках.А ведь это допустило наше бездарное и пророссийское правительство.
показать весь комментарий
25.01.2022 11:40 Ответить
шобло 95-го кварталу давно визнали ці деленери, виступаючи там на = корпоративах=, задовго до виборів
показать весь комментарий
25.01.2022 11:41 Ответить
Признание ордло это не шпилька. Это гвоздь в гроб Минских соглашений, надежд на возвращение оккупированных территорий и официальный ввод войск эрэфии для защиты рузгоязычных и "борьбы с НАТО". А перед этим проведут "референдум" вроде крымского и Германия с Францией первыми разведут руками: ну извините, так получилось, это волеизъявление. Типа.
показать весь комментарий
25.01.2022 11:45 Ответить
...ля..у нас аннексируют очередную территорию, а эти чмыри называют это "шпильками".....
показать весь комментарий
25.01.2022 11:53 Ответить
Что значит шпилька???? .....это полный односторонний выход из Минских соглашений.
Собственно их и соглашениями назвать сложно....
показать весь комментарий
25.01.2022 12:06 Ответить
Військовим шляхом повернути ці території неможливо, а Україні нема що запропонувати жителям окупованих регіонів, ні в матеріальному, ні в культурному плані, навідміну від РФ. Тому визнання "ЛДНР" з боку РФ - лише питання часу. Без боротьби за лояльність людей нема сенсу говорити про будь-яку реінтеграцію ОРДЛО з Україною.
показать весь комментарий
25.01.2022 12:14 Ответить